新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P9 lite
新品
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P9 lite 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/20 16:36
HUAWEI P9 lite 新品最安値
243位
3.6
新品最安値
¥
10,000
中古最安値
¥
1,999
訳有最安値
¥
2,330
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順1件
(PR)
絞り込み
ブラック
ゴールド
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
未開封品(アウトレット・動作保証なし)★Huawei(ファーウェイ) P9 Lite VNS-L22 ホワイト 白 SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
新品
¥
10,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/20 16:36
HUAWEI P9 lite オススメお買い得商品
中古
¥1,999
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,000
HUAWEI P9 Lite Premium ゴールド SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,200
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,300
スマートフォン HUAWEI P9 LITE(VMS-L22) Huawei
ハードオフ
中古
¥3,300
HUAWEI P9 lite
メルカリ
中古
¥3,333
HUAWEI P9 lite Black 16 GB
メルカリ
中古
¥3,495
HUAWEI P9 Lite VNS-L22
メルカリ
中古
¥3,500
Huawei P9 lite
メルカリ
中古
¥3,800
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,800
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB UQ mobile
メルカリ
中古
¥3,900
FINAL PRICE Huawei P9 Lite 16GB
メルカリ
中古
¥3,999
HUAWEI P9 lite ゴールド SIMフリー k-0
メルカリ
中古
¥3,999
HUAWEI P9 Lite
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB UQ mobile
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite premium
メルカリ
中古
¥4,200
HUAWEI P9 lite 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,300
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ブラック
ゴールド
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
1,999~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,800~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
10,000~
中古
¥
7,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
4,681~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,681~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
モバオク
(4.04)
中古
¥
6,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P9 lite の紹介
概要
同価格帯で抜き出た性能でコストパフォーマンスは抜群。ビューティーモードでセルフィーが美しい。指紋センサーもスムーズ。バッテリーは3,000mAhで前機種の1.3倍長持ち。
評判
(4.4)
★
3.6
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 241位
/
ヤフー 547位
/
ヨドバシ 179位
/
価格コム 295位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2016年06月17日
OS
Android 6.0
CPU
Huawei Kirin 650
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
147g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
VNS-L22、VNS-L22-BLACK、VNS-L22-GOLD、VNS-L22-WHITE、VNS-L52
もっと見る
JANコード
4941787059736
もっと見る
更新日
2024年04月20日 16時04分
HUAWEI P9 lite 価格推移
新品 6,500円
中古 1,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
64位
HUAWEI P30 lite
6,480円〜
78位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
100位
Huawei Mate 20 Pro
18,800円〜
167位
HUAWEI nova 5T
16,500円〜
231位
HUAWEI P20 Pro
11,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S10+
20,000円〜
26位
Galaxy S23
69,800円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ブラック
ゴールド
ホワイト
表示サイト
PayPayフリマ