新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 3
グリーン
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 3 グリーン 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
21
件
更新
2024/5/7 23:47
ZenFone 3 グリーン 最安値
216位
3.4
ASUS
ZenFone 3 Ultra
新品最安値
¥
94,200
中古最安値
¥
94,200
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順21件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
グリーン
全て
新品中古
新品
中古
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【神保町】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【道玄坂】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【新宿】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【立川フロム中武】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【道玄坂】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【吉祥寺南口】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【新橋烏森通り】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【新橋烏森通り】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【新宿】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【道玄坂】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【神保町】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
94,200
(942P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【神保町】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【神保町】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【立川フロム中武】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【吉祥寺南口】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【新宿】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【新橋烏森通り】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【新橋烏森通り】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【秋葉5号】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【新宿】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 256GB オーロラグリーン ZF10-GR8S256【道玄坂】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
94,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/5/7 23:47
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
256GB
カラー
全て
ブラック
ホワイト
ゴールド
グリーン
ZenFone 3の関連商品
ZenFone 3 Ultra
中古
35,000円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
94,200~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
94,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 3 グリーン の紹介
ZenFone 3 概要
1,600万画素、約0.03秒でフォーカスを合わせる自然な質感のカメラ。1日余裕で使えるバッテリーと省電力モードで更に1.5倍長持ち。デュアルSIMデュアルスタンバイ対応。
グリーン 概要
色はグリーン(Green、緑)がメインです。
評判
(4.2)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 216位
/
アマゾン 99位
/
ヤフー 540位
/
ヨドバシ 256位
/
価格コム 203位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2017年04月15日
OS
Android 13
CPU
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
ストレージ
256GB
メモリ
8GB
画面サイズ
5.9インチ
解像度
2400x1080
背面カメラ
5000万画素
前面カメラ
3200万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
172g
バッテリー
4300mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone 3 グリーン
もっと見る
JANコード
889349937259
もっと見る
更新日
2024年05月07日 23時05分
ZenFone 3 価格推移
新品 2,855円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
44位
ZenFone 4
3,300円〜
125位
Zenfone 10
66,800円〜
132位
ZenFone 6
18,000円〜
169位
ZenFone 8
29,800円〜
198位
Zenfone 9
45,600円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Xperia XZ3
4,780円〜
21位
Galaxy Note9
14,800円〜
23位
Xperia 1
12,980円〜
25位
arrows Be4
4,300円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
28,000円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
256GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
ゴールド
グリーン
表示サイト
楽天市場
ヤフー