GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OCのメイン画像
GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC のリコレ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/5 3:47

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥109,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:47

icon-trophy GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC オススメお買い得商品

中古 MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC (RTX4070Ti 12GB) 154205 状態: B:良品 中古
¥97,790

中古 MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC (RTX4070Ti 12GB) 154205 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC (RTX4070Ti 12GB) 154205 状態: C:並品 中古
¥97,790

中古 MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC (RTX4070Ti 12GB) 154205 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC (RTX4070Ti 12GB) 154205 状態: C:並品 中古
¥102,190

中古 MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC (RTX4070Ti 12GB) 154205 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC (RTX4070Ti 12GB) 154205 状態: B:良品 中古
¥102,190

中古 MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC (RTX4070Ti 12GB) 154205 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
【中古】MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC RTX4070Ti/12GB (GDDR6X)【札幌】保証期間1週間 中古 送料込み
¥102,980

【中古】MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC RTX4070Ti/12GB (GDDR6X)【札幌】保証期間1週間

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
【中古】MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC RTX4070Ti/12GB (GDDR6X)【立川フロム中武】保証期間1週間 中古 送料込み
¥104,980

【中古】MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC RTX4070Ti/12GB (GDDR6X)【立川フロム中武】保証期間1週間

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
【中古】MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC RTX4070Ti/12GB (GDDR6X)【新宿】保証期間1週間 中古 送料込み
¥105,980

【中古】MSI GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC RTX4070Ti/12GB (GDDR6X)【新宿】保証期間1週間

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC 中古 送料込み
¥109,980

GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OCのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC〔中古品〕 GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC 中古 送料込み
¥109,980

〔中古品〕 GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC〔中古品〕 GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OCのアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC【344】 中古
¥115,479

ソフマップ 〔中古品〕 GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC【262】 中古
¥115,479

ソフマップ 〔中古品〕 GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕MSI(エムエスアイ) GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC〔344-ud〕 中古 送料込み
¥120,978

〔中古〕MSI(エムエスアイ) GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC〔344-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
〔中古〕MSI(エムエスアイ) GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC〔262-ud〕 中古 送料込み
¥120,978

〔中古〕MSI(エムエスアイ) GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC〔262-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC の紹介

icon 概要
4070 Ti を搭載したオーバークロック版ビデオカード。セミファンレス仕様2.5スロット占有トリプルファンクーラーとバックプレートを採用。3連ファンの大型クーラーには「 TORX FA N4.0」を採用し、安心の冷却性能を備えている。LED などを省き、GPU パフォーマンスの安定を追求。インターフェイスはDisplayPort 1.4 a ×3、HDMI 2.1×1を装備。
icon 評判
icon メーカー
MSI
icon 発売日
2023年01月05日
icon バスインターフェイス
PCI Express 4.0
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti
icon メモリ
GDDR6X 12GB
icon モニタ端子
HDMI2.1a x1 DisplayPort1.4a x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BRYV5KL2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4711377027243
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

GeForce RTX 4070 Ti VENTUS 3X 12G OC 価格推移

中古 97,790円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト