プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用のメイン画像
プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 ゲーム機本体 のハードオフ最安値
||| 絞り込み
14 更新 2026/7/23 22:10

新品&中古
最安順14件

(PR)
||| 絞り込み
PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5 デジタルエディション/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5 デジタル・エディション(日本語専用) CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
【箱破れ・日本国内専用】PS5本体 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5/デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5(日本語版) CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5 デジタル・エディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥53,900
(未使用品)PS5 ディスクドライブ非搭載 日本語専用 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥57,200
icon updated 更新日: 2026/7/23 22:10

icon-trophy プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 オススメお買い得商品

PS5 CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【箱破れ・日本国内専用】PS5本体 CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

【箱破れ・日本国内専用】PS5本体 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5 デジタルエディション/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5 デジタルエディション/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5 CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5 デジタル・エディション(日本語専用) CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5 デジタル・エディション(日本語専用) CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01 新品 送料込み
¥49,980

PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01 中古 送料込み
¥49,980

〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01

ソフマップ ソフマップ icon-external-link プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用のアフィリエイト用の画像
PS5/デジタルエディション CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5/デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5(日本語版) CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5(日本語版) CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5 デジタル・エディション CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5 デジタル・エディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
新品【PS5HD】【PS5本体】PlayStation 5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language:Japanese only 4948872417419 新品 送料込み
¥53,328

新品【PS5HD】【PS5本体】PlayStation 5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language:Japanese only 4948872417419

KizunaStore KizunaStore icon-external-link
新品【PS5HD】【PS5本体】PlayStation 5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language:Japanese only 4948872417419 新品 送料込み
¥53,498

新品【PS5HD】【PS5本体】PlayStation 5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language:Japanese only 4948872417419

digitalisland digitalisland icon-external-link
PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY 中古
¥53,900

PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
★新品 未使用 PS5 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 CFI-2200B01 本体 4948872417419 新品 送料込み
¥54,200

★新品 未使用 PS5 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 CFI-2200B01 本体 4948872417419

ジェーシカモバイル ジェーシカモバイル icon-external-link
(未使用品)PS5 ディスクドライブ非搭載 日本語専用 CFI-2200B01 SONY 中古
¥55,000

(未使用品)PS5 ディスクドライブ非搭載 日本語専用 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】PlayStation 5 デジタルエディション 日本語専用 Console Language Japanese only CFI-2200B01 825GB 4948872417419 新品 送料込み
¥55,058

【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】PlayStation 5 デジタルエディション 日本語専用 Console Language Japanese only CFI-2200B01 825GB 4948872417419

panda mobile panda mobile icon-external-link
[bn:12] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 元箱あり 中古
¥55,270

[bn:12] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 の紹介

icon 概要
ディスクドライブ非搭載でダウンロード販売のみに対応する「 PlayStation 5デジタル・エディション」の三種類が発売されている。超高速 SSD により読み込み速度が飛躍的に向上。プロセッサには4K /120 Hz 出力とリアルタイムレイトレーシングに対応する。DualSense コントローラはハプティクスが強化された。また、ほとんど(99%以上)のPlayStation 4およびPlayStation VR ゲームに対して後方互換性がある。解像度2000 x 2040および進化したセンサ技術で没入感を実現したVR ゲームをプレイすることもできる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.9)
icon メーカー
SIE
icon 発売日
2025年11月21日
icon ストレージ
SSD 825GB
icon タイプ
据え置きゲーム機
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、本体
icon 別名
CFI-2200B01、CFI-2200B01 [825GB]、PlayStation 5 デジタル・エディション Console Language Japanese only、プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CTH7D9BD
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872417419
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 22時07分

プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 価格推移

新品 49,980円
中古 49,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト