新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 3
ブラック
新品
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 3 ブラック 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/4/25 14:29
ZenFone 3 ブラック 新品最安値
322位
3.4
ASUS
ZenFone 3 Ultra
新品最安値
¥
7,000
中古最安値
¥
3,900
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
新品未開封 zenfone3 ASUS_z012DA ブラック 128GB
ブラック
メルカリ
新品
¥
7,000
ASUS ZE552KL-BK64S4 SIMフリースマートフォン Android 6.0.1・5.5型 「Zenfone 3」 サファイヤブラック
ブラック
ヤマダ電機
新品
¥
26,800
(284P)
送料込み
【未使用】ASUS 国内版 【SIMフリー】 Zenfone 10 8GB 128GB ミッドナイトブラック ZF10-BK8S128【仙台駅西口】保証期間3ヶ月
ブラック
じゃんぱら
新品
¥
91,000
(910P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
更新日: 2024/4/25 14:29
ZenFone 3 オススメお買い得商品
中古
¥3,600
ZenFone 3 パールホワイト 32GB
メルカリ
中古
¥3,600
ASUS ZE520KL-BK32S3 ZenFone3 SIMフリ-
メルカリ
中古
¥3,900
zenfone3 ZK552KL サファイアブラック SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,444
ZenFone 3 パールホワイト 32 GB その他
メルカリ
中古
¥4,699
ASUS ZenFone3 Black Z017DA アスース エイスース
メルカリ
中古
¥4,799
ZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,900
ASUS ZenFone 3 ZE520KL 4G/64G SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,980
【特価】ASUS製かスマートフォン、ZenFone3 ZE520KL
メルカリ
中古
¥4,999
エイスース(ASUS)のZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,200
Zenfone3(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,500
エイスース(ASUS)のASUS ZenFone 3 ZE520KL 32GB 台湾版(ASUS_Z01(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,555
ASUS Zenfone 3 ZE520KL SIMフリー
メルカリ
中古
¥6,000
asus zenfone 3 32GB
メルカリ
中古
¥6,300
ZenFone 3 ホワイト ZE552KL (SIMフリー 4GB 64GB)
メルカリ
中古
送料込み
¥6,590
中古携帯電話 スマートフォン ZenFone3 ZE520KL 32GB (SIMフリー/サファイアブラック) [ZE520KL-BK32S3]
駿河屋
新品
¥7,000
新品未開封 zenfone3 ASUS_z012DA ブラック 128GB
ブラック
メルカリ
中古
¥7,590
ZenFone 3 ZE552KL サファイアブラック 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c02245 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c02242 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c03815 【中古】
アークマーケットモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ホワイト
ゴールド
ZenFone 3の関連商品
ZenFone 3 Ultra
中古
35,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
7,000~
中古
¥
3,900~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,590~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
91,000~
中古
¥
8,000~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
26,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 3 ブラック の紹介
ZenFone 3 概要
1,600万画素、約0.03秒でフォーカスを合わせる自然な質感のカメラ。1日余裕で使えるバッテリーと省電力モードで更に1.5倍長持ち。デュアルSIMデュアルスタンバイ対応。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.2)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 322位
/
アマゾン 99位
/
ヤフー 540位
/
ヨドバシ 256位
/
価格コム 201位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2017年04月15日
OS
Android 6.0
CPU
Snapdragon 625
ストレージ
32GB
メモリ
3GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1600万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Micro-SIM / Nano-SIM
重量
144g
バッテリー
2650mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone 3 ブラック
もっと見る
JANコード
889349937259
もっと見る
更新日
2024年04月25日 14時04分
ZenFone 3 価格推移
新品 2,855円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
139位
Zenfone 10
73,800円〜
172位
ZenFone 8
28,000円〜
182位
Zenfone 9
46,500円〜
237位
ZenFone 4
3,300円〜
262位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
23位
Galaxy S23
66,000円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
112,800円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
29,999円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
ゴールド
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤマダ電機