新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g52j 5G
ブラック
、
256GB
買いたい
売買相場
moto g52j 5G ブラック 256GB 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/6/5 22:44
moto g52j 5G ブラック 256GB 新品&中古最安値
272位
4.4
MOTOROLA
中古最安値
¥
20,080
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
256GB
全て
新品中古
中古
〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]
ブラック
256GB
ソフマップ
中古
¥
20,080
送料込み
moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]
ブラック
256GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
20,080
送料込み
更新日: 2026/6/5 22:44
moto g52j 5G オススメお買い得商品
中古
¥10,100
Motorola moto g52j 5G SIMフリー 128GB 動作品
メルカリ
中古
¥11,000
スマートフォン MOTO G52J 5G MOTORORA
ハードオフ
中古
¥11,500
Motorola moto g52j 5G パールホワイト
メルカリ
中古
¥12,800
motorola moto g52j 5G 本体
メルカリ
中古
¥12,800
moto g52j 5g 128gb
メルカリ
中古
¥13,000
モトローラ g52j 5G パールホワイト
メルカリ
中古
¥13,500
モトローラ(Motorola)のSIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M333(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥13,500
美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥14,000
美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 09000
メルカリ
中古
送料込み
¥14,000
超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥14,050
安心保証 美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト
ムスビー
中古
¥14,200
moto g52j 5G XT2219-1
メルカリ
中古
送料込み
¥14,280
moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥14,280
〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]
ソフマップ
中古
送料込み
¥14,900
【中古正常品】moto g52j 5G 128GB パールホワイト SIMフリー motolora XT2219-1 A133
スマホBuyerJapan C-one店
中古
¥15,000
モトローラ(Motorola)のMOTOROLA moto g52j5g シムフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,500
Motorola moto g52j 5G インクブラック 120Hz 防水68
メルカリ
中古
送料込み
¥15,500
超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥15,500
モトローラ(Motorola)の超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M111(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥15,598
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー〔269-ud〕
ソフマップ中古専門
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
256GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
20,080~
リコレ
(3.56)
中古
¥
20,080~
moto g52j 5G ブラック 256GB の紹介
moto g52j 5G 概要
2022年6月発売の6.8インチ Max Vision ディスプレイ搭載スマートフォン。20:9 のアスペクト比を採用しています。リフ レッシュレート 120Hz により、最高レベルのなめらかさでゲームや動画視聴、Web ブラウジングが可能です。5,000 万画素メインカメラ+800 万画素超広角/深度センサー+200 万画素マクロカメ ラで構成したトリプルカメラシステムと、1,300 万画素フロントカメラを採用。低光 量でも明るく鮮明な写真撮影が可能です。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
評判
(4.2)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 372位
/
楽天 28位
/
ヤフー 1014位
/
価格コム 150位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2022年06月03日
CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 11
解像度
2460x1080
画面サイズ
6.8インチ
重量
206g
前面カメラ
1300万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
ジャンル
グリル鍋、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
moto g52j 5G ブラック, 256GB、PATM0001JP
もっと見る
ASIN
B0CB5DJ44Z、B0CNH27Q7M
もっと見る
JANコード
4582239436219
もっと見る
更新日
2026年06月05日 22時06分
moto g52j 5G 価格推移
新品 23,000円
中古 9,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
112位
motorola razr 60
52,800円〜
156位
motorola edge 60 pro
52,980円〜
159位
moto g66j 5G
24,980円〜
181位
motorola razr 50
49,800円〜
201位
moto g64 5G
14,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
19位
arrows We
5,880円〜
20位
AQUOS sense
2,800円〜
21位
AQUOS R
3,900円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
3位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
4位
iPhone 8
6,000円〜
5位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
256GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
表示サイト
ソフマップ
リコレ