BOOX Nova Airのメイン画像
BOOX Nova Air 最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/22 11:47

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
ONYX BOOX Nova Air C[32GB] Wi-Fiモデル グリーン【安心保証】

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥25,916 送料込み
電子ペーパータブレット BOOX NOVA AIR C ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
BOOX Nova Air C(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,788
電子書籍リーダー BOOX NOVA AIR C ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
icon updated 更新日: 2026/7/22 11:47

BOOX Nova Air の紹介

icon 概要
BOOX Nova Airは、読書やメモに最適な7.8インチの電子インクディスプレイを搭載したスマートな電子書籍リーダーです。軽量で持ち運びやすく、Androidベースなので多彩なアプリが使えます。内蔵のメモリ機能と手書き入力対応のスタイラスペンで、メモを取ったりPDFに注釈を加えたりも簡単。フロントライトは明るさと色温度の調整が可能で、目に優しい読書環境です。Bluetooth連携や、Wi-Fiからクラウドストレージへ簡単に連携できるのも魅力です。
icon 評判
icon メーカー
ONYX
icon 発売日
2021年11月09日
icon 画面サイズ
7.8インチ
icon 解像度
1872x1404(300ppi)
icon 重量
235g
icon メモリ
32GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
BOOX Nova Air、NOVAAIR、ブークス BOOX Nova Air、ブークス Nova Air
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09FYR2FKJ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4573565891612
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 11時07分

BOOX Nova Air 価格推移

中古 22,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト