プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用のメイン画像
プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 ゲーム機本体 の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/23 22:10

新品&中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
プレイステーション4(PlayStation4)のSONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 美品 元箱あり(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,290
ソニー(SONY)のSONY PlayStation5 CFI-2200B01(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥68,000
icon updated 更新日: 2026/7/23 22:10

icon-trophy プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 オススメお買い得商品

PS5 CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【箱破れ・日本国内専用】PS5本体 CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

【箱破れ・日本国内専用】PS5本体 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5 デジタルエディション/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5 デジタルエディション/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5 CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5 デジタル・エディション(日本語専用) CFI-2200B01 SONY 中古
¥49,500

PS5 デジタル・エディション(日本語専用) CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01 新品 送料込み
¥49,980

PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01 中古 送料込み
¥49,980

〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01

ソフマップ ソフマップ icon-external-link プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用のアフィリエイト用の画像
PS5/デジタルエディション CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5/デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5(日本語版) CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5(日本語版) CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5 デジタル・エディション CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5 デジタル・エディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY 中古
¥52,800

PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
新品【PS5HD】【PS5本体】PlayStation 5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language:Japanese only 4948872417419 新品 送料込み
¥53,328

新品【PS5HD】【PS5本体】PlayStation 5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language:Japanese only 4948872417419

KizunaStore KizunaStore icon-external-link
新品【PS5HD】【PS5本体】PlayStation 5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language:Japanese only 4948872417419 新品 送料込み
¥53,498

新品【PS5HD】【PS5本体】PlayStation 5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language:Japanese only 4948872417419

digitalisland digitalisland icon-external-link
PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY 中古
¥53,900

PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
★新品 未使用 PS5 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 CFI-2200B01 本体 4948872417419 新品 送料込み
¥54,200

★新品 未使用 PS5 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 CFI-2200B01 本体 4948872417419

ジェーシカモバイル ジェーシカモバイル icon-external-link
(未使用品)PS5 ディスクドライブ非搭載 日本語専用 CFI-2200B01 SONY 中古
¥55,000

(未使用品)PS5 ディスクドライブ非搭載 日本語専用 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】PlayStation 5 デジタルエディション 日本語専用 Console Language Japanese only CFI-2200B01 825GB 4948872417419 新品 送料込み
¥55,058

【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】PlayStation 5 デジタルエディション 日本語専用 Console Language Japanese only CFI-2200B01 825GB 4948872417419

panda mobile panda mobile icon-external-link
[bn:12] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 元箱あり 中古
¥55,270

[bn:12] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 の紹介

icon 概要
ディスクドライブ非搭載でダウンロード販売のみに対応する「 PlayStation 5デジタル・エディション」の三種類が発売されている。超高速 SSD により読み込み速度が飛躍的に向上。プロセッサには4K /120 Hz 出力とリアルタイムレイトレーシングに対応する。DualSense コントローラはハプティクスが強化された。また、ほとんど(99%以上)のPlayStation 4およびPlayStation VR ゲームに対して後方互換性がある。解像度2000 x 2040および進化したセンサ技術で没入感を実現したVR ゲームをプレイすることもできる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.9)
icon メーカー
SIE
icon 発売日
2025年11月21日
icon ストレージ
SSD 825GB
icon タイプ
据え置きゲーム機
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、本体
icon 別名
CFI-2200B01、CFI-2200B01 [825GB]、PlayStation 5 デジタル・エディション Console Language Japanese only、プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CTH7D9BD
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872417419
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 22時07分

プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 価格推移

新品 49,980円
中古 49,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト