新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g52j 5G
新品
買いたい
売買相場
moto g52j 5G 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2026/6/5 22:44
moto g52j 5G 新品最安値
372位
4.4
MOTOROLA
新品最安値
¥
39,800
中古最安値
¥
13,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ヤフー
全て
新品中古
新品
中古
Motorola moto g52j 5G 128GB SIMフリー インクブラック PATM0000JP
ブラック
128GB
Mobile Fan
新品
¥
39,800
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
新品 MOTOROLA スマートフォン 6.8インチ moto g52j 5G II SIMフリー 8G+128G Qualcomm Snapdragon 695 スローモーション撮影 テザリング 耐水・防水
ブラック
128GB
良品工房
新品
¥
44,800
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
Motorola(モトローラ) モトローラ moto g52j 5G II インクブラック【正規代理店品】 PATM0004JP/A 単品
ブラック
鈴盛オンラインショップ
新品
¥
71,584
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/6/5 22:44
moto g52j 5G オススメお買い得商品
中古
¥10,100
Motorola moto g52j 5G SIMフリー 128GB 動作品
メルカリ
中古
¥11,000
スマートフォン MOTO G52J 5G MOTORORA
ハードオフ
中古
¥11,500
Motorola moto g52j 5G パールホワイト
メルカリ
中古
¥12,800
motorola moto g52j 5G 本体
メルカリ
中古
¥12,800
moto g52j 5g 128gb
メルカリ
中古
¥13,000
モトローラ g52j 5G パールホワイト
メルカリ
中古
¥13,500
モトローラ(Motorola)のSIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M333(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥13,500
美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥14,000
美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 09000
メルカリ
中古
送料込み
¥14,000
超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥14,050
安心保証 美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト
ムスビー
中古
¥14,200
moto g52j 5G XT2219-1
メルカリ
中古
送料込み
¥14,280
moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥14,280
〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]
ソフマップ
中古
送料込み
¥14,900
【中古正常品】moto g52j 5G 128GB パールホワイト SIMフリー motolora XT2219-1 A133
スマホBuyerJapan C-one店
中古
¥15,000
モトローラ(Motorola)のMOTOROLA moto g52j5g シムフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,500
Motorola moto g52j 5G インクブラック 120Hz 防水68
メルカリ
中古
送料込み
¥15,500
超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥15,500
モトローラ(Motorola)の超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M111(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥15,598
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー〔269-ud〕
ソフマップ中古専門
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
カラー
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
23,000~
中古
¥
10,100~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
11,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
13,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,800~
中古
¥
13,500~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
14,050~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
14,280~
リコレ
(3.56)
中古
¥
14,280~
moto g52j 5G の紹介
概要
2022年6月発売の6.8インチ Max Vision ディスプレイ搭載スマートフォン。20:9 のアスペクト比を採用しています。リフ レッシュレート 120Hz により、最高レベルのなめらかさでゲームや動画視聴、Web ブラウジングが可能です。5,000 万画素メインカメラ+800 万画素超広角/深度センサー+200 万画素マクロカメ ラで構成したトリプルカメラシステムと、1,300 万画素フロントカメラを採用。低光 量でも明るく鮮明な写真撮影が可能です。
評判
(4.2)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 372位
/
楽天 28位
/
ヤフー 1014位
/
価格コム 150位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2022年06月03日
CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 11
解像度
2460x1080
画面サイズ
6.8インチ
重量
206g
前面カメラ
1300万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
ジャンル
グリル鍋、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
MOTOROLA52j、g52 5g、g52j moto、moto 52J 5g、moto 52j 5g、moto 52j5g、moto g52 5G、moto g52j、moto g52j 5G、moto g52j 5g simフリー 本体、motorola g52j、モトローラ g52、モトローラg52j 5g、PATM0001JP
もっと見る
ASIN
B0CB5DJ44Z、B0CNH27Q7M
もっと見る
JANコード
4582239436219
もっと見る
更新日
2026年06月05日 22時06分
moto g52j 5G 価格推移
新品 23,000円
中古 9,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
8位
Moto X4
7,000円〜
35位
Moto G6 Plus
6,800円〜
37位
moto e6s
3,500円〜
81位
moto e7
7,500円〜
110位
moto g8 plus
7,500円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
117,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
64,800円〜
4位
nubia Fold
117,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
カラー
ホワイト
ブラック
表示サイト
メルカリ
ヤフー