iPad Pro 13インチ (M4)のメイン画像
iPad Pro 13インチ (M4) 新品最安値
||| 絞り込み
44 更新 2026/6/6 14:53
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 1TB 2024年春モデル MVXW3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 1TB 2024年春モデル MVXW3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi+Cellular 1TB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥326,870 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 2TB 2024年春モデル MVX93J/A [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi 2TB 2024年春モデル MVX93J/A [シルバー]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 2TB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥329,300 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル MVXY3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル MVXY3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 2TB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥346,180 送料込み
★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル MVXY3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】

★アップル / APPLE iPad Pro 13インチ Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル MVXY3J/A SIMフリー [スペースブラック]【タブレットPC】【送料無料】 Wi-Fi 2TB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥358,780 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 14:53
安い順   2/2 ページ

icon-trophy iPad Pro 13インチ (M4) オススメお買い得商品

PITAKA MagEZ Folio 2 for iPad Pro (M4) 2024 13インチ (黒) [FOL2404P] タブレット端末 中古 送料込み
¥3,280

PITAKA MagEZ Folio 2 for iPad Pro (M4) 2024 13インチ (黒) [FOL2404P] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
LULULOOK マグネット式 iPad スタンド 360°回転ベースアップグレード版、iPad Pro 13インチ M4(2024年モデル)/ M5(2025年モデル)専 新品 送料込み
¥16,897

LULULOOK マグネット式 iPad スタンド 360°回転ベースアップグレード版、iPad Pro 13インチ M4(2024年モデル)/ M5(2025年モデル)専

ジアテンキュート au PAY マーケット店 ジアテンキュート au PAY マーケット店 icon-external-link iPad Pro 13インチ (M4)のアフィリエイト用の画像
ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード付きケ 新品 送料込み
¥28,900

ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード付きケ

MIKIYA MIKIYA icon-external-link iPad Pro 13インチ (M4)のアフィリエイト用の画像
ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M4 / M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード 新品 送料込み
¥31,610

ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M4 / M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード

安心堂 安心堂 icon-external-link iPad Pro 13インチ (M4)のアフィリエイト用の画像
13インチiPad Pro(M4)用 MWR43J/A APPLE 中古
¥33,000

13インチiPad Pro(M4)用 MWR43J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード付きケ 新品 送料込み
¥33,137

ロジクール Flip Folio iPad Pro 13インチ M5 / M4 & iPad Air 13インチ M3 / M2 用 Flip Folio iK1385GRA ワイヤレス キーボード付きケ

Aries Aries icon-external-link iPad Pro 13インチ (M4)のアフィリエイト用の画像
❗️週末限定値下❗️MagicKeyboard iPadPro M4用13インチ 新品
¥49,800

❗️週末限定値下❗️MagicKeyboard iPadPro M4用13インチ

メルカリ メルカリ icon-external-link
アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 11インチ WiFi 256GB スペースブラ(タブレット) 中古
¥125,000

アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 11インチ WiFi 256GB スペースブラ(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アイパッド(iPad)の11インチiPad Pro M4 Wi-Fiモデル 256GB シルバー(タブレット) 中古
¥130,000

アイパッド(iPad)の11インチiPad Pro M4 Wi-Fiモデル 256GB シルバー(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Apple iPad Pro 13インチ M4スペースグレー 本体 中古
¥133,000

Apple iPad Pro 13インチ M4スペースグレー 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【極美品】iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB(タブレット) 中古
¥142,800

【極美品】iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
IPAD PRO M4 MVV83J/A APPLE 中古
¥143,000

IPAD PRO M4 MVV83J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Apple iPad Pro 本体 M4 13インチ スペースブラック 中古
¥143,700

Apple iPad Pro 本体 M4 13インチ スペースブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済 中古 送料込み
¥145,000

【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 256GB (シルバー) [MVX33J/A] タブレット端末 中古 送料込み
¥147,000

iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 256GB (シルバー) [MVX33J/A] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
P39 iPad iPad Pro M4 13inch 256GB おまけ付き 中古
¥148,000

P39 iPad iPad Pro M4 13inch 256GB おまけ付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット) 中古
¥148,800

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済 中古
¥148,800

【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
アップル(Apple)のB iPad Pro 13インチ 第1世代 M4 Wi-Fi 256 GB 本体(タブレット) 中古
¥148,980

アップル(Apple)のB iPad Pro 13インチ 第1世代 M4 Wi-Fi 256 GB 本体(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 11インチ 256GB シルバー Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット) 中古
¥149,600

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 11インチ 256GB シルバー Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

iPad Pro 13インチ (M4) の紹介

icon 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2024年05月15日
icon OS
iPadOS 最新
icon 記憶容量
ストレージ容量:512GB
icon 重量
579g
icon CPU
Apple M4
icon 画面サイズ
13インチ
icon 解像度
2752x2064
icon ストレージ
512GB
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
1200万画素
icon バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
icon 型名
A2926、A3007、MVV33J/A、MVV43J/A、MVX23J/A、MVX33J/A、MVX33J/A 未使用、MVX43J/A、MVX53J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX83J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVXR3J/A、MVXT3J/A、MVXU3J/A、MVXV3J/A、MVXW3J/A、MVXX3J/A、MVXY3J/A、MVY03J/A、MVYJ3J/A、MVYL3J/A、MVYR3J/A、MVYT3J/A、MWRF3J/A、MWRG3J/A、MWRH3J/A、MWRJ3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A、Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、i pad pro 13、iPad Pro 13 M4、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ 512GB、iPad Pro 13インチ M4、iPad Pro 13インチ M4 Nano-Textureディスプレイガラス、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ M4チップ、iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024、ipad pro m4
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 14時06分

iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移

新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
容量
表示サイト