新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P9 lite
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P9 lite ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
26
件
更新
2024/4/26 8:40
HUAWEI P9 lite ブラック 最安値
249位
4.0
中古最安値
¥
3,200
訳有最安値
¥
2,330
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順26件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
中古
訳あり
【SIMフリー】HUAWEI VNS-l22 P9 lite Black
ブラック
メルカリ
中古
¥
3,200
HUAWEI P9 lite Black 16 GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
3,333
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,000
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,000
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,444
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,500
1.897【特売】SIMフリー HUAWEI P9 lite ブラック
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,700
HUAWEI P9 lite premium Black
ブラック
メルカリ
中古
¥
5,500
HUAWEI P9lite(VNS-L22)ブラック 中古!
ブラック
モバオク
中古
¥
6,000
【中古】【安心保証】 HUAWEI P9 lite[16GB] SIMフリー ブラック
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
6,249
(62P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P9 lite[16GB] SIMフリー ブラック
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
6,249
(62P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P9 lite[16GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
6,249
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P9 lite[16GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
6,249
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー HUAWEI P9 lite ブラック16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ブラック
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
6,700
(67P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P9 lite ブラック16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ブラック
ゴールドモバイル
中古
¥
6,700
(67P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P9 lite ブラック16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ブラック
Apple free
中古
¥
6,700
(67P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P9 lite ブラック16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ブラック
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
6,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
Clean Air
中古
¥
7,340
(66P)
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
kagayaki-shops4
中古
¥
8,220
(74P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
kagayaki-shops2
中古
¥
8,330
(75P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
kagayaki-shops4
中古
¥
9,000
(81P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
kagayaki-shops2
中古
¥
9,110
(82P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
Vast Space
中古
¥
9,429
(85P)
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
Clean Air
中古
¥
9,429
(85P)
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
kagayaki-shops4
中古
¥
11,187
(101P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ブラック VNS-L22-BLACK
ブラック
kagayaki-shops2
中古
¥
11,517
(104P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/26 8:40
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ゴールド
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,200~
モバオク
(4.04)
中古
¥
6,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,249~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,249~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P9 lite ブラック の紹介
HUAWEI P9 lite 概要
同価格帯で抜き出た性能でコストパフォーマンスは抜群。ビューティーモードでセルフィーが美しい。指紋センサーもスムーズ。バッテリーは3,000mAhで前機種の1.3倍長持ち。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 249位
/
ヤフー 547位
/
ヨドバシ 179位
/
価格コム 300位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2016年06月17日
OS
Android 6.0
CPU
Huawei Kirin 650
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
147g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI P9 lite ブラック
もっと見る
ASIN
B01GCAN9FO
もっと見る
JANコード
4941787059736
もっと見る
更新日
2024年04月26日 08時04分
HUAWEI P9 lite 価格推移
新品 6,500円
中古 1,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
73位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
80位
Huawei Mate 20 Pro
18,800円〜
149位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
187位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
220位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
28位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
22,050円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ゴールド
ホワイト
表示サイト
メルカリ
モバオク
楽天市場
ヤフー