Galaxy Tab S9 FE+のメイン画像
Galaxy Tab S9 FE+ 訳あり最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/7/22 3:47

訳あり
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Tab S9 FE Wi-Fi国内版 防水 値下げ不可(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥49,999
訳あり特価 Galaxy Tab S9 FE+ 5G SCT22 グレー Bランク

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥51,443
訳あり特価 Galaxy Tab S9 FE+ 5G SCT22 グレー Bランク

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥51,443
訳あり特価 Galaxy Tab S9 FE+ 5G SCT22 グレー Aランク

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥61,773
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Tab S9+ Wi-Fi 256GB 難あり国内版(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥70,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 3:47

icon-trophy Galaxy Tab S9 FE+ オススメお買い得商品

Galaxy Tab S9 FE+ の紹介

icon 概要
SamsungのGalaxy Tab S9 FE+は、12.4インチの大型ディスプレイを搭載した高性能なタブレットです。WQXGA解像度(2560 x 1600ピクセル)と90Hzのリフレッシュレートにより、映像やゲームを滑らかに表示。プロセッサにはExynos 1380を採用し、マルチタスクや高負荷のアプリケーションでも快適に動作します。8GBまたは12GBのメモリと、128GBまたは256GBのストレージを搭載し、最大1TBまで拡張可能なmicroSDカードスロットも搭載。8MPの広角カメラと超広角カメラを搭載し、フロントカメラには12MPの超広角レンズを装備。付属のS Penを使えば、メモやスケッチを快適に行えます。10,090mAhの大容量バッテリーと45Wの急速充電にも対応しており、長時間の使用も安心です。
icon 評判
icon icon icon (3.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
サムスン
icon 発売日
2023年10月19日
icon 型名
Galaxy Tab S9 FE plus、Galaxy Tab S9 FE+、Galaxy Tab S9 FE+ 5G、Galaxy Tab S9 FE+、Galaxy tab s9+、SCT22、galaxy tab s9+
もっと見る caret-down
icon JANコード
2133054906429
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 03時07分

Galaxy Tab S9 FE+ 価格推移

新品 8,480円
中古 46,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト