新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 3
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 3 ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2024/4/25 23:21
ZenFone 3 ホワイト 最安値
319位
3.4
ASUS
ZenFone 3 Ultra
新品最安値
¥
26,800
中古最安値
¥
3,600
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順12件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ZenFone 3 パールホワイト 32GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
3,600
ZenFone 3 パールホワイト 32 GB その他
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
4,444
ZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
4,799
エイスース(ASUS)のZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
ホワイト
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,999
ZenFone 3 ホワイト ZE552KL (SIMフリー 4GB 64GB)
ホワイト
メルカリ
中古
¥
6,300
ZenFone 3 (ZE520KL) Android アンドロイド(スマートフォン本体)
ホワイト
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,000
ZenFone 3 ZE520KL 5.2インチ メモリー3GB ストレージ32GB パールホワイト SIMフリー
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
11,000
【中古】国内版 ASUS Zenfone3 ZE520KL ホワイト 3GB 32GB
ホワイト
32GB
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
14,657
(146P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】国内版 ASUS Zenfone3 ZE520KL ホワイト 3GB 32GB
ホワイト
32GB
アトリエ絵利奈
中古
¥
16,548
(165P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】国内版 ASUS Zenfone3 ZE520KL ホワイト 3GB 32GB dwos6rj
ホワイト
32GB
ドリエムコーポレーション
中古
¥
17,440
(174P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
ASUS ZE552KL-WH64S4 SIMフリースマートフォン Android 6.0.1・5.5型 「Zenfone 3」 パールホワイト
ホワイト
ヤマダ電機
新品
¥
26,800
(4,377P)
送料込み
ASUS エイスース ZenFone 3 ホワイト ZE552KL SIMフリー 4GB 64GB
ホワイト
Calan&Colon
新品
¥
50,111
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
更新日: 2024/4/25 23:21
ZenFone 3 オススメお買い得商品
中古
¥3,600
ZenFone 3 パールホワイト 32GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥3,600
ASUS ZE520KL-BK32S3 ZenFone3 SIMフリ-
メルカリ
中古
¥3,900
zenfone3 ZK552KL サファイアブラック SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,444
ZenFone 3 パールホワイト 32 GB その他
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥4,699
ASUS ZenFone3 Black Z017DA アスース エイスース
メルカリ
中古
¥4,799
ZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥4,900
ASUS ZenFone 3 ZE520KL 4G/64G SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,980
【特価】ASUS製かスマートフォン、ZenFone3 ZE520KL
メルカリ
中古
¥4,999
エイスース(ASUS)のZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
ホワイト
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥5,200
Zenfone3(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,500
エイスース(ASUS)のASUS ZenFone 3 ZE520KL 32GB 台湾版(ASUS_Z01(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,555
ASUS Zenfone 3 ZE520KL SIMフリー
メルカリ
中古
¥6,000
asus zenfone 3 32GB
メルカリ
中古
¥6,300
ZenFone 3 ホワイト ZE552KL (SIMフリー 4GB 64GB)
ホワイト
メルカリ
中古
送料込み
¥6,590
中古携帯電話 スマートフォン ZenFone3 ZE520KL 32GB (SIMフリー/サファイアブラック) [ZE520KL-BK32S3]
駿河屋
新品
¥7,000
新品未開封 zenfone3 ASUS_z012DA ブラック 128GB
メルカリ
中古
¥7,590
ZenFone 3 ZE552KL サファイアブラック 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c02245 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c02242 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c03815 【中古】
アークマーケットモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ブラック
ホワイト
ゴールド
ZenFone 3の関連商品
ZenFone 3 Ultra
中古
35,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,600~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,999~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
14,657~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
26,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
50,111~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 3 ホワイト の紹介
ZenFone 3 概要
1,600万画素、約0.03秒でフォーカスを合わせる自然な質感のカメラ。1日余裕で使えるバッテリーと省電力モードで更に1.5倍長持ち。デュアルSIMデュアルスタンバイ対応。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.2)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 319位
/
アマゾン 99位
/
ヤフー 540位
/
ヨドバシ 256位
/
価格コム 201位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2017年04月15日
OS
Android 6.0
CPU
Snapdragon 625
ストレージ
32GB
メモリ
3GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1600万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Micro-SIM / Nano-SIM
重量
144g
バッテリー
2650mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone 3 ホワイト
もっと見る
JANコード
889349937259
もっと見る
更新日
2024年04月25日 23時04分
ZenFone 3 価格推移
新品 2,855円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
139位
Zenfone 10
73,800円〜
173位
ZenFone 8
28,000円〜
180位
Zenfone 9
46,500円〜
237位
ZenFone 4
3,800円〜
254位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
12,690円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
22,050円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
ゴールド
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤマダ電機
ヤフー