新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS5ソフト
アクション
、
RPG
東方スペルカーニバル
買いたい
売買相場
東方スペルカーニバル PS5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
43
件
更新
2026/7/24 11:07
東方スペルカーニバル PS5 最安値
194位
3.9
コンパイルハート
Switchソフト
新品最安値
¥
2,100
中古最安値
¥
1,860
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順43件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
東方スペルカーニバル [通常版] PS5ソフト
駿河屋
中古
¥
1,860
送料込み
PS5 東方スペルカーニバル(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,100
東方スペルカーニバル
メルカリ
新品
¥
2,199
東方スペルカーニバル
メルカリ
中古
¥
2,222
NS 東方スペルカーニバル
メルカリ
中古
¥
2,310
東方スペルカーニバル -PS5
Good-Item 4号店
新品
¥
2,638
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル -PS5
黄色いハチ
新品
¥
2,727
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル PS5(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,763
東方スペルカーニバル -PS5
Good-Item 3号店
新品
¥
2,880
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル カーニバルエディション/PS5
ブックオフ2号館 ヤフーショッピング店
中古
¥
3,025
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル カーニバルエディション/PS5
ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店
中古
¥
3,025
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
PS5/東方スペルカーニバル カーニバルエディション
ネットオフ まとめてお得店
中古
¥
3,103
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
PS5/東方スペルカーニバル カーニバルエディション
ネットオフ ヤフー店
中古
¥
3,232
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック/PS5
ブックオフ2号館 ヤフーショッピング店
中古
¥
3,267
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック/PS5
ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店
中古
¥
3,267
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
新品 PS5版 東方スペルカーニバル 通常版(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
3,340
東方スペルカーニバル -PS5
リフテン.com
新品
¥
3,389
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
PS5/東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック
ネットオフ まとめてお得店
中古
¥
3,390
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
PS5/東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック
ネットオフ ヤフー店
中古
¥
3,390
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【新品未開封】東方スペルカーニバル トランプセット
メルカリ
新品
¥
3,440
東方スペルカーニバル -PS5
Kokochie
新品
¥
3,442
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル [通常版] PS5ソフト
駿河屋
中古
¥
3,490
送料込み
東方スペルカーニバル -PS5
39way-2nd
新品
¥
4,577
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック 【PS5ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
4,980
送料込み
東方スペルカーニバル カーニバルエディション 【PS5ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
4,980
送料込み
プレイステーション(PlayStation)の東方スペルカーニバル(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
5,000
東方スペルカーニバル カーニバルエディション PS5ソフト
駿河屋
中古
¥
5,350
送料込み
東方スペルカーニバル カーニバルエディション CEIV-24437 コンパイルハート
ハードオフ
中古
¥
5,500
東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック
メルカリ
新品
¥
6,000
中古PS5ソフト 東方スペルカーニバル カーニバルエディション
駿河屋Yahoo!店
中古
¥
6,320
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック EVGS-60805 コンパイルハート
ハードオフ
中古
¥
6,600
東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック EVGS-60805 コンパイルハート
ハードオフ
中古
¥
6,600
東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック EVGS-60805 コンパイルハート
ハードオフ
中古
¥
6,600
【取寄せ商品】PS5 東方スペルカーニバル 通常版(2024年6月6日発売)【新品】【ネコポス送料無料】
一休さん 2号館
新品
¥
7,360
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【取寄せ商品】PS5 東方スペルカーニバル 通常版(2024年6月6日発売)【新品】【ネコポス送料無料】
一休さん 1号館
新品
¥
7,620
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
コンパイルハート PS5ゲームソフト 東方スペルカーニバル ELJM-30408
コジマYahoo!店
新品
¥
7,720
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレイステーション(PlayStation)の東方スペルカーニバル カーニバルエディション(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
【送料無料】[PS5]/ゲーム/東方スペルカーニバル [通常版]
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥
8,580
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
中古PS5ソフト 東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック
駿河屋Yahoo!店
中古
¥
8,600
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
PS5ソフト 東方スペルカーニバル 幻想郷スペシャルパック コンパイルハート
ハードオフ
中古
¥
9,900
更新日: 2026/7/24 11:07
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
東方スペルカーニバルの関連商品
東方スペルカーニバル
新品
2,300円
中古
2,222円
販売サイトごとの価格
駿河屋
(4.0)
中古
¥
1,860~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,100~
中古
¥
8,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
2,199~
中古
¥
2,222~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,638~
中古
¥
3,025~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,980~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
東方スペルカーニバル の紹介
概要
「東方スペルカーニバル」は、幻想郷を舞台にした弾幕タクティクスRPGです。スペルカード争奪戦を繰り広げる三十日間の戦いが始まる!祭りの裏に隠された真実とは。新規デザイン描き下ろしの東方Project人気キャラ達が登場。好みのパーティで争奪戦を勝ち抜け!豊富なステージギミックや弾幕に対応してステージを攻略しよう。
評判
(3.9)
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 194位
/
ヤフー 804位
公式
公式ページ
メーカー
コンパイルハート
発売日
2024年06月06日
CERO
CERO「A」全年齢対象
ジャンル
弾幕タクティクスRPG、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 5
別名
PLJM-17334、とうほうすぺるかーにばる、とうほうスペルカーニバル、東方すぺるかーにばる、東方スペルカーニバル、CEVC-24508、ELJM-30408
もっと見る
ASIN
B0CQ41LDZM
もっと見る
JANコード
4995857098002
もっと見る
更新日
2026年07月24日 11時07分
東方スペルカーニバル 価格推移
新品 2,100円
中古 880円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
Play Station 5 ソフト/RPGの人気アイテム
3位
モンスターハンターストーリーズ3 ~運命の双竜~
5,100円〜
17位
7 DAYS TO DIE コンソールエディション
4,300円〜
33位
CRYSTAR -クライスタ-
990円〜
38位
ファントム・ブレイブ 幽霊船団と消えた英雄
2,170円〜
43位
Evil West
1,680円〜
Play Station 5 ソフト/アクションの人気アイテム
1位
プラグマタ
1,280円〜
4位
007 ファースト・ライト
5,500円〜
5位
バイオハザード レクイエム
820円〜
6位
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties
3,080円〜
8位
アークランナー
640円〜
Play Station 5 ソフトの人気アイテム
1位
プラグマタ
1,280円〜
2位
REANIMAL
3,000円〜
3位
モンスターハンターストーリーズ3 ~運命の双竜~
5,100円〜
4位
007 ファースト・ライト
5,500円〜
5位
バイオハザード レクイエム
820円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
駿河屋
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフー
リコレ
ハードオフ