Let's note FC6のメイン画像
Let's note FC6 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
16 更新 2026/6/6 13:53

中古
最安順16件

(PR)
||| 絞り込み
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥223,524
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥236,229
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥236,229
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥236,229
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥253,764
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック【352】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,479
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,479
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,479
icon updated 更新日: 2026/6/6 13:53

icon-trophy Let's note FC6 オススメお買い得商品

新品未使用Let's note CF-FC6RDAAS 1台 新品
¥208,000

新品未使用Let's note CF-FC6RDAAS 1台

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro] 中古 送料込み
¥213,180

〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro] 中古 送料込み
¥213,180

〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【262-ud】 中古 送料込み
¥223,418

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【262】 中古
¥223,524

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔262-ud〕 中古 送料込み
¥223,524

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥234,410

★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥235,940

★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔251-ud〕 中古 送料込み
¥236,229

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔251-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【258-ud】 中古 送料込み
¥236,229

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔258-ud〕 中古 送料込み
¥236,229

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔348-ud〕 中古 送料込み
¥236,229

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔348-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【258】 中古
¥236,229

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【348】 中古
¥236,229

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【348-ud】 中古 送料込み
¥236,229

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【348-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【251-ud】 中古 送料込み
¥236,229

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【251-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【251】 中古
¥236,229

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic CF-FC6ADTCR ノートPC 本体 新品
¥240,000

Panasonic CF-FC6ADTCR ノートPC 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS 新品 送料込み
¥241,780

Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥242,940

★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Let's note FC6 の紹介

icon 概要
Let's note FC6は、AI専用エンジンのNPUを内蔵したインテルCore Ultraプロセッサーを搭載し、ビジネスの最前線で求められる高度なAI処理をストレスなくこなす14.0型ビジネスモバイルPCです。従来のレッツノートが誇る圧倒的な軽量設計と堅牢性はそのままに、16対10の画面比率を採用した大画面ディスプレイを搭載することで、複数のウィンドウを並べた作業も効率的に行えます。キーボードには独立したCopilotキーを備えており、文章の要約や画像生成といったAIアシスタント機能へ瞬時にアクセス可能。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2025年09月12日
icon OS
Windows 11 Pro 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB[増設不可]
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.039kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:11.5時間(動画再生時)/26.1時間(アイドル時)
icon ビデオチップ
Intel Arc 140T GPU
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FC6ADMCR、CF-FC6ADTCR、CF-FC6BDPCR、CF-FC6RDAAS、CF-FC6RDHAS、CF-FC6RDKAS、Let's note FC6 CF-FC6ADMCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6BDPCR [ブラック]、Let's note FC6 CFFC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CFFC6BDPCR [ブラック]、レッツノート FC6
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DZ1V3W2K、B0DZ1X5Q8N、B0DZ1Y4S2R、B0DZ1Z9X7Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980979037
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 13時06分

Let's note FC6 価格推移

新品 208,000円
中古 213,180円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト