RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
2ページ目
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
811
件
更新
2024/5/5 5:04
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
300
〜
件数
811
件
絞り込み
新着順
安値順
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
💎1万↑、コラボキャラ多数! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
即購入ok / 城レベル:16レベル ルビーの数:11413個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城とドラゴンです! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
城レベ
チケット
ルビー
課金額 0円 ルビーはそんなにないんですけど、安く売ります。キャラは待ってるほうだと思います! リーグチケットは1429枚待ってます! 売ってくれる方お願いします!! / 城レベル:86レベル ルビーの数:1772個
詳細へ
城ドラ最強垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
城レベル140 選出オール金/虹バッジ&d0多数。なかなかお目にかかれない最強垢です! 気になる点があれば質問お待ちしております。/ 城レベル:140レベル ルビーの数:2000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
プリンセス
城レベ
メダル
ルビー
チビ
レドラ
キャラ144つよP1644うまP2700メダル5637スキル11レドラリリスポセイドンチビブルマンドラアシュラケルベロスパンダゴブバイバクオジウィッチプリンセスチビブラチビグリカエルチビホワフクロウ雪ん / 城レベル:138レベル ルビーの数:1558個
詳細へ
スタードラゴン9周年限定ボイス・ガチャ限定キャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
スタードラゴンを当てるために作ったサブ垢ですが、本垢で出たのでサブ垢をお譲りします。スタードラゴンの鳴き声(?)ではなくハリキッテイキマショー!!みたいな特別ボイス&お着替えあります。大型3体はすく / 城レベル:16レベル ルビーの数:2223個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラアカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
コメント頂ければ詳細見せれます / 城レベル:47レベル ルビーの数:37個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ引退品 城レベ78 値下げ可能 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
金木
城レベ
ブラドラ
ルビー
レム
スキレベ11 ジャイアントクラブ ゴーレム ブラドラガールのテーマ所持 金木 新羅 ランク dragon I / 城レベル:78レベル ルビーの数:10個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 高レベルアカウント キャラ大量アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
ランク92 ルビー12000 リリース日からプレイしておりましたが、最近ログイン勢になっており、全くやっていないので、売りに出そうと思いました。値下げしました / 城レベル:92レベル ルビーの数:12000個
詳細へ
値下げしました!空キャラ多数!超厳選アカ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,800
ゲームトレード
スキル11
城レベ
ルビー
引退につきアカウントお譲りします! 城レベル59 孵化キャラ57体のうち中型は17体! 空キャラと言われる中型キャラ多数で全部レベル35にしてます。ヴァルキリー、グリフォンはスキル11.ソコフル団子 / 城レベル:59レベル ルビーの数:16000個
詳細へ
🌈ルビー95883個🌈🌟強キャラ垢🌟ケロッピ検索で在庫 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,490
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー95883個🌈🌟強キャラ垢🌟ケロッピ検索で在庫 検索機能で”””” ケロッピ ”””””と検索で在庫が出ます☺︎ 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ お / 城レベル:1レベル ルビーの数:95883個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,980
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢 / 城レベル:1レベル ルビーの数:85000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格今がチャンス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
城レベ
ルビー
スキル10が8体 しりたい事があったらきがるにお願いします / 城レベル:32レベル ルビーの数:458個
詳細へ
📣超破格🔥ルビー28000以上アカウント🔥 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
👑CP34000以上あります👑 ❤️🔥強キャラ多数 10万円ほど課金しました / 城レベル:38レベル ルビーの数:28863個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥竜魔導士ブルード【封術】・スタードラゴン 初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,900
ゲームトレード
城レベ
ブルード
ルビー
即購入OKです! / 城レベル:9レベル ルビーの数:15個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ルビー85000-115000🌈🌟 サイクロスケルトン確定🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,980
ゲームトレード
城レベ
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-115000🌈🌟 サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ おまけキャンペーン開始! 2024/4/1新システム 購入 / 城レベル:1レベル ルビーの数:85000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
廃課金アカウント!D166. D030!!🔥最高強P2152🔥値下げ可能です!! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
レードラ
検索用 ビートルガール サイスケ ワイラ レードラ ブラド / 城レベル:130レベル ルビーの数:2000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥レム6回当選・エミリア・宝くじ限定剣士🔥 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
城レベ
エミリア
ルビー
レム
早い者勝ちです! / 城レベル:3レベル ルビーの数:42個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥サンリオガチャcomplete㊗️初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,222
ゲームトレード
城レベ
ルビー
所持中型はオークとビートルガールです。31874CP ドラメダ6180枚 サイガ・ミノガ・レドガの激レアお着替えあり / 城レベル:34レベル ルビーの数:256個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥竜魔導士ブルードskii11・封術装備コンプリート🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
城レベ
ブルード
ルビー
所持中型はオークとブルードのみとなります。/ 城レベル:8レベル ルビーの数:6653個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,980
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢 / 城レベル:1レベル ルビーの数:85000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥MFバルキリ 一skilI11・竜魔導士ブルード🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
城レベ
ブルード
ルビー
所持中型 オーク、ブルードのみ 友トレ満夕ン玉 1000↑ 有償ルビー 5000↑ / 城レベル:30レベル ルビーの数:7230個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
元1位🎖️ランカー常連最強垢🌈 金フレ多数🌈 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥78,000
ゲームトレード
スキル11
城レベ
ランカー
ルビー
うまP
選出キャラ基本スキル11ばかりの完成されたボックスです。うまp現在3050以上です!(カンストしてましたので、 2949より下がることがないのでいくら負けても大丈夫です!) 現在強P2600~2800 / 城レベル:151レベル ルビーの数:300個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
1年前からやってました。課金は15000円程しています。自由枠3つ買っています。/ 城レベル:39レベル ルビーの数:1560個
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,980
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢 / 城レベル:1レベル ルビーの数:85000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,980
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢 / 城レベル:1レベル ルビーの数:85000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,980
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢 / 城レベル:1レベル ルビーの数:58000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,980
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢 / 城レベル:1レベル ルビーの数:85000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢。| 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
城レベ
メダル
ルビー
8年ほどプレイし計150万ほど課金をしています。選出キャラ8割level35で、2割level30〜32になります。中途半端なキャラ選出されません。所持ルビー ・15154 所持ドラゴンメダル ・ / 城レベル:121レベル ルビーの数:15154個
詳細へ
✨城レベ55 ✨ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
やる時間がないので出品します。3年位やってました。レベルは全部35 にできます。出品している人でいないのでいいかと思います。コラボ限定キャラもかなり多く15体位いるので調整次第で強くなると / 城レベル:55レベル ルビーの数:10000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ 引退垢 強キャラ多数所持 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
引退垢 限定キャラ多数所持 聞きたい事があればコメント願います。※値下げ可能 / 城レベル:53レベル ルビーの数:1732個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エミリア レム アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
城レベ
レム
エミリア
ルビー
今日の17時までに購入の場合3000円に! / 城レベル:28レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダイヤ14000 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ダイヤ
城レベ
ルビー
ダイヤ14000 / 城レベル:2レベル ルビーの数:14000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント。城レベル83レベ、コラボキャラ多数! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,550
ゲームトレード
ワーウルフ
城レベ
レム
ルビー
チビ
城とドラゴンを初めてから1900日以上育てたアカウントです。・スキルLv11解放済みキャラ⤵︎ ︎ スケルトン、マタンゴ、ワーウルフ、チビクロプス、ヴァルキリー、ヴィーナス、ゴーレム、レッドドラゴン / 城レベル:83レベル ルビーの数:1500個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
神垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
装備は、結構揃ってます 即購入⭕️ 値下げ交渉⭕️ / 城レベル:55レベル ルビーの数:9個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
少しだけやり込んでました。友トレ回復大量 / 城レベル:7レベル ルビーの数:685個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ 初期垢、多数のコラボキャラ所持!!値下げ可能!! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
ログインやガチャほとんどやってないので売らせていただきます / 城レベル:24レベル ルビーの数:000000000000個
詳細へ
引退神垢! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
聞きたいことあったら教えてね / 城レベル:00000レベル ルビーの数:000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リムルテンペスト ブラドラガール所持垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
城レベ
ブラドラ
リムル
ルビー
希少です / 城レベル:23レベル ルビーの数:1000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
格安‼️初心者おすすめアカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
城レベ
ルビー
飽きたので出品しました。限定キャラや限定スキン多数います! 売れるまでログインするのでルビーは確実に増えます! 即購入、値下げokです なにかあれば質問ください / 城レベル:27レベル ルビーの数:2076個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ 廃課金垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
即購入可能 注意 即購入はすぐにお支払いを済ませられる方のみしてください。お支払いに時間がかかる方は、コメント欄にひとことくださいますようお願いいたします / 城レベル:58レベル ルビーの数:13740個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/5 5:04
前へ
2/21 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
サイクロスケルトン
東京卍會
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
603
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
3,400~
件数
139
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
39
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
1,000~
件数
15
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
3,000~
件数
11
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
3,500~
件数
4
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ の紹介
概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚、ドラゴンやモンスターを育成して友達とバトル!、ストラテジータワー ディフェンス、ドラゴンやモンスターを育成してバトル!友達と遊べる対戦ゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
しろとどらごん、しろどら、城とドラゴン、城ドラ、無課金城ドラ
もっと見る
更新日
2024年05月05日 05時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
19位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
24位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
57位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
76位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
サイクロスケルトン
東京卍會
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
ゲームクラブ
マツブシマーケット
RMT INC
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
城とドラゴン SUNTORY サントリー シリアルコード コラボ アバたま A・B 計20個 | 城ドラ(城とドラゴン)の代行、RMTの販売・買取一覧
チケット
アバたま
ゲームトレード
¥500
コラボスキン✨️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥500
強い | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
ブルード3凸、ミノガール、トレントガール | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ミノガール
ゲームトレード
¥500
🔥リセマラ代行🔥格安🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ダイヤ
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
【リセマラ代行】 | 城ドラ(城とドラゴン)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
初心者垢です | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
森羅などいます! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
💎13,735➚ サンダードラゴン + | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
サンドラ
城レベ
ゲームトレード
¥500
💎12,966➚ サンダードラゴン クラーケンガール付き | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
今日だけこの価格! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥600
城ドラ 引退垢 即購入可 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥600
もっと見る