新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P9 lite
ゴールド
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P9 lite ゴールド 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
45
件
更新
2024/4/28 4:49
HUAWEI P9 lite ゴールド 新品&中古最安値
253位
4.0
中古最安値
¥
2,980
訳有最安値
¥
3,780
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順45件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ゴールド
全て
新品中古
中古
訳あり
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
中古
¥
2,980
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB その他
ゴールド
メルカリ
中古
¥
3,000
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
中古
¥
3,200
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
訳あり
¥
3,780
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB UQ mobile
ゴールド
メルカリ
中古
¥
3,800
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
訳あり
¥
3,999
HUAWEI P9 lite ゴールド SIMフリー k-0
ゴールド
メルカリ
中古
¥
3,999
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB UQ mobile
ゴールド
メルカリ
中古
¥
4,000
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
中古
¥
4,300
HUAWEI P9 lite ゴールド SIMフリー
ゴールド
メルカリ
中古
¥
4,444
HUAWEI p9lite gold
ゴールド
メルカリ
中古
¥
4,500
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
中古
¥
4,500
HUAWEI P9 lite PREMIUM VNS-L52[16GB] UQモバイル ゴールド【…
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
4,681
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 HUAWEI P9 lite PREMIUM VNS-L52[16GB] UQモバイル ゴールド
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
4,681
(46P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
中古
¥
4,800
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,800
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
PayPayフリマ
訳あり
¥
4,800
5%上限800円(週末限定)
Huawei P9 Lite VNS-L22 Gold【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ゴールド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【美品】Huawei P9 Lite VNS-L22 ゴールド
ゴールド
メルカリ
中古
¥
5,000
HUAWEI P9 lite Gold
ゴールド
メルカリ
中古
¥
5,500
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
ゴールド
メルカリ
中古
¥
5,500
Huawei P9 LITE Premium GOLD ゴールド VNS-L52 16GB 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 483434
ゴールド
hsmToys
中古
¥
5,830
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB Y!mobile
ゴールド
メルカリ
中古
¥
6,000
【迅速発送】新品同様美品 HUAWEI P9 lite PREMIUM ゴールド SIMフリー VNS-L52
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
6,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P9 lite[16GB] SIMフリー ゴールド
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
6,249
(62P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P9 lite[16GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
6,249
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
UQ Huawei P9 LITE Premium GOLD ゴールド VNS-L52 16GB 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 美品 585980
ゴールド
hsmToys
中古
¥
6,730
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 新品同様 SIMフリー HUAWEI P9 lite ゴールド 安心保証 即日発送 スマホ SIMフリー HUAWEI 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ!
中古
¥
7,100
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ファーウェイ(HUAWEI)の新品同様 SIMフリー HUAWEI P9 lite ゴールド M555(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ゴールド VNS-L22-GOLD
ゴールド
kagayaki-shops2
中古
¥
7,143
(64P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ゴールド VNS-L22-GOLD
ゴールド
Clean Air
中古
¥
7,329
(66P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ゴールド VNS-L22-GOLD
ゴールド
Clean Air
中古
¥
7,329
(66P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ゴールド VNS-L22-GOLD
ゴールド
Vast Space
中古
¥
7,329
(66P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ゴールド VNS-L22-GOLD
ゴールド
Vast Space
中古
¥
7,329
(66P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
安心保証付 新品同様 SIMフリー HUAWEI P9 lite ゴールド 中古本体
ゴールド
ムスビー
訳あり
¥
7,430
アンドロイド(ANDROID)の280【SIMフリー】HUAWEI P9 lite premium ゴールド(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,800
HUAWEI SIMフリー スマホ P9lite ゴールド
ゴールド
メルカリ
中古
¥
8,995
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ゴールド VNS-L…
ゴールド
メルカリ
中古
¥
9,000
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ゴールド VNS-L22-GOLD
ゴールド
kagayaki-shops2
中古
¥
9,099
(82P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
HUAWEI SIMフリースマートフォン P9 lite ゴールド VNS-L22-GOLD
ゴールド
kagayaki-shops2
中古
¥
9,099
(82P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/4/28 4:49
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ゴールド
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
4,681~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,681~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P9 lite ゴールド の紹介
HUAWEI P9 lite 概要
同価格帯で抜き出た性能でコストパフォーマンスは抜群。ビューティーモードでセルフィーが美しい。指紋センサーもスムーズ。バッテリーは3,000mAhで前機種の1.3倍長持ち。
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 253位
/
ヤフー 547位
/
ヨドバシ 179位
/
価格コム 305位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2016年06月17日
OS
Android 6.0
CPU
Huawei Kirin 650
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
147g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI P9 lite ゴールド
もっと見る
ASIN
B01GCAN9FO
もっと見る
JANコード
4941787059736
もっと見る
更新日
2024年04月28日 04時04分
HUAWEI P9 lite 価格推移
新品 6,500円
中古 1,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
72位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
76位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
148位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
166位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
213位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ゴールド
ホワイト
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ムスビー