新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
買いたい
売買相場
売りたい
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
180
件
更新
2024/4/25 10:16
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 最安値
4位
4.6
アトラス
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
Switchソフト
新品最安値
¥
3,500
中古最安値
¥
2,729
訳有最安値
¥
2,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順180件
(PR)
絞り込み
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4 通常版複製原画限定版
アマゾン
中古
¥
2,729
ps4 ペルソナ5 ロイヤル
PayPayフリマ
中古
¥
2,750
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
2,800
★PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版★美品
通常版
ヤフオク
中古
¥
2,900
5のつく日 5%クーポン
【中古即納】[PS4]ペルソナ5 ザ・ロイヤル(P5R) 通常版(20191031)
au PAY マーケット
中古
¥
2,918
(29P)
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古即納】[PS4]ペルソナ5 ザ・ロイヤル(P5R) 通常版(20191031)
au PAY マーケット
中古
¥
2,948
(29P)
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
メルカリ
中古
¥
2,950
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
メルカリ
中古
¥
2,960
プレイステーション4(PlayStation4)の送料無料! ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4中古ソフト(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,000
ペルソナ5ロイヤル Persona 5 Royal (輸入版) PS4
海外版
PayPayフリマ
中古
¥
3,100
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 2019年10月 / プレイステーション4 / ロールプレイング 3,198円 (6,482円おトク) 在庫あと1点! 2019年10月 / プレイステーション4 / ロールプレイング
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ネットオフ
中古
¥
3,198
プレイステーション4ソフト ペルソナ5 ザ ロイヤル ATLUS
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
3,300
PERSONA 5 ペルソナ5ザ・ロイヤル ATLUS
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
3,300
【中古】[PS4]ペルソナ5 ザ・ロイヤル(P5R) 通常版(20191031)
通常版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
3,381
(169P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】ペルソナ5 ザ・ロイヤルソフト:プレイステーション4ソフト/ロールプレイング・ゲーム
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ゲオオンラインストア
中古
¥
3,450
(34P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PLJM-16428 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
3,480
送料込み
〔中古品〕 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PLJM-16428 【PS4ゲームソフト】〔中古品〕 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PLJM-16428 【PS4ゲームソフト】
ソフマップ
中古
¥
3,480
送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PLJM-16428 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
3,480
送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,500
【未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル P5 PERSONA THE ROYAL セガゲーム Blue-ray Disc ATLUS オンライン対応 PS4 通常版 (#DD5XP)
通常版
ヤフオク
新品
¥
3,500
5のつく日 5%クーポン
【中古】【全品10倍!4/25限定】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
3,518
(35P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】【全品10倍!4/25限定】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
3,518
(35P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
MEIKOYA
中古
¥
3,690
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【中古】ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ゲートナー
中古
¥
3,974
(39P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
新品未開封 送料無料 PS4ソフト 海外版 ペルソナ5 ロイヤル / PlayStation4 プレステ4 ATLUS アトラス 輸入版 P5R PERSONA5 ROYAL 即決設定
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
海外版
ヤフオク
新品
¥
4,000
5のつく日 5%クーポン
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
まるたか商店
中古
¥
4,166
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,180
(41P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
買取ヒーローズ
中古
¥
4,180
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
買取ヒーローズ
中古
¥
4,180
(41P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
amazonoブック
中古
¥
4,253
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
やんばるストア
中古
¥
4,334
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
読谷ストア
中古
¥
4,334
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
満天堂
中古
¥
4,362
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
miyanojin5
中古
¥
4,426
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
miyanojin11
中古
¥
4,426
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
miyanojin10
中古
¥
4,426
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
miyanjin9
中古
¥
4,426
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
リユースショップダイコク屋
中古
¥
4,472
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,500
[メール便OK]【中古】【PS4】ペルソナ5 ザ・ロイヤル[お取寄せ品]
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
浅草マッハ!!
中古
¥
4,690
(46P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
更新日: 2024/4/25 10:16
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
ペルソナ5 ザ・ロイヤルの関連商品
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
新品
3,300円
中古
1,300円
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
4,500円
中古
3,799円
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
新品
4,600円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
4,900~
中古
¥
2,750~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,980~
中古
¥
2,729~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
3,500~
中古
¥
2,900~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
5,866~
中古
¥
2,918~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
5,900~
中古
¥
2,950~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,500~
中古
¥
3,000~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,198~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
7,250~
中古
¥
3,381~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
3,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
3,480~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,880~
中古
¥
3,690~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
7,150~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介
概要
奪え、その意志で。ペルソナ5新生(ザ・ロイヤル)。ペルソナ5が、多数の追加要素により生まれ変わって新登場。新たなキャラクターや未知なる3学期が加わりペルソナ5では語られなかった深層が明らかに!また、新スポット・イベントの追加で充実の学生ライフはさらに濃密に。
評判
(4.6)
★
4.6
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 4位
/
アマゾン 56位
/
楽天 18位
/
ヤフー 592位
/
楽天ブックス 25位
/
ヨドバシ 29位
/
価格コム 170位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年10月31日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM16428、persona 5 royal、perusona5、ベルソナ5、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5 ロイヤル、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、PLJM-16428
もっと見る
ASIN
B07R14ZFRN
もっと見る
JANコード
4984995903606
もっと見る
更新日
2024年04月25日 09時04分
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移
新品 2,900円
中古 2,050円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
7位
テイルズ オブ アライズ
1,640円〜
20位
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
1,300円〜
24位
テイルズ オブ ヴェスペリア REMASTER
2,177円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
龍が如く 極
1,100円〜
3位
龍が如く8
3,100円〜
5位
オーバーウォッチ
300円〜
6位
DEATH STRANDING
374円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
表示サイト
PayPayフリマ
アマゾン
ヤフオク
au PAY マーケット
メルカリ
楽天ラクマ
ネットオフ
ハードオフ
楽天市場
ソフマップ
リコレ
ヤフー
ヨドバシカメラ