新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g52j 5G
買いたい
売買相場
売りたい
moto g52j 5G 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
216
件
更新
2024/4/28 17:58
moto g52j 5G 最安値
233位
4.1
MOTOROLA
新品最安値
¥
23,800
中古最安値
¥
16,500
訳有最安値
¥
12,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順216件
(PR)
絞り込み
128GB
ホワイト
ブラック
256GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
moto g52j 5G 6.8インチ メモリー パールホワイト①
ホワイト
メルカリ
中古
¥
16,500
moto g52j 5G SIMフリー/メモリ6GB/128GB 中古
128GB
メルカリ
中古
¥
16,800
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 パールホワイト【mineo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
128GB
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
16,800
(168P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
moto g52j 5G パールホワイト 128 GB SIMフリー
ホワイト
128GB
メルカリ
中古
¥
17,000
moto g52j 5G 128GB
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
17,000
5%上限800円(週末限定)
〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
ブラック
128GB
ソフマップ
中古
¥
17,480
(874P)
送料込み
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 パールホワイト【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ホワイト
イオシス
中古
¥
17,800
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 パールホワイト【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ホワイト
イオシス
中古
¥
17,800
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ブラック
イオシス
中古
¥
17,800
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ブラック
イオシス
中古
¥
17,800
moto g52j 5G インクブラック SIMフリー 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく g52j5gbk7mtm
ブラック
トリスマ
中古
¥
18,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
モトローラ(Motorola)の【中古】 moto g52j 5G インクブラック SIMフリー 本体 スマホ 【送料無料】 g52j5gbk7mtm(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,500
白ロム SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 128GB Android12 インクブラック XT2219-1 初期化済 【m023038】【中古】【K20240426】
128GB
ブラック
TCEダイレクト
中古
¥
18,700
(187P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
白ロム SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 128GB Android12 インクブラック XT2219-1 初期化済 【m023039】【中古】【K20240426】
128GB
ブラック
TCEダイレクト
中古
¥
18,700
(187P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
白ロム SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 128GB Android12 インクブラック XT2219-1 初期化済【中古】
128GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
18,700
(187P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
白ロム SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 128GB Android12 インクブラック XT2219-1 初期化済【中古】
128GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
18,700
(187P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
ホワイト
128GB
ソフマップ
中古
¥
18,780
(939P)
送料込み
〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
128GB
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
18,780
(939P)
送料込み
moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー
128GB
ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
18,780
送料込み
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
128GB
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 パールホワイト【国内版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
128GB
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
128GB
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Motorola moto g52j 5G 128GB XT2219-1 パールホワイト【国内版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
128GB
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 本体 android 中古 送料無料 保証あり 【Type-Cケーブルプレゼント実施中】 g52j5gbk7mt
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
19,000
(190P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】 moto g52j 5G インクブラック SIMフリー 本体 スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 g52j5gbk7mtm
ブラック
トリスマ
中古
¥
19,000
(190P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 moto g52j 5G インクブラック g52j5gbk7mtm
ブラック
128GB
ムスビー
中古
¥
19,050
【中古】Motorola(モトローラ) moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー 【258-ud】
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
19,228
(192P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Motorola moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー(258-ud)
ブラック
128GB
au PAY マーケット
中古
¥
19,228
(192P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
エコスタ
中古
¥
19,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G パールホワイト 6GB 128GB PATM0001JP【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクB】
128GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
19,400
(194P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 土日祝発送OK
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
19,400
(194P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】安心保証 超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古あす楽 土日祝発送OK
ホワイト
エコスタ!
中古
¥
19,400
(194P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
モトローラ(Motorola)の超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M666(スマートフォン本体)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,400
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G パールホワイト 6GB 128GB PATM0001JP【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクB】
ホワイト
128GB
じゃんぱら
中古
¥
19,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 即日発送 土日祝発送OK
ホワイト
au PAY マーケット
中古
¥
19,400
(194P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ
中古
¥
19,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 moto g52j 5G インクブラック SIMフリー 本体 スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 g52j5gbk7mtm
ブラック
トリスマ
中古
¥
19,500
(195P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
白ロム SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 128GB Android12 インクブラック XT2219-1 初期化済 【m023038】【中古】【K20240426】
ブラック
128GB
PCコンフルプレミアム
中古
¥
19,700
(197P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
白ロム SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 128GB Android12 インクブラック XT2219-1 初期化済 【m023039】【中古】【K20240426】
ブラック
128GB
PCコンフルプレミアム
中古
¥
19,700
(197P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
19,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/4/28 17:58
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
カラー
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
29,700~
中古
¥
16,500~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
23,800~
中古
¥
17,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
17,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
26,700~
中古
¥
16,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
17,480~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
26,700~
中古
¥
18,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
25,000~
中古
¥
18,500~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
26,700~
中古
¥
18,700~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
18,780~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
27,250~
中古
¥
19,050~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
39,800~
中古
¥
23,480~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
27,500~
モバオク
(4.04)
新品
¥
35,900~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
moto g52j 5G の紹介
概要
2022年6月発売の6.8インチ Max Vision ディスプレイ搭載スマートフォン。20:9 のアスペクト比を採用しています。リフ レッシュレート 120Hz により、最高レベルのなめらかさでゲームや動画視聴、Web ブラウジングが可能です。5,000 万画素メインカメラ+800 万画素超広角/深度センサー+200 万画素マクロカメ ラで構成したトリプルカメラシステムと、1,300 万画素フロントカメラを採用。低光 量でも明るく鮮明な写真撮影が可能です。
評判
(4.2)
★
4.1
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 233位
/
楽天 28位
/
ヤフー 15位
/
価格コム 48位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2022年06月03日
CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 11
解像度
2460x1080
画面サイズ
6.8インチ
重量
206g
前面カメラ
1300万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
ジャンル
グリル鍋
型名
MOTOROLA52j、g52 5g、moto 52J 5g、moto 52j 5g、moto 52j5g、moto g52j、moto g52j 5G、moto g52j 5g simフリー 本体、モトローラg52j 5g、PATM0001JP
もっと見る
ASIN
B0B1ZJTPPL、B0CB5D5S9P、B0CB5DJ44Z、B0CNH27Q7M
もっと見る
JANコード
4582239436219
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
moto g52j 5G 価格推移
新品 22,800円
中古 13,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
140位
moto g52j 5G SPECIAL
23,800円〜
143位
motorola razr 40
56,800円〜
152位
moto g52j 5G II
20,800円〜
166位
moto g53y 5G
11,980円〜
216位
motorola edge 40
34,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
13,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
カラー
ホワイト
ブラック
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
イオシス
楽天市場
ソフマップ
ヤフー
楽天ラクマ
au PAY マーケット
リコレ
ムスビー
アマゾン
ハードオフ
モバオク