OpenRun Pro 2のメイン画像
OpenRun Pro 2 最安値
||| 絞り込み
180 更新 2026/7/25 23:16

新品&中古
最安順180件

(PR)
||| 絞り込み
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 MINI/S821 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
Shokz OpenRunPro2 骨伝導イヤホン オレンジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,800
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥17,160 送料込み
【新品・2営業日で発送】フォーカルポイント OpenRun Pro - Pink(SKZ-EP-000010)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,678
美品 大幅値下げ Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,800
【中古】Shokz OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030 [ブラック]【大須】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥18,980 送料込み
【中古】Shokz OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032 [ゴールデンブラック]【静岡】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥18,980 送料込み
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,000
Shokz OpenRun Pro 2 mini black 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
【中古】Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン[10]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,150
Shokz Bluetooth 骨伝導式イヤホン OpenRun Pro 2 Mini (オレンジ) [SKZ-EP-000034] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,300 送料込み
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,500
Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
【美品】 SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,600
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 MINI SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
SHOKZ OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,400
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥20,460 送料込み
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 大迫傑モデル SKZ-EP-000032//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥20,460 送料込み
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro 2 SKZ-EP-000030//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥20,460 送料込み
【限定】Shokz OpenRun Pro2 Kipchoge Edition

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,555
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(mini)(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,000
SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,000
【美品】SHOKZ OpenRun Pro 2 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
SHOKZ OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,800
Shokz OpenRun Pro 2 本体 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,800
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,000
【ほぼ未使用】骨伝導イヤホン OpenRun Pro 2 Mini 大迫傑モデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
【未使用に近い】SHOKZ OpenRunPro2 大迫傑モデル(標準サイズ)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Shokz OpenRun Pro 2 Mini 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,200
新品未使用 SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,400
Shokz OpenRun Pro 2 ブラック 骨伝導イヤホン ワイヤレス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
アフターショックス(AFTERSHOKZ)の新品SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥22,800
SHOKZ OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン 本体 限定ギフトボックス

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,900
SHOKZ OPENRUN PRO 2 骨伝導イヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,980
Shokz OpenRun Pro 2 骨伝導イヤホン 本体 Orange

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
Shokz OpenRun Pro 2 Mini ブラック 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
Shokz (ショックス) OpenRun Pro 2 Black

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 BLACK(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥23,000
icon updated 更新日: 2026/7/25 23:16
安い順   1/5 ページ

OpenRun Pro 2 の紹介

icon 概要
OpenRun Pro 2は、Shokzの最新骨伝導イヤホンで、オープンイヤーデザインにより周囲の音を聞きながら安全に音楽や通話を楽しめます。第9世代「Shokz TurboPitch™」技術により、クリアでバランスの取れた低音域豊かなサウンドを実現しています。人間工学に基づいた軽量設計で長時間の快適な装着を可能とし、IP55の防水防塵性能によりランニングやサイクリングなどのアクティブなシーンでも安心して使用できます。1回の充電で最大10時間再生、10分充電で1.5時間の再生が可能で、デュアルノイズキャンセリングマイクによるクリアな通話機能も魅力です。専用アプリでイコライザー設定やファームウェアアップデートなど、柔軟なカスタマイズが可能な骨伝導イヤホンです。
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2024年09月05日
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenRun Pro 2、OpenRun Pro2、SKZ-EP-000030、Shokz OpenRun Pro 2、Shokz OpenRun Pro2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571604940215
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 23時07分

OpenRun Pro 2 価格推移

新品 13,000円
中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト