ペルソナ5 ザ・ロイヤルのメイン画像
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS5 最安値
||| 絞り込み
86 更新 2026/7/24 18:16

新品&中古
最安順86件

(PR)
||| 絞り込み
トリックギア -ペルソナ5 ザ・ロイヤル- ペルソナ5 ザ・ロイヤル アルジャーノンプロダクト

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
プレイングカード -ペルソナ5 ザ・ロイヤル- ペルソナ5 ザ・ロイヤル アルジャーノンプロダクト

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,900
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,900
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS5

NIRVANA shop NIRVANA shop icon-external-link
新品 ¥4,935 送料込み
ゲームソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,950
(新品) PS5 ペルソナ5 ザ・ロイヤル プレステ ゲームソフト テレビ 15歳以上対応

サンレイプロ(インボイス登録店) サンレイプロ(インボイス登録店) icon-external-link
新品 ¥4,980 送料込み
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション 限定版 不足有(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,980
ペルソナ5 ザ・ロイヤル & 超探偵事件簿レインコード

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS5

Kokochie Kokochie icon-external-link
新品 ¥5,386 送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション ペルソナ5 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション ATLUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥5,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,500
PS5 ライドウ リマスター:超力兵団奇譚 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 2点セット(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,599
アトラス ATLUSペルソナ5 ザ・ロイヤル [PS5ソフト]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,700 (570P)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS5

39way-2nd 39way-2nd icon-external-link
新品 ¥5,826 送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル / ペルソナ5 スクランブル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」「スクランブル ザ ファントム ストライカーズ」

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
PS5 ペルソナ5 ザ・ロイヤル(2022年10月21日発売)【新品】

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
新品 ¥6,200
【新品】PS5 ペルソナ5 ザ・ロイヤル

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,312
【新品】PS5 ペルソナ5 ザ・ロイヤル

ゲームアーク宝島Yahoo!店 ゲームアーク宝島Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,320
アトラス (PS5)ペルソナ5 ザ・ロイヤル 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥6,500 送料込み
【新品】PS5 ペルソナ5 ザ・ロイヤル

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥6,573 送料込み
アトラス PS5ゲームソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,590 送料込み
PS5 ペルソナ3リロード ペルソナ5 ザ・ロイヤル 2点セット(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,799
PS5 ペルソナ3リロード ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,999
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア ジョーカー FURYU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,777
ペルソナ5 ザ・ロイヤル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥8,000
アトラス(ATLAS)の(新品未開封)ペルソナ5 ザ・ロイヤル + ザファントムストライカーズ(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥8,280
オリジナルサウンドトラック ペルソナ5 ザ・ロイヤルストレートフラッシュエディション ATLUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション ATLUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション 限定版 コード付(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,980
PS5 ペルソナ3リロード ペルソナ5 ザ・ロイヤル メタファー:リファンタジオ(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,599
PS5 ペルソナ3リロード ペルソナ5 ザ・ロイヤル メタファー:リファンタジオ(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,999
一番くじ ペルソナ5ザ・ロイヤル 明智五郎 B賞 BANDAI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル タクティカ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア 明智吾郎 FuRyu

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
一番くじ ペルソナ5 ザ・ロイヤル A賞 主人公 BANDAI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア 明智吾郎 FUR YU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
icon updated 更新日: 2026/7/24 18:16
安い順   2/3 ページ

販売サイトごとの価格

ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介

icon 概要
「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」は、アトラスが贈る、ジュブナイルRPGです。主人公は、ある事情で東京の高校に転入することになった少年。昼間はごく普通の高校生。放課後は腐った大人たちの歪んだ欲望を盗む怪盗として暗躍。個性豊かな仲間たちが志す「世直し」の行く末は…?さらに、本作では、オリジナル版『ペルソナ5 ザ・ロイヤル』で販売された40以上のDLCを、最初から遊べる状態で収録!
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2022年10月21日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4(PS4)、本、雑誌、コミック、ゲーム攻略本、ゲーム攻略本その他
icon 対象機種
Play Station 5
icon 別名
ELJM-30174、PS5 ぺるそな、persona 5 royal、perusona5、ぺるそな5ロイヤル、ベルソナ5、ペルソナ5 PS5、ペルソナ5 さ、ペルソナ5 ざ、ペルソナ5 じ、ペルソナ5 ザ ロイヤル、ペルソナ5 ザ れ、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ5ザロイヤル PS5、ペルソナ5ザ・ロイヤル ps5、ペルソナ5ロイヤル
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B5D519FN、B0B82ZN7XS、B0BFHY5FCP、B0BHWVLLSH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995905631
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 18時07分

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移

新品 2,980円
中古 1,320円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト