Let's note SR4のメイン画像
Let's note SR4 最安値
||| 絞り込み
62 更新 2026/6/6 7:16

新品&中古
最安順62件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS FHD

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥123,300
Let's note CF-SR4 i5-1345 13世代 16Gb LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥124,800
Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥129,700
5.Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥130,244
2. Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥130,577
Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥132,200
【第13世代】【12.4 インチモバイル】Panasonic レッツノート CF-SR4RDAAS (Corei5/メモリ16GB/HDD256GB(SSD)/無線LAN)Windows11Pro搭載 中古ノートパソコン

中古ノートパソコン専門PCフレンズ 中古ノートパソコン専門PCフレンズ icon-external-link
中古 ¥137,500 (1,375P) 送料込み
中古ノートパソコンPanasonic Let's note SR4 CF-SR4 CF-SR4RDAAS 【中古】 Panasonic Let's note SR4 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
中古 ¥143,700 (1,437P) 送料込み
累積 790時間 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥147,600
累積770時間 美品【中古】パナソニック レッツノート CF-SR4RDAASCore i5 1345U 1.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1FULLHD+12.4型 モニターWin11Pro

フタバヤ フタバヤ icon-external-link
中古 ¥149,800 (1,498P) 送料込み
LTE 搭載 準美品 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥153,900
ノートパソコン CF-SR4EDTCR PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥154,000
美品 使用少 Let's note SR4 13世代 i5 16GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥155,400
【今だけ新品マウスプレゼント】Panasonic レッツノート Let'snote CF-SR4 ビジネスPC モバイルPC 薄型軽量 中古 保証あり 即納 Office 選べるOS 第13世代 FHD+ 高解像度液晶 [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
中古 ¥157,980 (1,579P) 送料込み
Panasonic CF-SR4RDAAS 中古 レッツノート Office 第13世代 FHD+ [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥157,980
パナソニック(Panasonic)の累積使用70時間《ほぼ未使用》第13世代CPU!Panasonic CF-SR4(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥158,000
美品 LTE Let's note SR4 第13世代 i5 16GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥158,800
新品同様 Let's note CF-SR4 office2021

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥160,000
累積 220時間 美品 Let's note SR4 第13世代 i5 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥161,800
パナソニック(Panasonic)のレッツノート SR4 16GB.1TB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥165,000
中古ノートパソコン Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS Windows11 第13世代 Core i5 メモリ16GB SSD512GB 12.4インチ Office付き Webカメラ 無線LAN Bluetooth HDMI 3ヶ月保証 wn9187 中古

パソコンショップ プラン パソコンショップ プラン icon-external-link
中古 ¥168,000 (1,680P) 送料込み
レッツノートcf-SR4/16GB/1TB パナソニック let'snote

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥168,000
12.4型 FHD+ 第13世代 Core i5 1345U IrisXe Panasonic Let's note SR4 メモリ16G M.2SSD256G 顔認証 Webカメラ Wi-Fi6E Windows11【中古】

ハイパーラボ ハイパーラボ icon-external-link
中古 ¥168,800 (1,688P) 送料込み
中古美品 Panasonic Let’s note 12.4型/Core i5-1335U/メモリ 16GB/SSD 512GB/Windows 11 Pro/カームグレイ CF-SR4GDMCR

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥175,800
【中古】Panasonic◆ノートパソコン CF-SR4DDNCR/16GB/SSD512GB//【パソコン】

2nd STREET 2nd STREET icon-external-link
中古 ¥176,660 (1,766P) 送料込み
Panasonic Let's note CF-SR4RDAAS 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥180,000
完全新品未使用Let's note CF-SR4RDAAS

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥180,000
中古レッツノートCF-SR4RDAAS【動作A】【液晶A】【外観B】Windows11Pro搭載/Corei5/メモリ16GB/SSD256GB/無線/B5モバイル/Panasonic Let'snote(パナソニック/レッツノート/SR4) 12.1インチ

レッツノート専門店 レッツタウン レッツノート専門店 レッツタウン icon-external-link
中古 ¥196,900 (1,969P) 送料込み
新品SSD2TB レッツノート CF-SR4

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥198,800
Lets note SR4 CF-SR4DDNCR ブラック [Core-i7-1360P (2.2GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SR4のアフィリエイト用の画像
中古 ¥198,980 送料込み
〔中古品〕 Lets note SR4 CF-SR4DDNCR ブラック [Core-i7-1360P (2.2GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ/Windows11 Pro]〔中古品〕 Lets note SR4 CF-SR4DDNCR ブラック [Core-i7-1360P (2.2GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SR4のアフィリエイト用の画像
中古 ¥198,980 (9,949P) 送料込み
《Sランク新入荷》中古レッツノートCF-SR4RDAAS【動作S】【液晶S】【外観B】Windows11Pro搭載/Corei5/メモリ16GB/SSD256GB/無線/B5モバイル/Panasonic Let'snote(パナソニック/レッツノート/SR4) 12.1インチ

レッツノート専門店 レッツタウン レッツノート専門店 レッツタウン icon-external-link
中古 ¥203,500 (2,035P) 送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR4 CF-SR4ADAAS [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥207,000 (2,070P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note SR4 CF-SR4DDNCR ブラック 【352-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥208,719 (2,087P) 送料込み
レッツノート パナソニック Panasonic ノートパソコン Windows 11 Pro Core i5 12.4型 FHD+ メモリ 16GB SSD 256GB Wi-Fi6E webカメラ Let'snote レッツ ノート CF-SR4RDAAS CF-SR4 CFSR4RDAAS コンパクト モバイルPC ノートPC 新品

TRYX3 TRYX3 icon-external-link
新品 ¥209,800 (2,098P) 送料込み
【大容量メモリ16GB/顔認証対応】 パナソニック レッツノート Panasonic ノートパソコン CF-SR4RDAAS Windows 11 Pro Core i5 12.4型 FHD+ メモリ 16GB SSD 256GB Wi-Fi6E webカメラ Let'snote レッツ ノート CF-SR4 CFSR4RDAAS コンパクト モバイルPC ノートPC 新品

TRYX3 TRYX3 icon-external-link
新品 ¥209,800 (2,098P) 送料込み
Panasonic Let's note CF-SR4AW6AS

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥210,000
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR4 CF-SR4RDAAS [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥210,220 (2,102P) 送料込み
PANASONIC パナソニック CF-SR4ADAAS Panasonic Let's note SR4 法人モデル(光学ドライブなし/vPro非対応/バッテリー標準) Windows 11 Pro 12.0〜12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB 1920×1280 Webカメラ有り Bluetooth v5.1 Office無し 1.0kg未満

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥216,478 (2,164P) 送料込み
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック Let's note SR4 法人モデル(Core i5-1335U/16GB/SSD256GB/光学ドライブなし/Win11Pro/12.4型/vPro非対応/etc...)CF-SR4ADAAS

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥216,478
icon updated 更新日: 2026/6/6 7:16
安い順   1/2 ページ

Let's note SR4の関連商品

Let's note SR4 の紹介

icon 概要
パナソニックのLet's note SR4は、A4用紙よりも小さいフットプリントに画面比率3:2の12.4型液晶、第11世代インテル® Core™ プロセッサーと高速なSSDを搭載。フルHDのIPS液晶やバックライトキーボード、指紋認証センサーなど、快適な操作性とセキュリティを兼ね備えています。軽量でコンパクトなデザインなので、持ち歩いて仕事ができるビジネス向けのノートパソコンです。
icon 評判
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2023年06月16日
icon CPU
第13世代 インテル Core i5 1335U(Raptor Lake)10コア
icon 解像度
WUXGA+(1920x1280)
icon 重量
0.859kg
icon ストレージ
SSD: 512GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:9.5時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SR4、CF-SR4ADMCR、CF-SR4ADTCR、CF-SR4BDNCR、CF-SR4BFPCR、CF-SR4EDMCR、CF-SR4EDTCR、CF-SR4FDNCR、CF-SR4GDMCR、CF-SR4GDTCR、CF-SR4HDNCR、CF-SR4RD7AS、CF-SR4RD7KS、CF-SR4RDAAS、CF-SR4RDAKS、CF-SR4RDDAS、CF-SR4RDDKS、CF-SR4RFAAS、CF-SR4RFAKS、CF-SR4RRBCP、CF-SR4RSBCP、CF-SR4SRCCP、CF-SR4SSCCP、CF-SR4STGAS、CF-SR4STGKS、CF-SR4SUCCP、CFーSR4、Let's note SR4、Let's note SR4 CF-SR4AD6AS [カームグレイ]、Let's note SR4 CF-SR4DDNCR、Let's note SR4 CFSR4AD6AS [カームグレイ]、Let’s note SR、SR4 CF-SR4CDTCR、SR4 れ、SR4 れっ、SR4 れっつ、SR4 れっつのー、cf-sr4ddncr、レッツノート SR4、レッツノートSR4、レッツノート SR SERIES、CF-SR4AD6AS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980738108、4549980738115、4549980740620、4549980738085、2133049851758、2133049382412
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 07時06分

Let's note SR4 価格推移

新品 136,600円
中古 109,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト