Let's note FC6のメイン画像
Let's note FC6 中古最安値
||| 絞り込み
48 更新 2026/6/6 18:38

中古
最安順48件

(PR)
||| 絞り込み
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥213,180 (10,674P) 送料込み
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥213,180 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥223,418 (2,234P) 送料込み
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥223,419 送料込み
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥223,524
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥236,229
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔348-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【251-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 (2,362P) 送料込み
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥236,229
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 (2,362P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【348-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 (2,362P) 送料込み
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥236,229
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔251-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥253,554 (2,535P) 送料込み
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ〔377-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥253,554 送料込み
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥253,764
Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥254,980 送料込み
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ〔251-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 送料込み
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【269-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【349-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【251-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【251-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
〔中古〕Panasonic(パナソニック) Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ〔251-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 送料込み
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 送料込み
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ〔269-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 送料込み
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ〔377-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,729
Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック [Core-Ultra-7-255H/32GB/SSD1TB/14インチ/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥309,980 送料込み
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,479
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,479
icon updated 更新日: 2026/6/6 18:38
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

Let's note FC6 の紹介

icon 概要
Let's note FC6は、AI専用エンジンのNPUを内蔵したインテルCore Ultraプロセッサーを搭載し、ビジネスの最前線で求められる高度なAI処理をストレスなくこなす14.0型ビジネスモバイルPCです。従来のレッツノートが誇る圧倒的な軽量設計と堅牢性はそのままに、16対10の画面比率を採用した大画面ディスプレイを搭載することで、複数のウィンドウを並べた作業も効率的に行えます。キーボードには独立したCopilotキーを備えており、文章の要約や画像生成といったAIアシスタント機能へ瞬時にアクセス可能。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2025年09月12日
icon OS
Windows 11 Pro 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB[増設不可]
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.039kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:11.5時間(動画再生時)/26.1時間(アイドル時)
icon ビデオチップ
Intel Arc 140T GPU
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FC6ADMCR、CF-FC6ADTCR、CF-FC6BDPCR、CF-FC6RDAAS、CF-FC6RDHAS、CF-FC6RDKAS、Let's note FC6 CF-FC6ADMCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6BDPCR [ブラック]、Let's note FC6 CFFC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CFFC6BDPCR [ブラック]、レッツノート FC6
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DZ1V3W2K、B0DZ1X5Q8N、B0DZ1Y4S2R、B0DZ1Z9X7Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980979037
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 13時06分

Let's note FC6 価格推移

新品 208,000円
中古 213,180円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト