OpenRun Pro 2のメイン画像
OpenRun Pro 2 の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/25 23:16

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,000
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,500
【美品】 SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,600
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(mini)(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,000
アフターショックス(AFTERSHOKZ)の新品SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥22,800
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥23,000
icon updated 更新日: 2026/7/25 23:16

icon-trophy OpenRun Pro 2 オススメお買い得商品

骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 MINI/S821 SHOKZ 中古
¥16,500

骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 MINI/S821 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Shokz OpenRunPro2 骨伝導イヤホン オレンジ 中古
¥16,800

Shokz OpenRunPro2 骨伝導イヤホン オレンジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030// 中古 送料込み
¥17,160

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
【新品・2営業日で発送】フォーカルポイント OpenRun Pro - Pink(SKZ-EP-000010) 新品
¥18,678

【新品・2営業日で発送】フォーカルポイント OpenRun Pro - Pink(SKZ-EP-000010)

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 大幅値下げ Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン 中古
¥18,800

美品 大幅値下げ Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Shokz OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032 [ゴールデンブラック]【静岡】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥18,980

【中古】Shokz OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032 [ゴールデンブラック]【静岡】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Shokz OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030 [ブラック]【大須】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥18,980

【中古】Shokz OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030 [ブラック]【大須】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Shokz OpenRun Pro 2 mini black 骨伝導イヤホン 中古
¥19,000

Shokz OpenRun Pro 2 mini black 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥19,000

SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン[10] 中古
¥19,150

【中古】Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン[10]

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz Bluetooth 骨伝導式イヤホン OpenRun Pro 2 Mini (オレンジ) [SKZ-EP-000034] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥19,300

Shokz Bluetooth 骨伝導式イヤホン OpenRun Pro 2 Mini (オレンジ) [SKZ-EP-000034] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥19,500

SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン 中古
¥19,500

Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
【美品】 SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥19,600

【美品】 SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 SHOKZ 中古
¥19,800

骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 MINI SHOKZ 中古
¥19,800

骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 MINI SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SHOKZ OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン 中古
¥20,400

SHOKZ OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032// 中古 送料込み
¥20,460

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030// 中古 送料込み
¥20,460

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032 中古 送料込み
¥20,460

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

OpenRun Pro 2 の紹介

icon 概要
OpenRun Pro 2は、Shokzの最新骨伝導イヤホンで、オープンイヤーデザインにより周囲の音を聞きながら安全に音楽や通話を楽しめます。第9世代「Shokz TurboPitch™」技術により、クリアでバランスの取れた低音域豊かなサウンドを実現しています。人間工学に基づいた軽量設計で長時間の快適な装着を可能とし、IP55の防水防塵性能によりランニングやサイクリングなどのアクティブなシーンでも安心して使用できます。1回の充電で最大10時間再生、10分充電で1.5時間の再生が可能で、デュアルノイズキャンセリングマイクによるクリアな通話機能も魅力です。専用アプリでイコライザー設定やファームウェアアップデートなど、柔軟なカスタマイズが可能な骨伝導イヤホンです。
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2024年09月05日
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenRun Pro 2、OpenRun Pro2、SKZ-EP-000030、Shokz OpenRun Pro 2、Shokz OpenRun Pro2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571604940215
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 23時07分

OpenRun Pro 2 価格推移

新品 13,000円
中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト