新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova2
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova2 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2024/5/2 14:25
HUAWEI nova2 64GB 最安値
327位
3.7
HUAWEI nova
中古最安値
¥
5,780
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順8件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
中古
〔中古品〕 HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー [5インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]〔中古品〕 HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー [5インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]
64GB
SIMフリー
ブルー
ソフマップ
中古
¥
5,780
(289P)
送料込み
HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,780
送料込み
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 2 HWV31[64GB] au グラファイトブラック
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
6,249
(62P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー 【368-ud】
64GB
SIMフリー
ブルー
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,358
(63P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー〔368-ud〕
64GB
ブルー
SIMフリー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
6,358
(57P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー HUAWEI nova 2 HWV31 グラファイトブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
64GB
SIMフリー
Apple free
中古
¥
11,800
(118P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI nova 2 HWV31 グラファイトブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
64GB
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
11,800
(118P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI nova 2 HWV31 グラファイトブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
64GB
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
¥
11,800
(118P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/2 14:25
HUAWEI nova2 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥5,490
中古 HUAWEI nova 2 HWV31 au オーロラブルー 画面サイズ:約5インチ
ふぁすとばっく3pointsヤフー店
中古
送料込み
¥5,490
中古 HUAWEI nova 2 HWV31 au オーロラブルー 画面サイズ:約5インチ
ふぁすとばっく3pointsヤフー店
中古
送料込み
¥5,780
HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥5,780
〔中古品〕 HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー [5インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]〔中古品〕 HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー [5インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]
64GB
SIMフリー
ブルー
ソフマップ
中古
¥5,980
【SIMロック解除済】au Huawei nova2 HWV31 Graphite Black Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,249
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 2 HWV31[64GB] au グラファイトブラック
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥6,358
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー〔368-ud〕
64GB
ブルー
SIMフリー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥6,358
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova2 64GB オーラルブルー HWV31 auロック解除SIMフリー 【368-ud】
64GB
SIMフリー
ブルー
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥7,980
【SIMロック解除済】au Huawei nova2 HWV31 Rose Gold Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥9,100
【中古】Huawei au 【SIMロック解除済み】 HUAWEI nova 2 HWV31 オーロラブルー【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら Yahoo!店
中古
送料込み
¥9,100
【中古】Huawei au 【SIMロック解除済み】 HUAWEI nova 2 HWV31 オーロラブルー【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
¥9,450
HUAWEI nova2
メルカリ
中古
送料込み
¥11,800
SIMフリー HUAWEI nova 2 HWV31 グラファイトブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
64GB
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥11,800
SIMフリー HUAWEI nova 2 HWV31 グラファイトブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
64GB
SIMフリー
Apple free
中古
送料込み
¥11,800
SIMフリー HUAWEI nova 2 HWV31 グラファイトブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
64GB
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥12,800
【SIMロック解除済】au Huawei nova2 HWV31 Aurora Blue Huawei 当社6ヶ月保証 未使用 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥13,000
HUAWEI nova2
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
カラー
ブルー
HUAWEI nova2の関連商品
HUAWEI nova
新品
15,500円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,780~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,780~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,249~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,358~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova2 64GB の紹介
HUAWEI nova2 概要
迫力のダブルレンズカメラでプロ顔負けの写真が取れる!マルチスクリーンで2つのアプリを同時に起動できる。2.5D加工ガラススクリーンで軽くて持ちやすい!
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
評判
(4.3)
★
3.7
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 327位
/
楽天 25位
/
ヤフー 546位
/
ヨドバシ 140位
/
価格コム 41位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2018年02月09日
CPU
Huawei Kirin 659
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
2000万画素
重量
143g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
OS
Android 7.0
バッテリー
2950mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
型名
HUAWEI nova2 64GB
もっと見る
JANコード
6901443213108
もっと見る
更新日
2024年05月02日 14時05分
HUAWEI nova2 価格推移
中古 4,300円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
HUAWEI nova2 ブログでの評判&レビュー
iPhone 6sを使っていたんですが、今回HUAWEI nova 2を使い始めましたよ。HUAWEI nova 2とiPhone 6sは、本体の大きさ・重さ・厚みがほぼ同じなので、前ポケットに入れても違和感がないんですよねぇ。もちろん、手で握ったときの質感も同じです。約2,000万画素の、圧倒的な高画質を実現できるカメラは当然魅力の一つです。HUAWEI nova 2は指紋認証になったおかげで、楽チンです~(*´ω`*)
更に読む...
HUAWEI nova 2レビュー。UQ mobileとau専売スマホをi...
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
61位
HUAWEI P10 lite
3,000円〜
64位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
122位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
159位
HUAWEI P30 lite
6,300円〜
181位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
カラー
ブルー
表示サイト
ソフマップ
リコレ
楽天市場
ヤフー