IdeaPad Slim 5i Gen 9のメイン画像
IdeaPad Slim 5i Gen 9 最安値
||| 絞り込み
7 更新 2026/7/23 21:53

新品&中古
最安順7件

(PR)
||| 絞り込み
〔展示品〕 IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP クラウドグレー [Core-Ultra-5-125H/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 H

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 5i Gen 9のアフィリエイト用の画像
中古 ¥94,980 送料込み
〔展示品〕 IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP クラウドグレー [Core-Ultra-5-125H/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔展示品〕 IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP クラウドグレー [Core-Ultra-5-125H/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 5i Gen 9のアフィリエイト用の画像
中古 ¥94,980 送料込み
IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DC001PJP クラウドグレー

IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DC001PJP クラウドグレー 16型

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 5i Gen 9のアフィリエイト用の画像
中古 ¥94,980 送料込み
〔中古品〕 IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DC001PJP クラウドグレー [Core-Ultra-5-125H/16GB/SSD512GB/16インチ/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DC001PJP クラウドグレー [Core-Ultra-5-125H/16GB/SSD512GB/16インチ/Windows11 Home]

〔中古品〕 IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DC001PJP クラウドグレー [Core-Ultra-5-125H/16GB/SSD512GB/16インチ/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DC001PJP クラウドグレー [Core-Ultra-5-125H/16GB/SSD512GB/16インチ/Windows11 Home] 16型

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 5i Gen 9のアフィリエイト用の画像
中古 ¥94,980 送料込み
新品 Lenovo IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP [クラウドグレー]

東京電気 東京電気 icon-external-link
新品 ¥149,800 送料込み
新品 IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP [クラウドグレー], 14.0型 /Windows11 Home /intel Core Ultra 5 /メモリ:16GB /SSD:512GB /Office 2021

良品工房 良品工房 icon-external-link
新品 ¥153,780 送料込み
Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP [クラウドグレー]

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link IdeaPad Slim 5i Gen 9のアフィリエイト用の画像
新品 ¥193,380 (1,933P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 21:53
種類

IdeaPad Slim 5i Gen 9 の紹介

icon 概要
インテル Core Ultra プロセッサーを搭載し、高い処理能力とAIパフォーマンスを備えたレノボ(Lenovo)のスリムノートPC。14.0型WUXGA(1920×1200)または16.0型2K OLEDなどの高精細ディスプレイ(アスペクト比16:10)を採用し、広々とした画面領域で仕事やクリエイティブ作業をスムーズに行える。大容量16GB LPDDR5xメモリと高速SSDを備え、複数のアプリケーションを立ち上げた高負荷なマルチタスクも快適に処理。スタイリッシュでスリムなアルミニウムボディを採用しながらMIL規格に準拠した耐久性。
icon 評判
icon icon icon icon (3.2)
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2024年03月22日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:16GB
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.46kg
icon バッテリー駆動時間
18.3時間
icon ビデオチップ
Intel Arc Graphics
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
83DA001LJP、83DA001MJP、83DA009GJP、83DA009HJP、83DC001PJP、83DC001QJP、83DC007UJP、IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP [クラウドグレー]、IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DC001PJP [クラウドグレー]
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CW1A3845、B0DC9W97K2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4580550132124
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 21時07分

IdeaPad Slim 5i Gen 9 価格推移

新品 149,800円
中古 94,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト