ペルソナ5 ザ・ロイヤルのメイン画像
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS5 新品&中古最安値
||| 絞り込み
92 更新 2026/7/24 18:16

新品&中古
最安順92件

(PR)
||| 絞り込み
PS5 ペルソナ3リロード ペルソナ5 ザ・ロイヤル メタファー:リファンタジオ(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,999
一番くじ ペルソナ5ザ・ロイヤル 明智五郎 B賞 BANDAI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル タクティカ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,500
一番くじ ペルソナ5 ザ・ロイヤル A賞 主人公 BANDAI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア 明智吾郎 FuRyu

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア 明智吾郎 FUR YU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
新島真 「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」 LUCREA 塗装済み 新島真 「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」 LUCREA 塗装済み メガハウス

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
新島真 ペルソナ5 ザ・ロイヤル MEGAHOUSE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
フィギュア ペルソナ5 ザ ロイヤル 芳澤 かすみ HOBBY JAPAN

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
1/7 川上貞代 ペルソナ5 ザ・ロイヤル HOBBY JAPAN

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥29,700
高巻杏 制服Ver. ペルソナ5 ザ・ロイヤル ホビージャパン

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥36,300
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ジョーカー MEGAHOUSE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥41,800
icon updated 更新日: 2026/7/24 18:16
安い順   3/3 ページ

販売サイトごとの価格

ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介

icon 概要
「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」は、アトラスが贈る、ジュブナイルRPGです。主人公は、ある事情で東京の高校に転入することになった少年。昼間はごく普通の高校生。放課後は腐った大人たちの歪んだ欲望を盗む怪盗として暗躍。個性豊かな仲間たちが志す「世直し」の行く末は…?さらに、本作では、オリジナル版『ペルソナ5 ザ・ロイヤル』で販売された40以上のDLCを、最初から遊べる状態で収録!
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2022年10月21日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4(PS4)、本、雑誌、コミック、ゲーム攻略本、ゲーム攻略本その他
icon 対象機種
Play Station 5
icon 別名
ELJM-30174、PS5 ぺるそな、persona 5 royal、perusona5、ぺるそな5ロイヤル、ベルソナ5、ペルソナ5 PS5、ペルソナ5 さ、ペルソナ5 ざ、ペルソナ5 じ、ペルソナ5 ザ ロイヤル、ペルソナ5 ザ れ、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ5ザロイヤル PS5、ペルソナ5ザ・ロイヤル ps5、ペルソナ5ロイヤル
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B5D519FN、B0B82ZN7XS、B0BFHY5FCP、B0BHWVLLSH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995905631
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 18時07分

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移

新品 2,980円
中古 1,320円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト