新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
nubia Z70 Ultra
買いたい
売買相場
nubia Z70 Ultra 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
29
件
更新
2026/6/4 21:43
nubia Z70 Ultra 最安値
338位
4.5
Nubia Technology
新品最安値
¥
2,080
中古最安値
¥
76,800
訳有最安値
¥
79,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順29件
(PR)
絞り込み
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)
ゼブランドショップ
新品
¥
2,080
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)
スピード発送 ホリック
新品
¥
2,180
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
76,800
(768P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
nubia Z70 Ultra 512GB 本体国内版リングケース付き 最終
メルカリ
中古
¥
85,000
〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]
ブラック
ソフマップ
中古
¥
87,980
送料込み
nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12G
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
87,980
送料込み
nubia z70 ultra starry night 国内版(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
88,000
スマートフォン NX733J NUBIA
ハードオフ
中古
¥
88,000
【中古】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー … SIMフリー 状態A 512GB
ゲオモバイル
中古
¥
88,902
送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】
ブラック
メルカリ
中古
¥
92,379
【中古】nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー 【262-ud】
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
92,819
(928P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
93,800
(938P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
94,800
(948P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
新品
¥
98,800
(988P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
99,800
(998P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Nubia z70 ultra
メルカリ
中古
¥
99,999
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 12GB/ROM 256GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN
ブラック
ヨドバシカメラ
新品
¥
102,800
(1,028P)
【中古】【安心保証】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー クラシックブラック
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
103,719
(1,037P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
104,800
(1,048P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
104,800
(1,048P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 Nubia 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
104,800
(1,048P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 16GB/ROM 512GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Yellow(ストロー)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN
ヨドバシカメラ
新品
¥
119,800
(1,198P)
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 16GB/ROM 512GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN
ブラック
ヨドバシカメラ
新品
¥
119,800
(1,198P)
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|12/256GB ブラック|新品(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
124,800
ヌビア Nubianubia Z70S Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 16GB/ROM 512GB/Nebula AIOS 1.5(Android 15)/SIMフリースマートフォン/アンティークブラウン/80W GAN充電器付き NX733J+GAN
ヨドバシカメラ
新品
¥
129,800
(1,298P)
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|16/512GB ブラウン|新品(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
136,000
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|16/512GB ブラック|新品(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
136,000
ZTE nubia Z70 Ultra < 中国版 > ヌビア Z70 ウルトラ 【 新品 送料無料 SIMフリースマホ 】 送料無料
Cellux 海外スマホ・家電販売店
新品
¥
158,800
(1,588P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ZTE nubia Z70 Ultra < グローバル版 > ヌビア Z70 ウルトラ 【 新品 送料無料 SIMフリースマホ 】 送料無料
Cellux 海外スマホ・家電販売店
新品
¥
188,800
(1,888P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/4 21:43
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ブラック
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,080~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
98,800~
中古
¥
76,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
85,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
87,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
87,980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
124,800~
中古
¥
88,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
88,000~
ゲオモバイル
(4.25)
中古
¥
88,902~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
102,800~
nubia Z70 Ultra の紹介
概要
nubia Z70 Ultraは、高性能と洗練されたデザインを兼ね備えた先進的なスマートフォンです。50MPの広角メインカメラは、35mm焦点距離と物理可変絞りを搭載し、64MPの望遠カメラや50MPの超広角カメラとともに、幅広いシーンで高品質な撮影を可能にします。6.85インチのAMOLEDディスプレイは1.5K解像度と144Hzの高リフレッシュレートに対応し、アンダーディスプレイカメラにより没入感のある全画面表示を実現。最新のSnapdragon 8 Eliteを搭載し、大容量RAMとストレージにより、ゲームやマルチタスクもスムーズに処理できます。6150mAhの大容量バッテリーと80W急速充電にも対応し、長時間の使用にも安心です。さらに、防水防塵性能(IP68/IP69)や薄型ベゼルの美しいデザインも魅力で、機能性とスタイルを両立した一台です。
評判
(4.5)
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 338位
公式
公式ページ
メーカー
Nubia Technology
発売日
2025年02月10日
型名
NX733J、Z70 ultra、nubia Z70 Ultra、nubia z70、nubia z70 ultra
もっと見る
JANコード
9760140551503
もっと見る
更新日
2026年06月04日 21時06分
nubia Z70 Ultra 価格推移
新品 2,080円
中古 53,026円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
96,800円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
64,800円〜
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
96,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
512GB
カラー
ブラック
表示サイト
ヤフー
楽天市場
メルカリ
ソフマップ
リコレ
楽天ラクマ
ハードオフ
ゲオモバイル
ヨドバシカメラ