IdeaPad Slim 5i Gen 9のメイン画像
IdeaPad Slim 5i Gen 9 新品&中古のau PAY マーケット最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/23 21:53

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP [クラウドグレー]

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link IdeaPad Slim 5i Gen 9のアフィリエイト用の画像
新品 ¥193,380 (1,933P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 21:53

icon-trophy IdeaPad Slim 5i Gen 9 オススメお買い得商品

IdeaPad Slim 5i Gen 9 の紹介

icon 概要
インテル Core Ultra プロセッサーを搭載し、高い処理能力とAIパフォーマンスを備えたレノボ(Lenovo)のスリムノートPC。14.0型WUXGA(1920×1200)または16.0型2K OLEDなどの高精細ディスプレイ(アスペクト比16:10)を採用し、広々とした画面領域で仕事やクリエイティブ作業をスムーズに行える。大容量16GB LPDDR5xメモリと高速SSDを備え、複数のアプリケーションを立ち上げた高負荷なマルチタスクも快適に処理。スタイリッシュでスリムなアルミニウムボディを採用しながらMIL規格に準拠した耐久性。
icon 評判
icon icon icon icon (3.2)
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2024年03月22日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:16GB
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.46kg
icon バッテリー駆動時間
18.3時間
icon ビデオチップ
Intel Arc Graphics
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
83DA001LJP、83DA001MJP、83DA009GJP、83DA009HJP、83DC001PJP、83DC001QJP、83DC007UJP、IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DA001MJP [クラウドグレー]、IdeaPad Slim 5i Gen 9 83DC001PJP [クラウドグレー]
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CW1A3845、B0DC9W97K2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4580550132124
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 21時07分

IdeaPad Slim 5i Gen 9 価格推移

新品 149,800円
中古 94,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store au PAY マーケットの紹介

icon-info-circle au PAY マーケット概要 日用品、グルメから、ファッション、インテリア、家電に至るまで、たくさんの商品やお店と出会える総合通販サイトです。ポイント大幅還元キャンペーンやお得なクーポンがとっても便利!KDeNAショッピングがKDDIに買収されてWowmaが誕生しました。AU と連携してポイントキャッシュバックもアップ!
icon-gifts 商品ジャンル レディースファッション、バッグ・財布・ファッション小物、メンズファッション、アクセサリー・ジュエリー、インナー・ルームウェア、腕時計、スマホ・タブレット・モバイル通信、家電、テレビ・オーディオ・カメラ、パソコン・PC周辺機器、ビューティ・コスメ、コンタクトレンズ・カラコン、ダイエット・健康、医療・介護、キッズベビー・マタニティ、おもちゃ・趣味、インテリア・寝具、日用品・文房具・手芸用品、キッチン・食器・調理、グルメ・食品、ビール・ワイン・お酒、水・ソフトドリンク・お茶、スイーツ・お菓子、ゲーム機・ゲームソフト、音楽・映像、本・コミック・雑誌、楽器・音響機器、スポーツ・アウトドア、チケット・金券・カタログギフト、花・ガーデン・DIY工具、ペット・ペットグッズ、カー用品・バイク用品、車本体・バイク原付本体
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はショップによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 店舗や商品によって異なる。ドコモ払い、auかんたん決済、ソフトバンクまとめて支払いワイモバイルまとめて支払い、NP後払い、後払い決済アトディーネ、スコア後払い(旧:ニッセン後払い)、後払い.com、クレジットカード決済、コンビニ決済、ATM決済、銀行ネット決済、代金引換、銀行振込、郵便振替、現金書留、ポイント・クーポン
icon-truck 配送方法 店舗や商品によって異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト