ルンバ コンボ 2 Essential robotのメイン画像
ルンバ コンボ 2 Essential robot 新品&中古最安値
||| 絞り込み
17 更新 2026/7/22 20:24

新品&中古
最安順17件

(PR)
||| 絞り込み
ルンバ コンボ Essential robot 2 Essential 105 コンボ 205 405 505 Combo 705 Vac エッジクリーニングブラシ 3個入 4837322に対応 互換品 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥1,080
Roomba Combo 2 Essential Y051060 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
ロボット型 Y051260【未開封品】 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
新品 ¥22,000
アイロボット(iRobot)の【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,970
ボーナスストア+5%【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

リファン Yahoo!ショップ リファン Yahoo!ショップ icon-external-link
中古 ¥24,970 送料込み
【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,970
アイロボット(iRobot)のroomba combo 2 essential ロボット y051060(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥25,000
roomba combo 2 essential ロボット y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥25,800
Roomba Combo 2 Essential Y051060 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥27,500
【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボ 2 Essential ロボット + AutoEmpty 充電ステーション ブラック Roomba Combo 掃除機&床拭き Y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,200
【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥33,000
ロボット掃除機 Y051260 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
ボーナスストア+5%【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

リファン Yahoo!ショップ リファン Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥33,000 送料込み
Roomba Combo 2 Essential Y051260 【新品未開封】

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥39,000
ルンバ コンボ 2 Essential Y051260

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
新品 送料無料 ロボット掃除機 ルンバ 充電ステーション Y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥45,000
ROOMBA COMBO Y051260 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 20:24

ルンバ コンボ 2 Essential robot の紹介

icon 概要
手頃な価格でありながら自動ゴミ収集機能を備えた、アイロボット(iRobot)のエントリー向け2in1ロボット掃除機。吸引掃除と水拭きを同時にこなす4段階クリーニングシステムを搭載し、微細なホコリから毛髪までしっかり清掃して床を清潔に保つ。付属の「AutoEmpty充電ステーション」により、本体が吸い上げたゴミを密閉式紙パックへ自動排出。最大60日分のゴミを溜めておけるため、毎日のゴミ捨ての手間を軽減できる。スマートナビゲーションによって無駄なく正確に部屋を掃除し、専用アプリや音声アシスタント連携にも対応。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.9)
icon メーカー
iRobot
icon 発売日
2024年09月20日
icon 連続使用時間
120分
icon 重量
2.8kg
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
Y051060、Y051260、ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション、ルンバ コンボ 2 Essential robot AutoEmpty 充電ステーション、ルンバ コンボ 2 Essential robot+AutoEmpty 充電ステーション
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DDR89T3Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
0885155043894
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 20時07分

ルンバ コンボ 2 Essential robot 価格推移

新品 1,080円
中古 16,500円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト