龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのメイン画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4 新品最安値
||| 絞り込み
16 更新 2026/7/24 20:32

新品
最安順16件

(PR)
||| 絞り込み
新品未開封 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥5,500
セガ(SEGA)の◆新品◆PS4 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 DARK TIES 初回生産(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥5,680
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 新品 未開封 コード付き(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥6,000
セガ龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [PS4ソフト]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥6,680 (668P)
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4

Kokochie Kokochie icon-external-link
新品 ¥7,062 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 早期購入特典DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4

Global oasis shop Global oasis shop icon-external-link
新品 ¥7,203 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4

くらしの実 くらしの実 icon-external-link
新品 ¥7,340 送料込み
【新品】PS4 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥7,551
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS4】 PLJM-17461

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥7,641 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS4】 PLJM-17461

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥7,641 送料込み
【取寄せ商品】PS4 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties(26/2/12発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
新品 ¥7,660 送料込み
【新品】PS4 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥7,722 送料込み
セガ (PS4)龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥7,730 送料込み
【取寄せ商品】PS4 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties(26/2/12発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥7,930 送料込み
【新品】PS4 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

ゲームアーク宝島Yahoo!店 ゲームアーク宝島Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥8,100
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4

39way-2nd 39way-2nd icon-external-link
新品 ¥10,245 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/24 20:32

icon-trophy 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties オススメお買い得商品

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,780

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,800

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,850

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,900

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,200

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,300

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4ソフト 中古 送料込み
¥4,880

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,888

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品未開封 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 新品
¥5,500

新品未開封 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES SEGA 中古
¥5,500

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES SEGA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4ソフト 中古 送料込み
¥5,650

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
セガ(SEGA)の◆新品◆PS4 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 DARK TIES 初回生産(家庭用ゲームソフト) 新品
¥5,680

セガ(SEGA)の◆新品◆PS4 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 DARK TIES 初回生産(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 新品 未開封 コード付き(家庭用ゲームソフト) 新品
¥6,000

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 新品 未開封 コード付き(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥6,100

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥6,500

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ELJM-30830 SEGA 中古
¥6,600

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ELJM-30830 SEGA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
セガ龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [PS4ソフト] 新品
¥6,680

セガ龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [PS4ソフト]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS4ゲームソフト】 中古 送料込み
¥6,980

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS4ゲームソフト】

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのアフィリエイト用の画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4 新品 送料込み
¥7,062

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4

Kokochie Kokochie icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 早期購入特典DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4 新品 送料込み
¥7,203

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 早期購入特典DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4

Global oasis shop Global oasis shop icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties の紹介

icon 概要
アクションアドベンチャー『龍が如く3』がドラゴンエンジンによってフルリメイクされた『龍が如く 極3』と、新たな視点で物語を深く掘り下げる『龍が如く3外伝 Dark Ties』をセットにした豪華タイトル。沖縄の養護施設「あさがお」で穏やかに過ごす桐生一馬を巡る運命と、裏社会の思惑がドラマチックに描かれる。グラフィックやロード時間の劇的な向上にとどまらず、バトルアクションの爽快感や沖縄・神室町の街並み探索要素が刷新。さらに外伝では本編を補完する追加シナリオやバトルスタイルが追加されており、シリーズファンから新規プレイヤーまで深く重厚な人間ドラマとアクションを体験できる決定版。
icon メーカー
セガ
icon 発売日
2026年02月12日
icon CERO
CERO「D」17歳以上対象
icon ジャンル
アクションアドベンチャー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション5(PS5)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
PLJM-17461、龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties、龍が如く 極3 龍が如く3外伝 Dark Ties
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FSC4TQBG
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365826253
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 20時07分

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 価格推移

新品 5,500円
中古 3,780円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト