motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 新品最安値
||| 絞り込み
134 更新 2026/6/3 23:46

新品
最安順134件

(PR)
||| 絞り込み
モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 防水 防塵 おサイフケータイ

モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 防水 防塵 おサイフケータイ 512GB

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥89,800 (898P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ 512GB

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ 512GB

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ 512GB

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ 512GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥90,644 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB ホワイトマーブル色

新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB ホワイトマーブル色 256GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥90,801
「モバイルスター」新品 SIMフリー品 MOTOROLA razr 50d M-51E ホワイト

「モバイルスター」新品 SIMフリー品 MOTOROLA razr 50d M-51E ホワイト ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥90,904
Motorola(モトローラ) PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) - コアラグレイ(SIMフリー版)[PB230000JPRAZR50] 返品種別B

Motorola(モトローラ) PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) - コアラグレイ(SIMフリー版)[PB230000JPRAZR50] 返品種別B 512GB

Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
新品 ¥99,800 (4,990P) 送料込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

キムラヤ au PAY マーケット店 キムラヤ au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
新品 ¥99,800 (9,980P) 送料込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

キムラヤ au PAY マーケット店 キムラヤ au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
新品 ¥99,800 (9,980P) 送料込み
モトローラ SIMフリースマートフォン motorola razr 50 / Dimensity 7300X / 6.9インチ 12GB+512GB スプリッツオレンジ PB230002JP

モトローラ SIMフリースマートフォン motorola razr 50 / Dimensity 7300X / 6.9インチ 12GB+512GB スプリッツオレンジ PB230002JP 512GB

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
新品 ¥99,800 (998P) 送料込み
モトローラ SIMフリースマートフォン motorola razr 50 / Dimensity 7300X / 6.9インチ 12GB+512GB コアラグレイ PB230000JP

モトローラ SIMフリースマートフォン motorola razr 50 / Dimensity 7300X / 6.9インチ 12GB+512GB コアラグレイ PB230000JP 512GB

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
新品 ¥99,800 (998P) 送料込み
Motorola(モトローラ) PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) - サンドクリーム(SIMフリー版)[PB230001JPRAZR50] 返品種別B

Motorola(モトローラ) PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) - サンドクリーム(SIMフリー版)[PB230001JPRAZR50] 返品種別B 512GB

Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
新品 ¥99,800 (4,990P) 送料込み
Motorola(モトローラ) PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) - スプリッツオレンジ(SIMフリー版)[PB230002JPRAZR50] 返品種別B

Motorola(モトローラ) PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) - スプリッツオレンジ(SIMフリー版)[PB230002JPRAZR50] 返品種別B 512GB

Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
新品 ¥99,800 (4,990P) 送料込み
モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP

モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP 512GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥99,800 (9,980P)
モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/サンドクリーム PB230001JP

モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/サンドクリーム PB230001JP 512GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥99,800 (9,980P)
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

ヤマダデンキ au PAY マーケット店 ヤマダデンキ au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
新品 ¥106,879 (10,687P) 送料込み
新品未使用 SIMフリー motorola razr 50 サンドクリーム スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK 07000

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,100
★新品未開封★motorola razr 50 ULTRA 本体 SoftBank版 SIMフリー Felica対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,800
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥85,250
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥85,250
【新品】モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォンサンドクリーム PB230001JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥87,800
新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB

新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥87,900
新品未使用 モトローラ Motorola razr 50

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥89,000
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:46
安い順   2/4 ページ
容量

販売サイトごとの価格

motorola razr 50 の紹介

icon 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7、moto 50s、moto razr 50、motorola razr 50、motorola razr50、もとろーらrazr 50、モトローラ 50s、モトローラ razr 50s、モトローラ razr50s、モトローラrazr 50
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト