新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
Windows
OPPO Pad 2
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO Pad 2 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
63
件
更新
2024/5/6 2:43
OPPO Pad 2 最安値
43位
4.3
新品最安値
¥
65,800
中古最安値
¥
68,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順63件
(PR)
絞り込み
256GB
全て
新品中古
新品
中古
Oppo Pad 2 中国版 【MediaTek Dimensity 9000搭載のタブレット】
海外GSM携帯販売のジャパエモ
新品
¥
65,800
(658P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO Pad 2(OPD2202GY)
メルカリ
中古
¥
68,500
OPPO Pad2 【8GB 256GB】Wi-Fiモデル グレー(タブレット)
256GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
75,000
OPPO Pad2 【8GB 256GB】Wi-Fiモデル グレー
256GB
メルカリ
中古
¥
75,000
OPPOOPPO Pad 2 [グレー]
Joshin
新品
¥
75,189
OPPOOPPO Pad 2 [グレー]
[Amazon] 特価COM
新品
¥
75,189
(3,336P)
送料込み
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
ECカレント
新品
¥
75,189
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
特価COM
新品
¥
75,189
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
OPPO オッポ OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY OPD2202GY
256GB
ECカレント
新品
¥
75,189
(751P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO Androidタブレット Pad 2 グレー OPD2202GY
au PAY マーケット
新品
¥
75,189
(751P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
75,189
(751P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
ワンズマート
新品
¥
75,189
(751P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
75,189
(751P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
特価COM
新品
¥
75,189
(751P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
75,189
(751P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】【安心保証】 OPPO Pad 2 OPD2202[256GB] Wi-Fiモデル グレー
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
76,780
(767P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO Pad 2 OPD2202[256GB] Wi-Fiモデル グレー
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
76,780
(767P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO Pad 2 OPD2202[256GB] Wi-Fiモデル グレー【安心保証】
256GB
ヤフオク
中古
¥
78,315
OPPO Pad 2 OPD2202[256GB] Wi-Fiモデル グレー【安心保証】
256GB
ヤフオク
中古
¥
78,315
OPPO Pad 2 OPD2202[256GB] Wi-Fiモデル グレー【安心保証】
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
78,315
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
OPPO Pad 2 OPD2202[256GB] Wi-Fiモデル グレー【安心保証】
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
78,315
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
OPPO オッポ OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY OPD2202GY
256GB
イーベストPC・家電館
新品
¥
78,547
(785P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO OPD2202 GY OPPO Pad 2 グレー
ヤマダデンキ
新品
¥
78,947
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2(11.6インチ / メモリ 8GB / ストレージ 256GB /Wi-Fiモデル)-グレー OPD2202 GY
256GB
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
78,947
(7,894P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO OPD2202 GY OPPO Pad 2 グレー
ヤマダ電機
新品
¥
78,947
(789P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO|オッポ Androidタブレット 11.6型 OPPO Pad 2 (OPD2202 GY) グレー [Wi-Fiモデル /ストレージ:256GB]
256GB
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
78,947
(789P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オウガ・ジャパン タブレット(8GB+256GB) OPPO Pad 2 グレー OPD2202GY [OPD2202GY]
256GB
エディオン
新品
¥
78,947
(789P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO(オッポ) OPD2202 GY OPPO Pad 2(11.6インチ / メモリ 8GB / ストレージ 256GB /Wi-Fiモデル)-グレー[OPD2202GY] 返品種別A
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
78,947
(7,894P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
OPPO OPD2202 GY OPPO Pad 2 グレー
ヤマダデンキ インテリア店
新品
¥
78,947
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
OPPO OPD2202 GY OPPO Pad 2 グレー
ベスト電器
新品
¥
78,947
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2(11.6インチ / メモリ 8GB / ストレージ 256GB / Wi-Fiモデル)-グレー OPD2202 GY 返品種別A
256GB
Joshin web
新品
¥
78,947
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
OPPO Pad2 【8GB 256GB】Wi-Fiモデル グレー
256GB
ヤフオク
中古
¥
80,000
【長期保証付】OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
ワンズマート
新品
¥
80,689
(806P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【長期保証付】OPPO オッポ OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY OPD2202GY
256GB
ECカレント
新品
¥
80,689
(806P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【長期保証付】OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
特価COM
新品
¥
80,689
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【長期保証付】OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
ECカレント
新品
¥
80,689
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【長期保証付】OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
特価COM
新品
¥
80,689
(806P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【長期保証付】OPPO オッポ OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY OPD2202GY
256GB
イーベストPC・家電館
新品
¥
84,047
(840P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO オッポ タブレットPC/11.6型/白銀比(7:5)ディスプレイ/Dimensity 9000/メモリ 8GB/ストレージ 256GB/Android 13/グレー OPPO Pad 2 (オッポパッドツー)
256GB
ヨドバシカメラ
新品
¥
85,330
(11,093P)
OPPO(オッポ) OPPO Pad 2 11.6型 8GB/256GB/WiFi/グレー OPD2202 GY
256GB
イーベスト
新品
¥
86,733
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/6 2:43
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
65,800~
中古
¥
76,780~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
68,500~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
75,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
75,189~
中古
¥
78,315~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
75,189~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
75,189~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
78,315~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
85,330~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO Pad 2 の紹介
概要
OPPO Pad 2は、2800 x 2000の解像度を誇る約11.6インチのディスプレイと最大144Hzのリフレッシュレートで滑らかな画面表示を実現。色域もNTSCカバー率96%、DCI-P3カバー率97.4%と高く色彩深度は10億色に対応し、色差はDeltaE<2を達成しています。メモリは8GB RAM(LPDDR5@3200MHz)、ストレージは256GB ROM(UFS3.1)で、USB OTGにも対応し、リバース充電が可能です。アウトカメラは約1300万画素、インカメラは約800万画素で、多彩な撮影モードを備え、CPUはMediaTek Dimensity 9000を搭載し、GPUはARM G710 MC10です。デザイン面では、星の軌跡のようなユニークなスタートレイルデザインを採用し、約6.6mmの厚さと約552gの重さで持ち運びやすいです。Dolby VisionとDolby Atmosに対応した高品質なサウンドも魅力です。
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 43位
/
価格コム 69位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2023年10月20日
CPU
MediaTek Dimensity 9000
OS
ColorOS 13(Android 13ベース)
画面サイズ
11.6インチ
解像度
2800x2000
重量
552g
ストレージ
256GB
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1300万画素
型名
OPD2202、OPPO Pad 2、OPPO Pad2、opd2202、oppo pad 2、オッポパッド2、オッポパッド2
もっと見る
ASIN
B0CK1LZ9SD
もっと見る
JANコード
4580038879572
もっと見る
更新日
2024年05月06日 02時05分
OPPO Pad 2 価格推移
新品 65,800円
中古 68,500円
1ヶ月
3ヶ月
タブレット/Windowsの人気アイテム
94位
ARROWS Tab Q508/SE
4,000円〜
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
表示サイト
楽天市場
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフー
アマゾン
au PAY マーケット
ヤフオク
ヨドバシカメラ