Redmi Pad Proのメイン画像
Redmi Pad Pro レッド 中古最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/7/23 12:54

中古
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
【買い得】Xiaomi Redmi Pad Pro 本体 12.1インチ

【買い得】Xiaomi Redmi Pad Pro 本体 12.1インチ レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,600
Redmi Pad Pro 本体 128GB

Redmi Pad Pro 本体 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
REDMI PAD PRO 2405CRPFDG XIAMI

REDMI PAD PRO 2405CRPFDG XIAMI レッド

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
Redmi Redmi Pad Pro PAD PRO 128/6GB GRAP(タブレット)

Redmi Redmi Pad Pro PAD PRO 128/6GB GRAP(タブレット) レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,000
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 Pro グラファイトグレー VHU6125JP 【Snapdragon 7s Gen4/6GB/128GB】【日本橋3】保証期間

【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 Pro グラファイトグレー VHU6125JP 【Snapdragon 7s Gen4/6GB/128GB】【日本橋3】保証期間 レッド

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥37,980 (379P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 12:54

icon-trophy Redmi Pad Pro オススメお買い得商品

【買い得】Xiaomi Redmi Pad Pro 本体 12.1インチ 中古
¥28,600

【買い得】Xiaomi Redmi Pad Pro 本体 12.1インチ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB 新品
¥31,000

Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Redmi Pad Pro 本体 128GB 中古
¥32,800

Redmi Pad Pro 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
REDMI PAD PRO 2405CRPFDG XIAMI 中古
¥33,000

REDMI PAD PRO 2405CRPFDG XIAMI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Redmi Redmi Pad Pro PAD PRO 128/6GB GRAP(タブレット) 中古
¥36,000

Redmi Redmi Pad Pro PAD PRO 128/6GB GRAP(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad Pro 本体 新品
¥36,500

Xiaomi Redmi Pad Pro 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad Pro 12.1インチ 新品
¥37,000

Xiaomi Redmi Pad Pro 12.1インチ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi シャオミ Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4723JP ミントグリーン Androidタブレット 12.1型 Wi 新品 送料込み
¥37,480

Xiaomi シャオミ Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4723JP ミントグリーン Androidタブレット 12.1型 Wi レッド

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 Pro グラファイトグレー VHU6125JP 【Snapdragon 7s Gen4/6GB/128GB】【日本橋3】保証期間 中古 送料込み
¥37,980

【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 Pro グラファイトグレー VHU6125JP 【Snapdragon 7s Gen4/6GB/128GB】【日本橋3】保証期間

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品 新品 送料込み
¥41,780

Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品 レッド

トップワン ヤフーショッピング店 トップワン ヤフーショッピング店 icon-external-link
★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー] 新品 送料込み
¥43,236

★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]

ディーライズ au PAY マーケット店 ディーライズ au PAY マーケット店 icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Lavender purple VHU6226JP 未使用 送料無料 新品
¥43,428

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Lavender purple VHU6226JP 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Sliver VHU6255JP 未使用 送料無料 新品
¥43,428

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Sliver VHU6255JP 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Graphite Gray VHU6111JP 未使用 送料無料 新品
¥43,428

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Graphite Gray VHU6111JP 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 8G+256G VHU6111JP Wi-Fi 6対応 12.1型 Androidタブレット グラファイトグレー 新品 送料込み
¥43,832

Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 8G+256G VHU6111JP Wi-Fi 6対応 12.1型 Androidタブレット グラファイトグレー

ECカレント ECカレント icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥43,860

★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥45,460

★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
シャオミ(Xiaomi) タブレット REDMI Pad 2 Pro 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容量バッテリー 新品 送料込み
¥46,300

シャオミ(Xiaomi) タブレット REDMI Pad 2 Pro 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容量バッテリー

MIKIYA MIKIYA icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
シャオミ(Xiaomi) タブレット REDMI Pad 2 Pro 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容量バッテリー 新品 送料込み
¥46,600

シャオミ(Xiaomi) タブレット REDMI Pad 2 Pro 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容量バッテリー

MIKIYA MIKIYA icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 8G+256G VHU6111JP Wi-Fi 6対応 12.1型 Androidタブレット グラファイトグレー 新品 送料込み
¥47,769

Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 8G+256G VHU6111JP Wi-Fi 6対応 12.1型 Androidタブレット グラファイトグレー

特価COM 特価COM icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
カラー

Redmi Pad Pro レッド の紹介

icon Redmi Pad Pro 概要
Redmi Pad Proは、12.1インチの高解像度ディスプレイ(2560 x 1600ピクセル)を搭載し、120Hzのリフレッシュレートと最大600ニットの明るさで、滑らかな操作性と鮮明な画面を兼ね備えたタブレッドです。Dolby Vision対応により、映画やゲームも高品質。プロセッサにはQualcomm Snapdragon 7s Gen 2を採用し、8GBのRAMと最大256GBのストレージが選べ、1.5TBまで拡張可能です。33Wの急速充電に対応した10,000mAhの大容量バッテリーを搭載。8MPのフロントカメラとリアカメラも備え、ビデオ通話や撮影にも対応しています。軽量アルミフレームのデザインとクアッドスピーカーの立体音響もポイントです​。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2024年06月07日
icon CPU
Snapdragon 7s Gen 22.4 GHz
icon OS
Android 14(Xiaomi HyperOS)
icon 画面サイズ
12.1インチ
icon 解像度
2560x1600
icon 重量
571g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon バッテリー
10000mAhスタンバイ:33.9日間HDビデオ再生:12.1時間読書:15.1時間
icon メモリ
6GB
icon 型名
Redmi Pad Pro レッド、VHU4718JP、VHU4746JP、VHU4723JP
もっと見る caret-down
icon JANコード
6941812780886
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 12時07分

Redmi Pad Pro 価格推移

新品 27,000円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト