新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
Galaxy Tab
Galaxy Tab S9 FE+
新品
買いたい
売買相場
Galaxy Tab S9 FE+ 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2026/6/2 22:47
Galaxy Tab S9 FE+ 新品最安値
196位
3.0
サムスン
新品最安値
¥
8,480
中古最安値
¥
51,744
訳有最安値
¥
49,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順4件
(PR)
絞り込み
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Galaxy Tab S10 FE+ S10 FE Spen Sペン 純正 S-Pen EJ-PX510 海外純正品 S9 FE S9 FE+ 互換対応
ユナズ・チョイス
新品
¥
8,480
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Galaxy Tab S10 FE+ S10 FE Spen Sペン 純正 S-Pen EJ-PX510 海外純正品 | S9 FE S9 FE+ 互換対応 (グレー)
メルカリ
新品
¥
12,480
[新品、未開封] Galaxy Tab S9 FE+ 128GB ミント
メルカリ
新品
¥
77,000
[新品、未開封] Galaxy Tab S9 FE+ 128GB グレー
メルカリ
新品
¥
77,000
更新日: 2026/6/2 22:47
Galaxy Tab S9 FE+ オススメお買い得商品
新品
送料込み
¥8,480
Galaxy Tab S10 FE+ S10 FE Spen Sペン 純正 S-Pen EJ-PX510 海外純正品 S9 FE S9 FE+ 互換対応
ユナズ・チョイス
新品
¥12,480
Galaxy Tab S10 FE+ S10 FE Spen Sペン 純正 S-Pen EJ-PX510 海外純正品 | S9 FE S9 FE+ 互換対応 (グレー)
メルカリ
中古
送料込み
¥51,744
Galaxy Tab S9 FE SM-X510[128GB/6GB] Wi-Fiモデル グレー【安…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥51,744
Galaxy Tab S9 FE SM-X510[128GB/6GB] Wi-Fiモデル グレー【安…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥52,580
ペン無 Galaxy Tab S9 FE+ 5G SCT22[128GB/8GB] au グレー【安…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥67,999
Galaxy Tab S9 FE+5G Simフリー 国内版
メルカリ
中古
送料込み
¥71,280
Galaxy Tab S9 FE+ 5G SCT22[128GB/8GB] au グレー【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥71,280
【中古】【安心保証】 Galaxy Tab S9 FE+ 5G SCT22[128GB/8GB] au グレー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥71,280
【中古】【安心保証】 Galaxy Tab S9 FE+ 5G SCT22[128GB/8GB] au グレー
ゲオモバイル
中古
¥74,000
【不要品販売】 Galaxy Tab S9 FE+ 5G au SCT22 国内
メルカリ
新品
¥77,000
[新品、未開封] Galaxy Tab S9 FE+ 128GB ミント
メルカリ
新品
¥77,000
[新品、未開封] Galaxy Tab S9 FE+ 128GB グレー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
8,480~
中古
¥
51,744~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
12,480~
中古
¥
67,999~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
71,280~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
Galaxy Tab S9 FE+ の紹介
概要
SamsungのGalaxy Tab S9 FE+は、12.4インチの大型ディスプレイを搭載した高性能なタブレットです。WQXGA解像度(2560 x 1600ピクセル)と90Hzのリフレッシュレートにより、映像やゲームを滑らかに表示。プロセッサにはExynos 1380を採用し、マルチタスクや高負荷のアプリケーションでも快適に動作します。8GBまたは12GBのメモリと、128GBまたは256GBのストレージを搭載し、最大1TBまで拡張可能なmicroSDカードスロットも搭載。8MPの広角カメラと超広角カメラを搭載し、フロントカメラには12MPの超広角レンズを装備。付属のS Penを使えば、メモやスケッチを快適に行えます。10,090mAhの大容量バッテリーと45Wの急速充電にも対応しており、長時間の使用も安心です。
評判
(3.0)
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 196位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2023年10月19日
型名
Galaxy Tab S9 FE plus、Galaxy Tab S9 FE+、Galaxy Tab S9 FE+ 5G、Galaxy Tab S9 FE+、Galaxy tab s9+、SCT22、galaxy tab s9+
もっと見る
JANコード
2133054906429
もっと見る
更新日
2026年06月02日 22時06分
Galaxy Tab S9 FE+ 価格推移
新品 8,480円
中古 41,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
1位
KC-T308
35,076円〜
2位
TCL TAB A1 Plus
37,620円〜
4位
NXTPAPER 14
72,138円〜
5位
Note A1 NXTPAPER 9566X
70,950円〜
6位
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB
22,980円〜
タブレット/Galaxy Tabの人気アイテム
68位
Galaxy Tab S11
65,340円〜
79位
Galaxy Tab S11 Ultra
65,340円〜
83位
Galaxy Tab S9
39,520円〜
90位
Galaxy Tab A
5,380円〜
108位
Galaxy Tab S10 FE
12,480円〜
タブレットの人気アイテム
1位
KC-T308
35,076円〜
2位
TCL TAB A1 Plus
37,620円〜
3位
MediaPad T1 7.0
2,250円〜
4位
NXTPAPER 14
72,138円〜
5位
Note A1 NXTPAPER 9566X
70,950円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
メルカリ