iPhone 16eのメイン画像
iPhone 16e 128GB ホワイト 新品最安値
||| 絞り込み
38 更新 2026/7/21 21:19

新品
最安順38件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 16e 128GB ホワイト

iPhone 16e 128GB ホワイト 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥76,000
【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】iPhone 16e 128GB ホワイト MD1R4J/A

【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】iPhone 16e 128GB ホワイト MD1R4J/A 128GB ホワイト

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
新品 ¥86,000 送料込み
iPhone16e 128GB ホワイト SIMフリー

iPhone16e 128GB ホワイト SIMフリー 128GB ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 16eのアフィリエイト用の画像
新品 ¥88,980 送料込み
アップル(Apple)の新品未開封 iPhone16e 128GB ホワイト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の新品未開封 iPhone16e 128GB ホワイト(スマートフォン本体) 128GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥97,500
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥97,722
【新品未開封】iphone 16e 128gb ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体)

【新品未開封】iphone 16e 128gb ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体) 128GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥97,800
【未開封品】iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年

【未開封品】iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年 128GB ホワイト

JM-Mobile JM-Mobile icon-external-link
新品 ¥99,300 送料込み
新品未開封 iPhone16e 128GB [ホワイト/白] SIMフリー MD1R4J/A 本体 新品未使用 iPhone 16e SIMロック解除済み 4549995559002

新品未開封 iPhone16e 128GB [ホワイト/白] SIMフリー MD1R4J/A 本体 新品未使用 iPhone 16e SIMロック解除済み 4549995559002 128GB ホワイト

エクスプレスサービスヤフーショッピング店 エクスプレスサービスヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥103,480 送料込み
Apple iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー[ラッピング可] R-LOGI

Apple iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー[ラッピング可] R-LOGI 128GB ホワイト

測定の森 2号店 測定の森 2号店 icon-external-link
新品 ¥103,979 送料込み
【新品 未開封品】SIMフリー iPhone 16e 128GB [ホワイト]

【新品 未開封品】SIMフリー iPhone 16e 128GB [ホワイト] 128GB ホワイト

Quality Shop Quality Shop icon-external-link
新品 ¥106,370 送料込み
『新品未開封』iPhone 16e 128GB SIMフリー [ホワイト] MD1R4J/A Apple 本体 ※ストアレビュー投稿でプレゼント中!

『新品未開封』iPhone 16e 128GB SIMフリー [ホワイト] MD1R4J/A Apple 本体 ※ストアレビュー投稿でプレゼント中! 128GB ホワイト

new star new star icon-external-link
新品 ¥108,000 送料込み
未使用 バッテリー100%SIMフリー iPhone16e 128GB ホワイト

未使用 バッテリー100%SIMフリー iPhone16e 128GB ホワイト 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥91,000
iPhone16eホワイト 128GB SIMフリー

iPhone16eホワイト 128GB SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥94,000
【新品・未開封】APPLE iphone 16e 128GB SIMフリー ブラック/ホワイト

【新品・未開封】APPLE iphone 16e 128GB SIMフリー ブラック/ホワイト 128GB ホワイト ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥94,980
iPhone 16e ホワイト 128GB

iPhone 16e ホワイト 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥95,000
iPhone 16eホワイト 128GBの本体 新品未使用

iPhone 16eホワイト 128GBの本体 新品未使用 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥97,777
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥97,927
未開封 iPhone 16e White 128GB SIMフリー

未開封 iPhone 16e White 128GB SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥99,000
[Q]未開封iPhone16e 128gb white

[Q]未開封iPhone16e 128gb white 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥102,788
未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年

未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥102,800
【未開封品】iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年

【未開封品】iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥102,800
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,011
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,031
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,042
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,052
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,062
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,073
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,083
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,093
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,104
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,114
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,124
新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥103,135
「新品」SIMフリー iPhone 16e 128GB [ホワイト] MD1R4J/A 本体

「新品」SIMフリー iPhone 16e 128GB [ホワイト] MD1R4J/A 本体 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥103,180
[Quality Shop]新品未開封 iPhone 16e 128gb white ブラック simフリー

[Quality Shop]新品未開封 iPhone 16e 128gb white ブラック simフリー 128GB ホワイト ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥109,800
「モバイルスター」おまけ付 新品未開封SIMフリーiPhone16e 128GB White

「モバイルスター」おまけ付 新品未開封SIMフリーiPhone16e 128GB White 128GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥112,390
【新品・2営業日で発送】APPLE アップル アップル / APPLE iPhone 16e 128GB SIMフリー ホワイト (SIMフリー)

【新品・2営業日で発送】APPLE アップル アップル / APPLE iPhone 16e 128GB SIMフリー ホワイト (SIMフリー) 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥129,512
【新品未開封】iPhone16e ホワイト128GB SIMフリー 本日発送!

【新品未開封】iPhone16e ホワイト128GB SIMフリー 本日発送! 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥149,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:19

販売サイトごとの価格

iPhone 16e 128GB ホワイト の紹介

icon iPhone 16e 概要
iPhone 16eは、6.1インチSuper Retina XDRディスプレイを搭載し、鮮やかな色彩と優れたコントラストで映画や写真を美しく表示します。性能面では、A18チップによる高速処理と効率的な電力管理を実現。アプリ起動やゲーム、動画視聴がスムーズに行え、高度な機械学習機能によりカメラ性能も向上しています。 カメラシステムは48MPメインカメラと12MP超広角カメラを組み合わせ、明るく鮮明な写真撮影が可能。ナイトモードやポートレートモードでプロ級の写真を簡単に撮影できます。一日中使えるバッテリー持続時間と高速充電対応で、外出先でも安心して使用できます。 その他にも高速5G通信、最新iOS 18、Face IDによる安全な認証機能を搭載。IP68等級の防水性能により、水深6メートルで最大30分間の耐水性を備えています。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2025年02月28日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム、iPhone
icon CPU
Apple A18
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
167g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
48MP Fusionカメラ
icon ストレージ
128GB
icon 型名
iPhone 16e 128GB, ホワイト、A3212、A3408、A3409、A3410、MD1R4J/A、MD1X4J/A、MD1Q4J/A、MD1T4J/A、MD1W4J/A、MD274J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0774TW4BJ、B07G7PLF1J、B07G7YTH7W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995558999
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 16e 価格推移

新品 50,900円
中古 50,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト