ルンバ コンボ 2 Essential robotのメイン画像
ルンバ コンボ 2 Essential robot のヤフー最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/22 20:24

新品&中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
ボーナスストア+5%【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

リファン Yahoo!ショップ リファン Yahoo!ショップ icon-external-link
中古 ¥24,970 送料込み
ボーナスストア+5%【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

リファン Yahoo!ショップ リファン Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥33,000 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 20:24

icon-trophy ルンバ コンボ 2 Essential robot オススメお買い得商品

ルンバ コンボ Essential robot 2 Essential 105 コンボ 205 405 505 Combo 705 Vac エッジクリーニングブラシ 3個入 4837322に対応 互換品 送料無料 新品
¥1,080

ルンバ コンボ Essential robot 2 Essential 105 コンボ 205 405 505 Combo 705 Vac エッジクリーニングブラシ 3個入 4837322に対応 互換品 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
Roomba Combo 2 Essential Y051060 IROBOT 中古
¥16,500

Roomba Combo 2 Essential Y051060 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ロボット型 Y051260【未開封品】 IROBOT 新品
¥22,000

ロボット型 Y051260【未開封品】 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ボーナスストア+5%【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体 中古 送料込み
¥24,970

ボーナスストア+5%【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

リファン Yahoo!ショップ リファン Yahoo!ショップ icon-external-link
【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体 中古
¥24,970

【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
アイロボット(iRobot)の【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体(掃除機) 中古
¥24,970

アイロボット(iRobot)の【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アイロボット(iRobot)のroomba combo 2 essential ロボット y051060(掃除機) 新品
¥25,000

アイロボット(iRobot)のroomba combo 2 essential ロボット y051060(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
roomba combo 2 essential ロボット y051060 新品
¥25,800

roomba combo 2 essential ロボット y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
Roomba Combo 2 Essential Y051060 本体 新品
¥27,500

Roomba Combo 2 Essential Y051060 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボ 2 Essential ロボット + AutoEmpty 充電ステーション ブラック Roomba Combo 掃除機&床拭き Y051060 中古
¥31,200

【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボ 2 Essential ロボット + AutoEmpty 充電ステーション ブラック Roomba Combo 掃除機&床拭き Y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
ボーナスストア+5%【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体 新品 送料込み
¥33,000

ボーナスストア+5%【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

リファン Yahoo!ショップ リファン Yahoo!ショップ icon-external-link
【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体 新品
¥33,000

【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
ロボット掃除機 Y051260 IROBOT 中古
¥33,000

ロボット掃除機 Y051260 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Roomba Combo 2 Essential Y051260 【新品未開封】 新品
¥39,000

Roomba Combo 2 Essential Y051260 【新品未開封】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ルンバ コンボ 2 Essential Y051260 中古
¥39,800

ルンバ コンボ 2 Essential Y051260

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 送料無料 ロボット掃除機 ルンバ 充電ステーション Y051060 新品
¥45,000

新品 送料無料 ロボット掃除機 ルンバ 充電ステーション Y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
ROOMBA COMBO Y051260 IROBOT 中古
¥55,000

ROOMBA COMBO Y051260 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

ルンバ コンボ 2 Essential robot の紹介

icon 概要
手頃な価格でありながら自動ゴミ収集機能を備えた、アイロボット(iRobot)のエントリー向け2in1ロボット掃除機。吸引掃除と水拭きを同時にこなす4段階クリーニングシステムを搭載し、微細なホコリから毛髪までしっかり清掃して床を清潔に保つ。付属の「AutoEmpty充電ステーション」により、本体が吸い上げたゴミを密閉式紙パックへ自動排出。最大60日分のゴミを溜めておけるため、毎日のゴミ捨ての手間を軽減できる。スマートナビゲーションによって無駄なく正確に部屋を掃除し、専用アプリや音声アシスタント連携にも対応。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.9)
icon メーカー
iRobot
icon 発売日
2024年09月20日
icon 連続使用時間
120分
icon 重量
2.8kg
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
Y051060、Y051260、ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション、ルンバ コンボ 2 Essential robot AutoEmpty 充電ステーション、ルンバ コンボ 2 Essential robot+AutoEmpty 充電ステーション
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DDR89T3Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
0885155043894
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 20時07分

ルンバ コンボ 2 Essential robot 価格推移

新品 1,080円
中古 16,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト