Let's note FC6のメイン画像
Let's note FC6 のリコレ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/6 13:53

新品&中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥213,180 送料込み
Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥254,980 送料込み
Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック [Core-Ultra-7-255H/32GB/SSD1TB/14インチ/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥309,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 13:53

icon-trophy Let's note FC6 オススメお買い得商品

新品未使用Let's note CF-FC6RDAAS 1台 新品
¥208,000

新品未使用Let's note CF-FC6RDAAS 1台

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro] 中古 送料込み
¥213,180

〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro] 中古 送料込み
¥213,180

〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note FC6のアフィリエイト用の画像
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【262-ud】 中古 送料込み
¥223,418

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【262】 中古
¥223,524

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔262-ud〕 中古 送料込み
¥223,524

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥234,410

★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥235,940

★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔251-ud〕 中古 送料込み
¥236,229

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔251-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【258-ud】 中古 送料込み
¥236,229

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔258-ud〕 中古 送料込み
¥236,229

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔348-ud〕 中古 送料込み
¥236,229

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔348-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【258】 中古
¥236,229

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【348】 中古
¥236,229

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【348-ud】 中古 送料込み
¥236,229

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【348-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【251-ud】 中古 送料込み
¥236,229

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【251-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【251】 中古
¥236,229

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic CF-FC6ADTCR ノートPC 本体 新品
¥240,000

Panasonic CF-FC6ADTCR ノートPC 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS 新品 送料込み
¥241,780

Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥242,940

★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Let's note FC6 の紹介

icon 概要
Let's note FC6は、AI専用エンジンのNPUを内蔵したインテルCore Ultraプロセッサーを搭載し、ビジネスの最前線で求められる高度なAI処理をストレスなくこなす14.0型ビジネスモバイルPCです。従来のレッツノートが誇る圧倒的な軽量設計と堅牢性はそのままに、16対10の画面比率を採用した大画面ディスプレイを搭載することで、複数のウィンドウを並べた作業も効率的に行えます。キーボードには独立したCopilotキーを備えており、文章の要約や画像生成といったAIアシスタント機能へ瞬時にアクセス可能。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2025年09月12日
icon OS
Windows 11 Pro 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB[増設不可]
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.039kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:11.5時間(動画再生時)/26.1時間(アイドル時)
icon ビデオチップ
Intel Arc 140T GPU
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FC6ADMCR、CF-FC6ADTCR、CF-FC6BDPCR、CF-FC6RDAAS、CF-FC6RDHAS、CF-FC6RDKAS、Let's note FC6 CF-FC6ADMCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6BDPCR [ブラック]、Let's note FC6 CFFC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CFFC6BDPCR [ブラック]、レッツノート FC6
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DZ1V3W2K、B0DZ1X5Q8N、B0DZ1Y4S2R、B0DZ1Z9X7Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980979037
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 13時06分

Let's note FC6 価格推移

新品 208,000円
中古 213,180円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト