moto g52j 5Gのメイン画像
moto g52j 5G 中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/5 22:44

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM] ホワイト 128GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link moto g52j 5Gのアフィリエイト用の画像
中古 ¥14,280 送料込み
〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] ブラック 256GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link moto g52j 5Gのアフィリエイト用の画像
中古 ¥20,080 送料込み
〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] ホワイト 128GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link moto g52j 5Gのアフィリエイト用の画像
中古 ¥21,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 22:44

icon-trophy moto g52j 5G オススメお買い得商品

Motorola moto g52j 5G SIMフリー 128GB 動作品 中古
¥10,100

Motorola moto g52j 5G SIMフリー 128GB 動作品

メルカリ メルカリ icon-external-link
スマートフォン MOTO G52J 5G MOTORORA 中古
¥11,000

スマートフォン MOTO G52J 5G MOTORORA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Motorola moto g52j 5G パールホワイト 中古
¥11,500

Motorola moto g52j 5G パールホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola moto g52j 5G 本体 中古
¥12,800

motorola moto g52j 5G 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
moto g52j 5g 128gb 中古
¥12,800

moto g52j 5g 128gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
モトローラ g52j 5G パールホワイト 中古
¥13,000

モトローラ g52j 5G パールホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
モトローラ(Motorola)のSIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M333(スマートフォン本体) 中古
¥13,500

モトローラ(Motorola)のSIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M333(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥13,500

美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 09000 中古
¥14,000

美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 09000

メルカリ メルカリ icon-external-link
超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥14,000

超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
安心保証 美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト 中古
¥14,050

安心保証 美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
moto g52j 5G XT2219-1 中古
¥14,200

moto g52j 5G XT2219-1

メルカリ メルカリ icon-external-link
moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥14,280

moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link moto g52j 5Gのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥14,280

〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link moto g52j 5Gのアフィリエイト用の画像
【中古正常品】moto g52j 5G 128GB パールホワイト SIMフリー motolora XT2219-1 A133 中古 送料込み
¥14,900

【中古正常品】moto g52j 5G 128GB パールホワイト SIMフリー motolora XT2219-1 A133

スマホBuyerJapan C-one店 スマホBuyerJapan C-one店 icon-external-link
モトローラ(Motorola)のMOTOROLA moto g52j5g シムフリー(スマートフォン本体) 中古
¥15,000

モトローラ(Motorola)のMOTOROLA moto g52j5g シムフリー(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Motorola moto g52j 5G インクブラック 120Hz 防水68 中古
¥15,500

Motorola moto g52j 5G インクブラック 120Hz 防水68

メルカリ メルカリ icon-external-link
超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥15,500

超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
モトローラ(Motorola)の超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M111(スマートフォン本体) 中古
¥15,500

モトローラ(Motorola)の超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M111(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー〔269-ud〕 中古 送料込み
¥15,598

〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー〔269-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

moto g52j 5G の紹介

icon 概要
2022年6月発売の6.8インチ Max Vision ディスプレイ搭載スマートフォン。20:9 のアスペクト比を採用しています。リフ レッシュレート 120Hz により、最高レベルのなめらかさでゲームや動画視聴、Web ブラウジングが可能です。5,000 万画素メインカメラ+800 万画素超広角/深度センサー+200 万画素マクロカメ ラで構成したトリプルカメラシステムと、1,300 万画素フロントカメラを採用。低光 量でも明るく鮮明な写真撮影が可能です。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2022年06月03日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 11
icon 解像度
2460x1080
icon 画面サイズ
6.8インチ
icon 重量
206g
icon 前面カメラ
1300万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
5000mAh
icon メモリ
6GB
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
グリル鍋、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
MOTOROLA52j、g52 5g、g52j moto、moto 52J 5g、moto 52j 5g、moto 52j5g、moto g52 5G、moto g52j、moto g52j 5G、moto g52j 5g simフリー 本体、motorola g52j、モトローラ g52、モトローラg52j 5g、PATM0001JP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CB5DJ44Z、B0CNH27Q7M
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239436219
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 22時06分

moto g52j 5G 価格推移

新品 23,000円
中古 9,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト