RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
ゲームクラブ
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) ゲームクラブのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
39
件
更新
2024/5/3 12:05
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
300
〜
件数
39
件
絞り込み
絞込みクリア
ゲームクラブ
新着順
安値順
城ドラ 引退 城とドラゴン
¥15,000
ゲームクラブ
うまP
スキル11
城レベ
最高つよP
キメラ
メダル
城レベ 80 ルビー 8293 ドラゴンメダル 14821 CP 59103 キャラ数 73 孵化してない卵37個(上記の写真) 虹バッジ1(魔法使い) スキル11 16体(上記の写真) キメラガールあと一体でスキル11 トロフィーもう少しでバットスキル11 うまP2706 つよP1542 最高つよP1747 種別: フリマ販売 ユーザー: おんや ID: 5725439
詳細へ
課金総額50万円 コラボキャラ、スキルLv.11多数垢 最終値下げ 城とドラゴン
¥35,000
ゲームクラブ
プリンセス
レドラ
兵団
ブラドラ
レードラ
チビ
ブラガ、ホワガ特典あり 爆弾むすめもあと少しで特典とれます。 《特殊衣装所持 キャラ》 レードラ ブラドラ2種 マタンゴ チビグリ チビメタ カマキリ グリドラ ピクドラ レドラ プルドラ ロボガール マミー ケットシー プリンセス 等々!他にも多数御座います。 《スキルLv.11 キャラ》 アチャ、ゴブリン、アリンコ、スライム、フェアリー、スケルトン、オーク、バーサーカー、カマキリ、マタンゴ、フォックス、マンドラゴラ、アマゾネス、ケルベロス、調査兵団、ネズミ、ゴブリンバイク、プリンセス、チビグリ、チ… 種別: フリマ販売 ユーザー: もんち ID: 5722760
詳細へ
🌈ルビー85000個-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀スタードラゴン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5717002
詳細へ
💖ルビー 15000個代行 複数可 最速1時間以内完了💖 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザーID: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 海神 ID: 5703554
詳細へ
引退垢 城とドラゴン
¥6,500
ゲームクラブ
ご覧いただきありがとうございます。 3年程プレイしたものです。 ガチャ限&装備等結構あります。 気になる方はコメント下さい。 種別: フリマ販売 ユーザー: coa ID: 5702013
詳細へ
🌈ルビー85000個-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀スタードラゴン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5701314
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀サイクロスケルトン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5695918
詳細へ
買ってくだいさい!! 城とドラゴン
¥9,900
ゲームクラブ
結構やり込んでました。買ってください。だいぶ古参だとおもう。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれーでっぷ ID: 5690130
詳細へ
ルビー 15000個 課金 チャージ代行 【即購入可&即時対応】 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザー名: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1~6時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Aaa ID: 5683046
詳細へ
ルビー約63100個 初期アカウント 城とドラゴン
¥1,034
ゲームクラブ
サイクロプス
ルビー
初期アカウントの販売です。 所持ルビー数 約63100個前後(100くらい前後することがございます) 所持キャラ 剣士、リザードマン、サイクロプス クエスト状況 チュートリアルのみ ※ルビーはiOS Android両方で 引継ぎが行えます。 ご入金後引継ぎコードをお渡しいたします(*'ω'*) ご希望の方は必ずコメントからお願いいたします。 無言購入はお取引に応じられない場合がございます。 種別: フリマ販売 ユーザー: ももぴ ID: 5679068
詳細へ
城レベル52 CP147000 ルビー37000以上 引退垢です 城とドラゴン
¥6,000
ゲームクラブ
城レベ
ルビー
メタドラ
城とドラゴンの引退アカウント販売です。 コラボキャラ多数所持(卵含め)画像+メタドラガール居ます 【その他の情報】 ログイン日数:600日以上 OS:iOS/Android 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: やゆよ ID: 5726363
詳細へ
💐ルビー 15000個 課金 チャージ代行 【即購入可&即時対応】💐 ☘️ 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザー名: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1~6時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 彩竹 ID: 5726182
詳細へ
🦩ルビー 16500個 導入代行 最速&複数可 最速1時間以内完了🦩🌟 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザー名: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1~6時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 華麗 ID: 5725284
詳細へ
💖ルビー 15000個代行 複数可 最速1時間以内完了💖 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザーID: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 海神 ID: 5724972
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀サイクロスケルトン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5724588
詳細へ
ルビー 15000個 代行 複数可& 最速1時間以内完了 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数 をお伝えください、 専用 出品させていただきます。 ご入金後、以下の情 報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザーID: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1-3時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Sakuramayu ID: 5724285
詳細へ
ルビー 15000個*2口 パック対応可 代行 最速&複数可 最速1時間以内完了 城とドラゴン
¥7,800
ゲームクラブ
ルビー
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。 ★ 数量によって、再度URLを作ることができます。お気軽にお問合せください。 ★ ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントしてください。 ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。 端末: 引き続きコード: パスワード: ユーザー名: 現在所持のジェム: ★ 代行につきまして ①通常は1-24時間の予定です。チャージの手続きが複雑で、多少早めか遅延(遅延… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtal ID: 5718800
詳細へ
💖ルビー 15000個代行 複数可 最速1時間以内完了💖 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザーID: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 海神 ID: 5718322
詳細へ
🌈ルビー85000個-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀スタードラゴン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5715851
詳細へ
引退垢 城とドラゴン
¥9,480
ゲームクラブ
レム
チケット
ミノガール
ブルード
サイクロガール
チビ
プレイ期間4年ぐらい スキレベ11マミー、グリーンドラゴン、メタルドラゴン、 着せ替えフル、マミー、メタドラ、グリーンドラゴン、ミノガール(季節以外)、ちびぶろ、チビメタ、ちびホワ、 最近までやってました、スマホゲーム全般引退しょうと思って売っています。 リーグチケットの数約900。 ガール、ミノガール、ゴーレムガール、サイクロガール、クラーケンガール、バルーンガール、ブラックドラゴンガール、レッドドラゴンガール、ミノガール、転生でブルード 他にも質問あったらどうぞ。 種別: フリマ販売 ユーザー: GGI ID: 5713160
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀サイクロスケルトン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5712475
詳細へ
ルビー 15000個 パック対応可 代行 最速&複数可 最速1時間以内完了 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。 ★ 数量によって、再度URLを作ることができます。お気軽にお問合せください。 ★ ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントしてください。 ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。 端末: 引き続きコード: パスワード: ユーザー名: 現在所持のジェム: ★ 代行につきまして ①通常は1-24時間の予定です。チャージの手続きが複雑で、多少早めか遅延(遅延… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtal ID: 5710929
詳細へ
💖ルビー 15000個代行 複数可 最速1時間以内完了💖 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザーID: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 海神 ID: 5710456
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀サイクロスケルトン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5708714
詳細へ
🌈ルビー85000個-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀スタードラゴン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5708082
詳細へ
城とドラゴン 城とドラゴン
¥30,000
ゲームクラブ
城レベ
城レベル102です 6年ほどログインしました 引退します 値段交渉可能です 種別: フリマ販売 ユーザー: げーえもん ID: 5706161
詳細へ
🌈ルビー85000個-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀スタードラゴン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5706007
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀サイクロスケルトン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5704191
詳細へ
🌈ルビー85000個-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀スタードラゴン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5703307
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀サイクロスケルトン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5702892
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀サイクロスケルトン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5702165
詳細へ
ルビー 15000個 パック対応可 代行 最速&複数可 最速1時間以内完了 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
★ 購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。 ★ 数量によって、再度URLを作ることができます。お気軽にお問合せください。 ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。 端末: 引き続きコード: パスワード: ユーザー名: 現在所持のジェム: ★ 代行につきまして ①通常は1-24時間の予定です。チャージの手続きが複雑で、多少早めか遅延(遅延時間は作業者の時間によって決められています)となる可能性もございます。 ②また 途中で代行… 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtal ID: 5701685
詳細へ
💖ルビー 15000個代行 複数可 最速1時間以内完了💖 城とドラゴン
¥3,900
ゲームクラブ
ルビー
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡ください。 引き継ぎコード: パスワード: ユーザーID: 所持ルビー: よろしくお願いします。 通常は1時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 海神 ID: 5695460
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
メダル
ルビー
サイクロスケルトン
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟サイクロスケルトン確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 ———— 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢CP🟢 30000-60000 ☺︎キャラ☺︎ 💀サイクロスケルトン💀確定 🐲ドラゴンメダル🐲 1400-4000 ———- ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5694583
詳細へ
コラボキャラ多数37レベ 城とドラゴン
¥300
ゲームクラブ
飽きたのでやめます 種別: フリマ販売 ユーザー: おんせん ID: 5692183
詳細へ
🌈ルビー80000-112300↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ おまけキャンペーン開始! 購入回数でおまけプレゼントがあります☺︎ 今までの購入回数を教えてください 👿キャンペーン👿 2回目 100円引 3回目 100円引 4回目 200円引 5回目 ルビー80000垢 無料プレゼント 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5686493
詳細へ
🌈ルビー80000-112300↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ おまけキャンペーン開始! 購入回数でおまけプレゼントがあります☺︎ 今までの購入回数を教えてください 👿キャンペーン👿 2回目 100円引 3回目 100円引 4回目 200円引 5回目 ルビー80000垢 無料プレゼント 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5682818
詳細へ
引退アカウント 高レベルアカウント 城とドラゴン
¥15,000
ゲームクラブ
ルビー
レベル92 ルビー12576 リリース日からプレイしています。 最近ログイン勢で全くプレイしていないので、売ろうと思いました。外部サイトでも出品しているため、お早めの購入をお願いします!値下げ交渉可能‼️ 種別: フリマ販売 ユーザー: とんや ID: 5678678
詳細へ
🌈ルビー80000-100000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 城とドラゴン
¥1,980
ゲームクラブ
ルビー
拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ おまけキャンペーン開始! 購入回数でおまけプレゼントがあります☺︎ 今までの購入回数を教えてください 👿キャンペーン👿 2回目 100円引 3回目 100円引 4回目 200円引 5回目 ルビー80000垢 無料プレゼント 🎁 6回目以降1回目からスタート 更に! 10万円の累計購入で 秘密のおまけプレゼント🎁 ▪️アカウント受け渡しまでの流れ ご入金 ↓ 引継ぎコードとパスワード送信 ↓ 評価 ▪️対応端末 iOS & Android 種別: フリマ販売 ユーザー: メタルスライム ID: 5677939
詳細へ
更新日: 2024/5/3 12:05
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
607
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
3,400~
件数
142
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
39
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
1,000~
件数
14
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
3,000~
件数
11
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
3,500~
件数
4
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ の紹介
概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚、ドラゴンやモンスターを育成して友達とバトル!、ストラテジータワー ディフェンス、ドラゴンやモンスターを育成してバトル!友達と遊べる対戦ゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
しろとどらごん、しろどら、城とドラゴン、城ドラ、無課金城ドラ
もっと見る
更新日
2024年05月03日 12時05分
ゲームクラブの紹介
ゲームクラブ概要
RMT.Clubを運営するネットインが提供するオークション形式をサポートしたゲームアカウント売買のサイトです。アカウントをオークション形式で高く売りたい人におすすめのサイトです。取引での代金を一時的に運営が預かってくれるので詐欺等が発生することを防いでくれます。
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
21位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
24位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
64位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
73位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
キャラ数
ブラドラ
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
ミノガール
プリンセス
レドラ
チケット
兵団
サイクロスケルトン
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
ゲームクラブ
マツブシマーケット
RMT INC
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
城とドラゴン SUNTORY サントリー シリアルコード コラボ アバたま A・B 計20個 | 城ドラ(城とドラゴン)の代行、RMTの販売・買取一覧
チケット
アバたま
ゲームトレード
¥500
初心者垢です | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
コラボスキン✨️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥500
強い | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
💎13,735➚ サンダードラゴン + | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
サンドラ
城レベ
ゲームトレード
¥500
🔥リセマラ代行🔥格安🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ダイヤ
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
ブルード3凸、ミノガール、トレントガール | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ミノガール
ゲームトレード
¥500
森羅などいます! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
【リセマラ代行】 | 城ドラ(城とドラゴン)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
💎12,966➚ サンダードラゴン クラーケンガール付き | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
今日だけこの価格! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥600
城ドラ 引退垢 即購入可 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥600
もっと見る