Libero 5G IIのメイン画像
Libero 5G II 最安値
||| 絞り込み
76 更新 2026/6/4 22:32

新品&中古
最安順76件

(PR)
||| 絞り込み
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー リベロスマホ本体 10

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体208

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体 8

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
Libero 5G Ⅱ アンドロイド12 シムフリーリベロスマホ本体 961

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
Libero 5G II A103ZT SIMフリー 41258

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
即日発送可Libero 5G II 64GB ピンク A103ZT Y!mobile版SIMフリー

即日発送可Libero 5G II 64GB ピンク A103ZT Y!mobile版SIMフリー 64GB ピンク

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,630
Android ZTE Libero 5G II

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,777
Libero 5g ii

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,888
Libero 5G II A103ZT ブラック【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

Libero 5G II A103ZT ブラック【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥7,980 (79P) 送料込み
美品 スマホ 本体 Libero 5G Ⅱ Softbank ワイモバ ピンク

美品 スマホ 本体 Libero 5G Ⅱ Softbank ワイモバ ピンク ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
Libero 5G II Y!mobile 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,000
【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 中古土日祝発送OK

【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 中古土日祝発送OK ピンク

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 (82P) 送料込み
Libero 5G II (A103ZT)sim free

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,249
【中古】Y!mobile SIMフリー Libero 5G II 64GB ブラック #0390

【中古】Y!mobile SIMフリー Libero 5G II 64GB ブラック #0390 ブラック 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,340
【箱付き中古C】Libero 5G II A103ZT ホワイト SIMフリー 白ロム

【箱付き中古C】Libero 5G II A103ZT ホワイト SIMフリー 白ロム ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
安心保証 美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ブラック

安心保証 美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ブラック ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク

安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク ピンク

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー

Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 64GB ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Libero 5G IIのアフィリエイト用の画像
中古 ¥8,680 送料込み
〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー [6.67インチ液晶/MediaTek Dimensity 700/RAM:4GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー [6.67インチ液晶/MediaTek Dimensity 700/RAM:4GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー [6.67インチ液晶/MediaTek Dimensity 700/RAM:4GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー [6.67インチ液晶/MediaTek Dimensity 700/RAM:4GB/ナノSIM&eSIM] 64GB ホワイト

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Libero 5G IIのアフィリエイト用の画像
中古 ¥8,680 送料込み
超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000

超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,700
Libero 5G II A103ZT ピンク【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

Libero 5G II A103ZT ピンク【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ピンク

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥8,780 (87P) 送料込み
ZTE Libero 5G II A103ZT その他ブランド

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
Libero 5G II ホワイト

Libero 5G II ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,000
Android A202ZT Libero 5G II ブラック

Android A202ZT Libero 5G II ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
美品★Libero 5G II アンドロイドスマホ本体 A103ZT 64GB

美品★Libero 5G II アンドロイドスマホ本体 A103ZT 64GB 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,300
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック 64GB ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,384 (93P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック ブラック 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,384 (93P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト ホワイト 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,384 (93P) 送料込み
【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【352-ud】

【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【352-ud】 ホワイト 64GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥9,438 (94P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ブラック 4GB 64GB A103ZT【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ブラック 4GB 64GB A103ZT【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥9,480 (94P) 送料込み
【中古】 A103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 a103ztbk7mtm

【中古】 A103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 a103ztbk7mtm ブラック

ニューズドフォン ニューズドフォン icon-external-link
中古 ¥9,500 (95P) 送料込み
ゼットティーイー(ZTE)のA103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【送料無料】 a103ztbk7mtm(スマートフォン本体)

ゼットティーイー(ZTE)のA103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【送料無料】 a103ztbk7mtm(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,500
【中古】 A103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 a103ztbk7mtm

【中古】 A103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 a103ztbk7mtm ブラック

ニューズドフォン ニューズドフォン icon-external-link
中古 ¥9,500 (95P) 送料込み
ゼットティーイー(ZTE)のZTE Libero 5G Ⅱ ブラックSIMフリースマホ本体 楽天ワイモバイル(スマートフォン本体)

ゼットティーイー(ZTE)のZTE Libero 5G Ⅱ ブラックSIMフリースマホ本体 楽天ワイモバイル(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,580
【中古】ワイモバイル Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【196-ud】

【中古】ワイモバイル Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【196-ud】 64GB ホワイト

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥9,658 (96P) 送料込み
【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【349-ud】

【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【349-ud】 64GB ホワイト

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥9,658 (96P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ピンク

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ピンク ピンク 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック 64GB ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト ホワイト 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト ホワイト 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 22:32
安い順   1/2 ページ

Libero 5G II の紹介

icon 概要
ワイモバイルのLibero 5G IIは、6.67インチの大画面パンチホールディスプレイを搭載し、5G通信に対応。Android 11を採用しています。Dimensity 700プロセッサを搭載し、64GB/4GBのメモリ構成により、スムーズな操作と十分なストレージを実現。最大1TBのmicroSDXCにも対応し、さらなる拡張が可能です。トリプルカメラシステムは、メイン1600万画素、広角800万画素、被写界深度200万画素のカメラを備え、多様な撮影シーンに対応。前面カメラも800万画素と高性能です。おサイフケータイや指紋認証、防水・防じん機能など、実用的な機能も充実。大容量バッテリーと合わせて、日常の使いやすさを追求したスマートフォンです。
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2021年12月03日
icon CPU
MediaTek Dimensity 700
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 11
icon 解像度
2400x1080
icon 画面サイズ
6.67インチ
icon 重量
200g
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
3900mAh
icon メモリ
4GB
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Libero 5G II、Libero 5g Ⅱ、ZTE Livero 5G、‎A103ZT
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09RSQMF4T、B09RSYPRBY、B0C8LS5LYD
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046133083
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 22時06分

Libero 5G II 価格推移

新品 7,800円
中古 4,880円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト