新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
nubia Z70 Ultra
ブラック
、
256GB
買いたい
売買相場
nubia Z70 Ultra ブラック 256GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/5 2:20
nubia Z70 Ultra ブラック 256GB 最安値
306位
4.5
Nubia Technology
中古最安値
¥
92,379
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
256GB
全て
新品中古
中古
ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】
ブラック
256GB
メルカリ
中古
¥
92,379
更新日: 2026/6/5 2:20
nubia Z70 Ultra オススメお買い得商品
新品
送料込み
¥2,080
アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)
ゼブランドショップ
新品
送料込み
¥2,180
アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)
スピード発送 ホリック
中古
送料込み
¥76,800
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥80,000
【国内版】nubia Z70 Ultra スマートフォン 12GB/256GB
256GB
メルカリ
中古
送料込み
¥87,980
nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12G
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥87,980
〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]
ソフマップ
中古
¥88,000
nubia z70 ultra starry night 国内版(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥88,000
スマートフォン NX733J NUBIA
ハードオフ
中古
送料込み
¥88,902
【中古】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー … SIMフリー 状態A 512GB
ゲオモバイル
新品
¥90,000
nubia Z70 Ultra Starry Night 本体 国内版
メルカリ
中古
¥92,379
ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】
ブラック
256GB
メルカリ
中古
送料込み
¥92,819
【中古】nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥93,800
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥94,800
nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
新品
送料込み
¥98,800
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥99,800
nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥99,999
Nubia z70 ultra
メルカリ
新品
¥102,800
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 12GB/ROM 256GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN
ヨドバシカメラ
中古
送料込み
¥103,719
【中古】【安心保証】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー クラシックブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥104,800
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
512GB
カラー
全て
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
92,379~
nubia Z70 Ultra ブラック 256GB の紹介
nubia Z70 Ultra 概要
nubia Z70 Ultraは、高性能と洗練されたデザインを兼ね備えた先進的なスマートフォンです。50MPの広角メインカメラは、35mm焦点距離と物理可変絞りを搭載し、64MPの望遠カメラや50MPの超広角カメラとともに、幅広いシーンで高品質な撮影を可能にします。6.85インチのAMOLEDディスプレイは1.5K解像度と144Hzの高リフレッシュレートに対応し、アンダーディスプレイカメラにより没入感のある全画面表示を実現。最新のSnapdragon 8 Eliteを搭載し、大容量RAMとストレージにより、ゲームやマルチタスクもスムーズに処理できます。6150mAhの大容量バッテリーと80W急速充電にも対応し、長時間の使用にも安心です。さらに、防水防塵性能(IP68/IP69)や薄型ベゼルの美しいデザインも魅力で、機能性とスタイルを両立した一台です。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
評判
(4.5)
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 306位
公式
公式ページ
メーカー
Nubia Technology
発売日
2025年02月10日
CPU
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Mobile Platform
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Nebula AIOS
解像度
2688x1216
画面サイズ
6.85インチ
重量
228g
前面カメラ
16MP
背面カメラ
メイン:50MP超広角:50MP望遠:64MP
バッテリー
6150mAh
メモリ
16GB
ストレージ
512GB
型名
nubia Z70 Ultra ブラック, 256GB、NX733J
もっと見る
JANコード
9760140551503
もっと見る
更新日
2026年06月05日 02時06分
nubia Z70 Ultra 価格推移
新品 2,080円
中古 53,026円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
96,800円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
64,800円〜
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
96,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
512GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
表示サイト
メルカリ