Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのメイン画像
Xiaomi Pad mini 8GB+256GB 新品&中古のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/7 8:17

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
シャオミ XiaomiXiaomi Pad mini/8.8型/Dimensity 9400+/メモリ 8G/ストレージ 256G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Purple VHU6025JP

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥71,980 (720P)
icon updated 更新日: 2026/6/7 8:17

icon-trophy Xiaomi Pad mini 8GB+256GB オススメお買い得商品

Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 中古 送料込み
¥65,980

Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 中古 送料込み
¥65,980

〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
タブレット XIAOMI PAD MINI XIAOMI 中古
¥66,000

タブレット XIAOMI PAD MINI XIAOMI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 中古 送料込み
¥66,780

〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 中古 送料込み
¥66,780

Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
シャオミ Xiaomi Pad Mini 8GB+256GB 中古
¥69,800

シャオミ Xiaomi Pad Mini 8GB+256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi【258】 中古
¥70,119

ソフマップ 〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi 【258-ud】 中古 送料込み
¥70,930

【中古】XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi〔258-ud〕 中古 送料込み
¥70,930

〔中古〕XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
シャオミ XiaomiXiaomi Pad mini/8.8型/Dimensity 9400+/メモリ 8G/ストレージ 256G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Purple VHU6025JP 新品
¥71,980

シャオミ XiaomiXiaomi Pad mini/8.8型/Dimensity 9400+/メモリ 8G/ストレージ 256G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Purple VHU6025JP

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥74,560

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
Xiaomi Pad mini VHU6025JP/VHU6047JP 8.8型 Wi-Fi 8GB/256GB 新品 送料込み
¥74,980

Xiaomi Pad mini VHU6025JP/VHU6047JP 8.8型 Wi-Fi 8GB/256GB

トレテク!SoftBank SELECTION トレテク!SoftBank SELECTION icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥75,130

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】 新品 送料込み
¥75,999

【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6025JP [パープル]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥76,900

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6025JP [パープル]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥77,270

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6025JP [パープル]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥77,540

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6025JP [パープル]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】 新品 送料込み
¥78,999

【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】 新品 送料込み
¥78,999

【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥79,090

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Xiaomi Pad mini 8GB+256GB の紹介

icon 概要
Xiaomi Pad miniは、Xiaomiが「片手に収まる究極のパフォーマンス」を追求して開発した、8.8インチのハイエンド・コンパクトタブレットです。最大の特徴は、最先端3nmプロセスを採用したMediaTek Dimensity 9400+を搭載し、Androidタブレットとして最高峰の処理能力を実現している点にあります。ディスプレイは3K解像度(3008×1880)の高精細LCDを採用し、165Hzのリフレッシュレートに対応。動きの激しいゲームやスクロールも極めて滑らかに描写します。また、横持ち時に操作を妨げないようUSB Type-Cポートを2箇所に搭載しており、充電しながらの有線コントローラー使用や周辺機器の接続が容易です。重さ約326g、厚さ6.46mmの軽量スリムなメタルボディに、67W急速充電対応の7500mAhバッテリーを凝縮。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.2)
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2025年09月26日
icon OS
Android 15(Xiaomi HyperOS 2)
icon 記憶容量
ストレージ容量:256GB
icon 重量
326g
icon CPU
MediaTek Dimensity 9400+3.73GHz+3.3GHz+2.4GHz
icon 画面サイズ
8.8インチ
icon 解像度
3008x1880
icon ストレージ
256GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
1300万画素
icon バッテリー
7500mAh動画再生:15.5時間読書:19.28時間ゲーム:9.67時間
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
VHU6025JP、VHU6047JP、Xiaomi Pad mini 8GB+256GB
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
6932554450939、6932554451097
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 08時06分

Xiaomi Pad mini 8GB+256GB 価格推移

新品 65,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト