motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 新品最安値
||| 絞り込み
63 更新 2026/7/25 8:42

新品
最安順63件

(PR)
||| 絞り込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥99,800 送料込み
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥99,800 送料込み
Motorola(モトローラ) motorola razr 50(12GB/ 512GB) - サンドクリーム(SIMフリー版) PB230001JP 返品種別B

Motorola(モトローラ) motorola razr 50(12GB/ 512GB) - サンドクリーム(SIMフリー版) PB230001JP 返品種別B 512GB

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥99,800 送料込み
モトローラ SIMフリースマートフォン motorola razr 50 / Dimensity 7300X / 6.9インチ 12GB+512GB サンドクリーム PB230001JP

モトローラ SIMフリースマートフォン motorola razr 50 / Dimensity 7300X / 6.9インチ 12GB+512GB サンドクリーム PB230001JP 512GB

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥99,800 送料込み
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

ツクモYahoo!店 ツクモYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥116,595 送料込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

ツクモYahoo!店 ツクモYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥116,595 送料込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

ツクモYahoo!店 ツクモYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥116,595 送料込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥135,800 送料込み
モトローラ・モビリティ・ジャパン motorola razr 50 PB230000JP 1台

LOHACO by アスクル LOHACO by アスクル icon-external-link
新品 ¥135,800
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥135,800 送料込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥135,800 送料込み
[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola razr 50(12GB 512GB) - スプリッツオレンジ(SIMフリー版) PB2300…

[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola razr 50(12GB 512GB) - スプリッツオレンジ(SIMフリー版) PB2300… 512GB

グラーティア グラーティア icon-external-link
新品 ¥173,400 送料込み
[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola razr 50(12GB 512GB) - コアラグレイ(SIMフリー版) PB230000J…

[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola razr 50(12GB 512GB) - コアラグレイ(SIMフリー版) PB230000J… 512GB

グラーティア グラーティア icon-external-link
新品 ¥173,400 送料込み
[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola razr 50(12GB 512GB) - サンドクリーム(SIMフリー版) PB230001…

[法人限定] Motorola(モトローラ) motorola razr 50(12GB 512GB) - サンドクリーム(SIMフリー版) PB230001… 512GB

グラーティア グラーティア icon-external-link
新品 ¥173,400 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 8:42
安い順   2/2 ページ
容量

販売サイトごとの価格

motorola razr 50 の紹介

icon 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7、moto 50s、moto razr 50、motorola razr 50、motorola razr50、もとろーらrazr 50、モトローラ 50s、モトローラ razr 50s、モトローラ razr50s、モトローラrazr 50
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 08時07分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 41,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト