Google Pixel 8aのメイン画像
Google Pixel 8a 128GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
384 更新 2026/6/1 10:25

新品&中古
最安順384件

(PR)
||| 絞り込み
Google Pixel 8a G576D SIMフリー 128GB Aloe

Google Pixel 8a G576D SIMフリー 128GB Aloe 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥59,000
【新品未開封】Google Pixel 8a 128GB

【新品未開封】Google Pixel 8a 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥59,999
「モバイルスター」訳アリ新品SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Porelian

「モバイルスター」訳アリ新品SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Porelian 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥61,773
「モバイルスター」訳アリ新品SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Bay

「モバイルスター」訳アリ新品SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Bay 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥61,773
新品・未使用 Google Pixel 8a 128GB 国内SIMフリー 送料無料

新品・未使用 Google Pixel 8a 128GB 国内SIMフリー 送料無料 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥64,800
【新品未使用】 Google Pixel 8a SIMフリー 128GB Bay

【新品未使用】 Google Pixel 8a SIMフリー 128GB Bay 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥64,980
「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Aloe

「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Aloe 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥69,004
[Q]未使用Google Pixel 8a 128gb aloe

[Q]未使用Google Pixel 8a 128gb aloe 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥69,172
「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Aloe

「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Aloe 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥69,190
[Quality Shop]未使用 Google Pixel 8a porcelain 128gb simフリー

[Quality Shop]未使用 Google Pixel 8a porcelain 128gb simフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,480
[Quality Shop]未使用 Google Pixel 8a bay 128gb simフリー

[Quality Shop]未使用 Google Pixel 8a bay 128gb simフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,480
[Quality Shop]未使用 Google Pixel 8a aloe 128gb simフリー

[Quality Shop]未使用 Google Pixel 8a aloe 128gb simフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,480
[Quality Shop]未使用 Google Pixel 8a obsidian 128gb simフリー

[Quality Shop]未使用 Google Pixel 8a obsidian 128gb simフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,880
[Q]未使用Google Pixel 8a 128gb obsidian

[Q]未使用Google Pixel 8a 128gb obsidian 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥73,135
[Q]未使用Google Pixel 8a 128gb porcelain

[Q]未使用Google Pixel 8a 128gb porcelain 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥73,135
「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Porcelain

「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Porcelain 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥73,136
「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Obsidian

「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Obsidian 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥73,136
[Q]未使用Google Pixel 8a 128gb bay

[Q]未使用Google Pixel 8a 128gb bay 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥75,201
「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Bay

「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel8a 128GB Bay 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥75,202
SIMフリー Google Pixel 8a 128GB(8GB RAM)スマートフォン本体 (Porcelain)

SIMフリー Google Pixel 8a 128GB(8GB RAM)スマートフォン本体 (Porcelain) 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥78,947
SIMフリー Google Pixel 8a 128GB(8GB RAM)スマートフォン本体 (Bay)

SIMフリー Google Pixel 8a 128GB(8GB RAM)スマートフォン本体 (Bay) 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥80,738
SIMフリー Google Pixel 8a 128GB(8GB RAM)スマートフォン本体 (Obsidian)

SIMフリー Google Pixel 8a 128GB(8GB RAM)スマートフォン本体 (Obsidian) 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥81,378
SIMフリーGooglePixel8a128GB(8GBRAM)スマートフォン本体(Bay)

SIMフリーGooglePixel8a128GB(8GBRAM)スマートフォン本体(Bay) 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥86,637
美品 Google Pixel 8a 128GB ベイ ルート済み

美品 Google Pixel 8a 128GB ベイ ルート済み 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥100,000
icon updated 更新日: 2026/6/1 10:25
安い順   10/10 ページ
容量

販売サイトごとの価格

Google Pixel 8a 128GB の紹介

icon Google Pixel 8a 概要
Google Pixel 8aは、上位モデルと比較しても手頃な価格でありながら、Googleが独自開発した最新プロセッサ「Google Tensor G3」を搭載。写真や動画の編集、セキュリティ、音声認識のレベルが向上し、AIスマートフォンとしての性能を大きく進化させています。写真編集には「編集マジック」や「消しゴムマジック」などの機能があり、動画では「音声消しゴムマジック」を使用して、撮影した動画の音声をAIが解析し、不要な音を除去できます。AIが電話応対を代わる「通話スクリーニング」機能や、保留中の通知を知らせる「代わりに待ってて」機能など、便利機能が多数搭載。ディスプレイは6.1インチのActuaディスプレイを採用し、明るさやスムーズな操作性を実現。バッテリーは4,492mAhで、急速充電やワイヤレス充電にも対応しています。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon メーカー
Google
icon 発売日
2024年05月14日
icon CPU
Google Tensor G3
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
2400x1080
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
13 メガピクセル
icon 背面カメラ
64 メガピクセル(広角)13 メガピクセル(ウルトラワイド)
icon バッテリー
4492mAh
icon メモリ
8GB
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、アンドロイドスマホ用ケース
icon 型名
Google Pixel 8a 128GB
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D457Z8QK、B0D45BQ32D、B0D45BQY62
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840244708054
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 10時06分

Google Pixel 8a 価格推移

新品 40,000円
中古 21,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト