龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのメイン画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Switch2 新品&中古最安値
||| 絞り込み
72 更新 2026/7/25 4:58

新品&中古
最安順72件

(PR)
||| 絞り込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【Switch2】 POT-P-AA59A(JPN)

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥6,680 (668P) 送料込み
セガ龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [Nintendo Switch 2 ソフト]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥6,680 (668P)
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,789
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Nintendo Switch 2(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥6,940
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【Switch2ゲームソフト】

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのアフィリエイト用の画像
中古 ¥6,980 送料込み
セガ 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [Nintendo Switch 2 専用][ラッピング不可]

測定の森 2号店 測定の森 2号店 icon-external-link
新品 ¥7,234 送料込み
【新品】Switch2)龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [4974365870843]

お宝創庫 ヤフー店 お宝創庫 ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥7,235
Switch2 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥7,490
★Nintendo Switch2 ソフト 龍が如く 極3 龍が如く3 外伝 Dark Ties POT-P-AA59A 新品未開封 未使用 本体 ※クリックポスト全国送料無料

ジェーシカモバイル2号店 ジェーシカモバイル2号店 icon-external-link
新品 ¥7,508 送料込み
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES(新品)

イナズマ商店 Yahoo!ショップ イナズマ商店 Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥7,540 送料込み
【新品】NSW2 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥7,551
Switch 2 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties(早期購入特典付)(26/2/12発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
新品 ¥7,580 送料込み
[ニンテンドースイッチ2ソフト] 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 ダークタイズ [POT-P-AA59A] *早期購入特典付

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥7,600 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties - Switch2

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,680
【送料無料】【新品】龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties -Nintendo Switch 2【セガ】

エルエルハット エルエルハット icon-external-link
新品 ¥7,722 送料込み
【新品】NSW2 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥7,722 送料込み
セガ (Switch2)龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥7,730 送料込み
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,800
Switch 2 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties(早期購入特典付)(26/2/12発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥7,850 送料込み
Switch2 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,890
ポスト投函☆送料無料【新品】Nintendo Switch2 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

ラムキンズ ラムキンズ icon-external-link
新品 ¥7,920 送料込み
【新品】NSW2 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

ゲームアーク宝島Yahoo!店 ゲームアーク宝島Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥8,100
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - Switch2

Kokochie Kokochie icon-external-link
新品 ¥8,106 送料込み
(Switch 2)龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(インターネット必須)(新品)(封入特典付き)

ファミコンプラザ本店 ファミコンプラザ本店 icon-external-link
新品 ¥8,160 送料込み
SEGA セガ 【在庫限り特価】龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties【Switch2】

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥8,259
SEGA セガ 【在庫限り特価】龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties【Switch2】

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥8,259
【新品】Nintendo Switch2 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥8,800
【送料無料】[Nintendo Switch 2]/ゲーム/龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

ネオウィング Yahoo!店 ネオウィング Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥8,990 送料込み
Game Soft (Nintendo Switch 2) / 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 〔GAME〕

HMV&BOOKS online Yahoo!店 HMV&BOOKS online Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥8,990 送料込み
新品 Switch2 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,000
新品 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Switch2

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,222
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,999
icon updated 更新日: 2026/7/25 4:58
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties の紹介

icon 概要
アクションアドベンチャー『龍が如く3』がドラゴンエンジンによってフルリメイクされた『龍が如く 極3』と、新たな視点で物語を深く掘り下げる『龍が如く3外伝 Dark Ties』をセットにした豪華タイトル。沖縄の養護施設「あさがお」で穏やかに過ごす桐生一馬を巡る運命と、裏社会の思惑がドラマチックに描かれる。グラフィックやロード時間の劇的な向上にとどまらず、バトルアクションの爽快感や沖縄・神室町の街並み探索要素が刷新。さらに外伝では本編を補完する追加シナリオやバトルスタイルが追加されており、シリーズファンから新規プレイヤーまで深く重厚な人間ドラマとアクションを体験できる決定版。
icon 評判
icon メーカー
セガ
icon 発売日
2026年02月12日
icon CERO
CERO「D」17歳以上対象
icon ジャンル
アクションアドベンチャー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、ソフト(パッケージ版)
icon 別名
POT-P-AA59A、龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties、龍が如く 極3 龍が如く3外伝 Dark Ties
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FS1VT2Q6
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365870843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 04時07分

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 価格推移

新品 5,280円
中古 3,780円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト