新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P9 lite
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P9 lite ホワイト 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
25
件
更新
2024/4/28 22:21
HUAWEI P9 lite ホワイト 新品&中古最安値
232位
4.0
中古最安値
¥
3,000
訳有最安値
¥
2,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順25件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
中古
訳あり
HUAWEI P9 lite ホワイト 16GB
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
2,000
☆スマホ☆ HUAWEI P9 Lite ホワイト
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
2,100
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
ホワイト
メルカリ
中古
¥
3,000
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
ホワイト
メルカリ
中古
¥
3,800
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
3,800
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
3,800
HUAWEI P9 lite PREMIUM white [訳あり] VNS-L52 018
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
4,310
HUAWEI P9 lite 白 16GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
5,000
SIMフリー HUAWEI P9 lite ホワイト16GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
Apple free
中古
¥
5,700
(57P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P9 lite ホワイト16GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
5,700
(57P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P9 lite ホワイト16GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ホワイト
ゴールドモバイル
中古
¥
5,700
(57P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P9 LITE SIMフリースマートフォン VNS-L22-WHITE(ホワイト)
ホワイト
アマゾン
中古
¥
5,800
SIMフリー HUAWEI P9 lite ホワイト16GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】 新品同様 SIMフリー HUAWEI P9 lite ホワイト 安心保証 即日発送 スマホ SIMフリー HUAWEI 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ホワイト
エコスタ!
中古
¥
7,100
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ファーウェイ(HUAWEI)の新品同様 SIMフリー HUAWEI P9 lite ホワイト M555(スマートフォン本体)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
SIMフリー HUAWEI P9 lite PREMIUM VNS-L52 ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
Apple free
中古
¥
7,300
(73P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P9 lite PREMIUM VNS-L52 ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
7,300
(73P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P9 lite PREMIUM VNS-L52 ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ホワイト
ゴールドモバイル
中古
¥
7,300
(73P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
安心保証付 新品同様 SIMフリー HUAWEI P9 lite ホワイト 中古本体
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
7,430
SIMフリー HUAWEI P9 lite PREMIUM VNS-L52 ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
7,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
HUAWEI P9 lite VNS-L22 SIMフリー ホワイト 送料無料 本体 c00002 【中古】
ホワイト
アークマーケットモバイル
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P9 lite VNS-L22 SIMフリー ホワイト 送料無料 本体 c00004 【中古】
ホワイト
アークマーケットモバイル
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P9 lite VNS-L22 SIMフリー ホワイト c00004
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
9,830
HUAWEI P9 lite VNS-L22 SIMフリー ホワイト c00002
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
9,830
HUAWEI P9 Lite VNS-L22 ホワイト 美品 909
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
10,310
更新日: 2024/4/28 22:21
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ゴールド
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,700~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
5,800~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,900~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
7,100~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P9 lite ホワイト の紹介
HUAWEI P9 lite 概要
同価格帯で抜き出た性能でコストパフォーマンスは抜群。ビューティーモードでセルフィーが美しい。指紋センサーもスムーズ。バッテリーは3,000mAhで前機種の1.3倍長持ち。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 232位
/
ヤフー 547位
/
ヨドバシ 179位
/
価格コム 303位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2016年06月17日
OS
Android 6.0
CPU
Huawei Kirin 650
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
147g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI P9 lite ホワイト
もっと見る
ASIN
B01GCAN9FO
もっと見る
JANコード
4941787059736
もっと見る
更新日
2024年04月28日 22時04分
HUAWEI P9 lite 価格推移
新品 6,500円
中古 1,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
68位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
75位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
146位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
149位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
201位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
69,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 8
8,800円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ゴールド
ホワイト
表示サイト
メルカリ
ムスビー
楽天市場
アマゾン
ヤフー
楽天ラクマ