龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのメイン画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Switch2 新品のヤマダ電機最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/25 4:58

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【Switch2】 POT-P-AA59A(JPN)

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥6,680 (668P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 4:58

icon-trophy 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties オススメお買い得商品

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,780

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,800

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,850

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,900

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties 中古
¥3,998

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties

ネットオフ ネットオフ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,200

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,300

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 SEGA | セガ ゲームソフト 龍が如く 極3・龍が如く3外伝 Dark Ties プレイステーション5 アクションADV ELJM-30830 【619】(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,680

中古 SEGA | セガ ゲームソフト 龍が如く 極3・龍が如く3外伝 Dark Ties プレイステーション5 アクションADV ELJM-30830 【619】(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties 中古
¥4,798

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties

ネットオフ ネットオフ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,888

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ニンテンドースイッチ2ソフト 中古 送料込み
¥4,930

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ニンテンドースイッチ2ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD] 新品
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD]

ぐるぐる王国2号館 ヤフー店 ぐるぐる王国2号館 ヤフー店 icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties/龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack 【CD】 新品 送料込み
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties/龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack 【CD】

ハピネット・オンラインYahoo!ショッピング店 ハピネット・オンラインYahoo!ショッピング店 icon-external-link
[国内盤CD][新品]龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3 / 龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack[4枚組](2026/3/4発売) 新品
¥5,280

[国内盤CD][新品]龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3 / 龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack[4枚組](2026/3/4発売)

CD・DVD グッドバイブレーションズ CD・DVD グッドバイブレーションズ icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties Original Soundtrack/ゲーム・ミュージック[CD]【返品種別A】 新品 送料込み
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties Original Soundtrack/ゲーム・ミュージック[CD]【返品種別A】

Joshin web CDDVD Yahoo!店 Joshin web CDDVD Yahoo!店 icon-external-link
龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties 新品
¥5,280

龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties

エスネットストアー エスネットストアー icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD] 新品 送料込み
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD]

ぐるぐる王国DS ヤフー店 ぐるぐる王国DS ヤフー店 icon-external-link
【送料無料】[CD]/ゲーム・ミュージック/龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Original Soundtrack 新品 送料込み
¥5,280

【送料無料】[CD]/ゲーム・ミュージック/龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Original Soundtrack

ネオウィング Yahoo!店 ネオウィング Yahoo!店 icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD] 新品
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD]

ポプカル ヤフー店 ポプカル ヤフー店 icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD] 新品
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD]

ぐるぐる王国 ヤフー店 ぐるぐる王国 ヤフー店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties の紹介

icon 概要
アクションアドベンチャー『龍が如く3』がドラゴンエンジンによってフルリメイクされた『龍が如く 極3』と、新たな視点で物語を深く掘り下げる『龍が如く3外伝 Dark Ties』をセットにした豪華タイトル。沖縄の養護施設「あさがお」で穏やかに過ごす桐生一馬を巡る運命と、裏社会の思惑がドラマチックに描かれる。グラフィックやロード時間の劇的な向上にとどまらず、バトルアクションの爽快感や沖縄・神室町の街並み探索要素が刷新。さらに外伝では本編を補完する追加シナリオやバトルスタイルが追加されており、シリーズファンから新規プレイヤーまで深く重厚な人間ドラマとアクションを体験できる決定版。
icon 評判
icon メーカー
セガ
icon 発売日
2026年02月12日
icon CERO
CERO「D」17歳以上対象
icon ジャンル
アクションアドベンチャー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、ソフト(パッケージ版)
icon 別名
POT-P-AA59A、龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties、龍が如く 極3 龍が如く3外伝 Dark Ties
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FS1VT2Q6
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365870843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 04時07分

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 価格推移

新品 5,280円
中古 3,780円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤマダ電機の紹介

icon-info-circle ヤマダ電機概要 店舗が全国展開しており、実店舗との連携など、配送やサポートが手厚い。ヤマダ電機の社員が即日・翌日お届けしてくれるなど、安心の取り組みが満載。サイトでも価格交渉ができたり、ポイントが使えたりと便利な機能がたくさん。
icon-gifts 商品ジャンル 冷蔵庫・洗濯機・掃除機・生活家電、電子レンジ・炊飯器・キッチン家電、エアコン・空調・季節家電、テレビ・レコーダー、美容家電・健康家電、カメラ・ビデオカメラ、パソコン・プリンター・周辺機器・PCソフト、オーディオ・ヘッドホン・イヤホン・楽器、携帯電話・スマートフォン、電子辞書・電話機・FAX・オフィス用品、インク・記録メディア・電池・電球、家具・インテリア雑貨、ゲーム機・ゲームソフト、映画・音楽ソフト、おもちゃ・ホビー、フィットネス・トレーニング機器、食料品・ドリンク・日用品・雑貨品、美容・コスメ・健康、医薬品・衛生用品・ベビー・介護、時計、工具・DIY、スポーツ・アウトドア・カー用品、文房具、リユース
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料は500円(税別)。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込、クレジットカード、PayPal、コンビニ支払い、JACCSショッピングクレジット「WeBBy」
icon-truck 配送方法 基本は佐川急便。一部特定の大型製品に関しては、ヤマト運輸。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト