iPhone 16eのメイン画像
iPhone 16e 128GB ブラック 新品&中古最安値
||| 絞り込み
118 更新 2026/7/21 21:19

新品&中古
最安順118件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone16e ブラック 128GB 背面割れ ジャンク品

iPhone16e ブラック 128GB 背面割れ ジャンク品 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,000
iPhone 16e 128GB ブラック SIMフリー

iPhone 16e 128GB ブラック SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,000
au 【SIMロックなし】MD1Q4J/A iPhone 16e 128GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MD1Q4J/A iPhone 16e 128GB ブラック au 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,920
【定価:99800】 Apple iPhone 16e ブラック 128GB

【定価:99800】 Apple iPhone 16e ブラック 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,999
✅未使用近い✨iPhone 16e ブラック 128GB SIMフリー✅

✅未使用近い✨iPhone 16e ブラック 128GB SIMフリー✅ 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥78,800
iPhone 16e 128GB (SIMフリー/ブラック)(ケーブル欠品) 携帯電話

iPhone 16e 128GB (SIMフリー/ブラック)(ケーブル欠品) 携帯電話 128GB ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥79,000 送料込み
安心保証 超美品 SIMフリー iPhone 16e 128GB ブラック

安心保証 超美品 SIMフリー iPhone 16e 128GB ブラック 128GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥80,471
安心保証 超美品 SIMフリー iPhone 16e 128GB ブラック

安心保証 超美品 SIMフリー iPhone 16e 128GB ブラック 128GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥80,471
アップル(Apple)のアップル iPhone16e 128GB ブラック(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone16e 128GB ブラック(スマートフォン本体) 128GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥81,000
iPhone16e 128GB ブラック海外版 SIMフリー 制限なし(スマートフォン本体)

iPhone16e 128GB ブラック海外版 SIMフリー 制限なし(スマートフォン本体) 128GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥81,500
iPhone 16e 128GB (SIMフリー/ブラック) [MD1Q4J/A] 携帯電話

iPhone 16e 128GB (SIMフリー/ブラック) [MD1Q4J/A] 携帯電話 128GB ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥84,800 送料込み
【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】iPhone 16e 128GB ブラック MD1Q4J/A

【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】iPhone 16e 128GB ブラック MD1Q4J/A 128GB ブラック

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
新品 ¥86,500 送料込み
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone16e ブラック 128GB MD1Q4J/A 176672 状態: B:良品

中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone16e ブラック 128GB MD1Q4J/A 176672 状態: B:良品 128GB ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥87,979
iPhone16e 128GB ブラック SIMフリー

iPhone16e 128GB ブラック SIMフリー 128GB ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 16eのアフィリエイト用の画像
新品 ¥88,980 送料込み
iPhone16e 128GB ブラック 3N762J/A SIMフリー

iPhone16e 128GB ブラック 3N762J/A SIMフリー 128GB ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 16eのアフィリエイト用の画像
中古 ¥88,980 送料込み
SIMフリー iPhone16e 128GB 1660 ブラック バッテリー良好

SIMフリー iPhone16e 128GB 1660 ブラック バッテリー良好 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥90,700
安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone 16e 128GB ブラック

安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone 16e 128GB ブラック 128GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥92,144
爆速発送iPhone 16e 128GB ブラック 4D1Q4J/A SIMフリー

爆速発送iPhone 16e 128GB ブラック 4D1Q4J/A SIMフリー 128GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥95,036
アップル(Apple)の未開封 新品 iPhone16e 128GB ブラック 本体未使用 SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の未開封 新品 iPhone16e 128GB ブラック 本体未使用 SIMフリー(スマートフォン本体) 128GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥98,900
【未開封品】iPhone 16e 128GB ブラック SIMフリー / Apple公式保証1年

【未開封品】iPhone 16e 128GB ブラック SIMフリー / Apple公式保証1年 128GB ブラック

JM-Mobile JM-Mobile icon-external-link
新品 ¥99,300 送料込み
新品未開封 iPhone16e 128GB [ブラック/黒] SIMフリー MD1Q4J/A 本体 新品未使用 iPhone 16e SIMロック解除済み 4549995558999

新品未開封 iPhone16e 128GB [ブラック/黒] SIMフリー MD1Q4J/A 本体 新品未使用 iPhone 16e SIMロック解除済み 4549995558999 128GB ブラック

エクスプレスサービスヤフーショッピング店 エクスプレスサービスヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥103,480 送料込み
『新品未開封』iPhone 16e 128GB SIMフリー [ブラック] MD1Q4J/A Apple 本体※ストアレビュー投稿でプレゼント中!!

『新品未開封』iPhone 16e 128GB SIMフリー [ブラック] MD1Q4J/A Apple 本体※ストアレビュー投稿でプレゼント中!! 128GB ブラック

new star new star icon-external-link
新品 ¥108,000 送料込み
Apple iPhone本体 16e 128GB simフリーブラック オマケ付

Apple iPhone本体 16e 128GB simフリーブラック オマケ付 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥77,000
超美品 SIMフリー iPhone 16e 128GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK 01000

超美品 SIMフリー iPhone 16e 128GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK 01000 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥78,400
SIMフリー Apple iPhone 16e 128GB MD1Q4J/A Softbank ○判定 ブラック スマートフォン スマホ バッテリー最大容量100% 【中古】 12607K14

SIMフリー Apple iPhone 16e 128GB MD1Q4J/A Softbank ○判定 ブラック スマートフォン スマホ バッテリー最大容量100% 【中古】 12607K14 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,000
au 【SIMロックなし】MD1Q4J/A iPhone 16e 128GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MD1Q4J/A iPhone 16e 128GB ブラック au 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,800
iPhone16e 128GB ブラック海外版 SIMフリー 制限なし

iPhone16e 128GB ブラック海外版 SIMフリー 制限なし 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥81,000
Apple iPhone 16e ブラック 本体128GB|SIMフリー

Apple iPhone 16e ブラック 本体128GB|SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥82,000
iPhone 16e 128GB ブラック

iPhone 16e 128GB ブラック 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,978
【極美品】iPhone16e 128GB Black

【極美品】iPhone16e 128GB Black 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥83,000
アップル(Apple)のアップル iPhone16e 128GB ブラック(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone16e 128GB ブラック(スマートフォン本体) 128GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥83,000
アップル(Apple)の【極美品】iPhone16e 128GB Black(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【極美品】iPhone16e 128GB Black(スマートフォン本体) 128GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥83,000
softbank iPhone 16e 128GB ブラック

softbank iPhone 16e 128GB ブラック 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥83,800
バッテリー93%iPhone 16e128GB ブラック 安心保証 SIMフリー

バッテリー93%iPhone 16e128GB ブラック 安心保証 SIMフリー 128GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥84,705
iPhone 16e 128GB ブラック SIMフリー バッテリー100%

iPhone 16e 128GB ブラック SIMフリー バッテリー100% 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,800
【中古】携帯電話 iPhone 16e 128GB (SIMフリー/ブラック) [MD1Q4J/A]

【中古】携帯電話 iPhone 16e 128GB (SIMフリー/ブラック) [MD1Q4J/A] 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,800
アップル(Apple)のアップル iPhone16e 128GB ブラック(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone16e 128GB ブラック(スマートフォン本体) 128GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥85,000
爆速発送iPhone 16e 128GB ブラック MD1Q4J/A Apple版SIMフリー

爆速発送iPhone 16e 128GB ブラック MD1Q4J/A Apple版SIMフリー 128GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥85,016
Apple iPhone 16e ブラック 128GB 国内版【SIMフリー】

Apple iPhone 16e ブラック 128GB 国内版【SIMフリー】 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,500
バッテリー100% iPhone 16e 128GB ブラック Apple版 SIMフリー送料無

バッテリー100% iPhone 16e 128GB ブラック Apple版 SIMフリー送料無 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:19
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 16e 128GB ブラック の紹介

icon iPhone 16e 概要
iPhone 16eは、6.1インチSuper Retina XDRディスプレイを搭載し、鮮やかな色彩と優れたコントラストで映画や写真を美しく表示します。性能面では、A18チップによる高速処理と効率的な電力管理を実現。アプリ起動やゲーム、動画視聴がスムーズに行え、高度な機械学習機能によりカメラ性能も向上しています。 カメラシステムは48MPメインカメラと12MP超広角カメラを組み合わせ、明るく鮮明な写真撮影が可能。ナイトモードやポートレートモードでプロ級の写真を簡単に撮影できます。一日中使えるバッテリー持続時間と高速充電対応で、外出先でも安心して使用できます。 その他にも高速5G通信、最新iOS 18、Face IDによる安全な認証機能を搭載。IP68等級の防水性能により、水深6メートルで最大30分間の耐水性を備えています。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2025年02月28日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム、iPhone
icon CPU
Apple A18
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
167g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
48MP Fusionカメラ
icon ストレージ
128GB
icon 型名
iPhone 16e 128GB, ブラック、A3212、A3408、A3409、A3410、MD1R4J/A、MD1X4J/A、MD1Q4J/A、MD1T4J/A、MD1W4J/A、MD274J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0774TW4BJ、B07G7PLF1J、B07G7YTH7W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995558999
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 16e 価格推移

新品 50,900円
中古 50,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト