新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Libero
Libero 5G II
ピンク
中古
買いたい
売買相場
Libero 5G II ピンク 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2026/6/5 10:21
Libero 5G II ピンク 中古最安値
310位
4.1
CANON
新品最安値
¥
13,980
中古最安値
¥
8,200
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順8件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ピンク
楽天市場
全て
新品中古
新品
中古
【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 中古土日祝発送OK
ピンク
エムティーエム
中古
¥
8,200
(82P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
Libero 5G II A103ZT ピンク【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ピンク
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
8,780
(87P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ピンク
ピンク
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
9,878
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ピンク
ピンク
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
9,878
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】
ピンク
64GB
じゃんぱら
中古
¥
10,980
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】
ピンク
64GB
じゃんぱら
中古
¥
11,980
(119P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】
ピンク
64GB
じゃんぱら
中古
¥
12,980
(129P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【神戸】保証期間1ヶ月【ランクA】
ピンク
64GB
じゃんぱら
中古
¥
12,980
(129P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
更新日: 2026/6/5 10:21
Libero 5G II オススメお買い得商品
中古
¥7,399
Libero 5g ii
メルカリ
中古
¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体208
メルカリ
中古
¥7,499
Libero 5G Ⅱ アンドロイド12 シムフリーリベロスマホ本体 961
メルカリ
中古
¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー リベロスマホ本体 10
メルカリ
中古
¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体9
メルカリ
中古
¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体 8
メルカリ
中古
¥7,500
【箱付き・動作良好】Libero 5G II 64GB ホワイト
メルカリ
中古
¥7,600
Libero 5G II A103ZT SIMフリー 41258
メルカリ
中古
¥7,630
即日発送可Libero 5G II 64GB ピンク A103ZT Y!mobile版SIMフリー
64GB
ピンク
ムスビー
中古
¥7,777
Android ZTE Libero 5G II
メルカリ
中古
¥7,980
美品 スマホ 本体 Libero 5G Ⅱ Softbank ワイモバ ピンク
メルカリ
中古
送料込み
¥7,980
Libero 5G II A103ZT ブラック【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥8,000
Libero 5G II Y!mobile 中古品
メルカリ
中古
送料込み
¥8,200
【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 中古土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥8,249
Libero 5G II (A103ZT)sim free
メルカリ
中古
¥8,320
【中古】Y!mobile SIMフリー Libero 5G II 64GB ブラック #0390
メルカリ
中古
¥8,500
【箱付き中古C】Libero 5G II A103ZT ホワイト SIMフリー 白ロム
メルカリ
中古
¥8,530
安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク
ムスビー
中古
¥8,530
安心保証 美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ブラック
ムスビー
中古
送料込み
¥8,680
Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
ピンク
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,630~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
11,480~
中古
¥
7,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
13,980~
中古
¥
8,200~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
Libero 5G II ピンク の紹介
Libero 5G II 概要
ワイモバイルのLibero 5G IIは、6.67インチの大画面パンチホールディスプレイを搭載し、5G通信に対応。Android 11を採用しています。Dimensity 700プロセッサを搭載し、64GB/4GBのメモリ構成により、スムーズな操作と十分なストレージを実現。最大1TBのmicroSDXCにも対応し、さらなる拡張が可能です。トリプルカメラシステムは、メイン1600万画素、広角800万画素、被写界深度200万画素のカメラを備え、多様な撮影シーンに対応。前面カメラも800万画素と高性能です。おサイフケータイや指紋認証、防水・防じん機能など、実用的な機能も充実。大容量バッテリーと合わせて、日常の使いやすさを追求したスマートフォンです。
ピンク 概要
色はピンク(桃色)がメインです。
評判
(4.3)
★
4.1
/
★
4.7
/
★
4.4
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 334位
/
ヤフー 1143位
/
価格コム 347位
公式
公式ページ
メーカー
CANON
発売日
2021年12月03日
CPU
MediaTek Dimensity 700
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 11
解像度
2400x1080
画面サイズ
6.67インチ
重量
200g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3900mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
Libero 5G II ピンク、A103ZT
もっと見る
ASIN
B09RSQMF4T、B09RSYPRBY、B0C8LS5LYD
もっと見る
JANコード
4549046133083
もっと見る
更新日
2026年06月05日 04時06分
Libero 5G II 価格推移
新品 7,800円
中古 4,880円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
96,800円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/Liberoの人気アイテム
342位
Libero Flip
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
64,800円〜
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
96,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
ピンク
表示サイト
ムスビー
メルカリ
楽天市場